Михаил **

Чем данный ресурс отличается от подобных?

Ответы · страница 5
Василий Сухоруков 63Rus

Пустословием и ответы на свои вопросы искать здесь, как бриллианты в мусорной куче

Михаил **

бывает)

Гоча. Заставский.

пПодобных ресурсов не отличить от доанной темже ресурсами подобных от не подобних

Любовь Шапошникова

Хорошо, что исключены политические и религиозные темы, хотя иногда просачиваются.

Любовь Шапошникова

Чем интересней вопрос, не требующей однозначного ответа, тем ярче диалог, но здесь процес обсуждения обычно вялотекущий.

Михаил **

по разному бывает))

Михаил **

а я редко в диалогах долго задерживаюсь,если интересно,перехожу в сообщения

Михаил **

всем нам?

Михаил **

))

Андрей Опалев

По-моему - особо ничем. Разве что способом упорядочивания диалогов и комментариев.

Андрей Опалев

И опять согласен. Потому и неинтересны такие зрелища.

Михаил **

я зомбо-ящик давно не смотрю..

Михаил **

всегда найдется общение для думающих людей)

Андрей Опалев

И это верно. Без общения и жизнь - не жизнь.

Михаил **

согласен))

Юрий Казаков

Данный это кконкретно этот.... А подобный не совсем тот же.... Значит будут отличия....

Михаил **

верно)

Марьяна Рабкина

Мне кажется, что более камерный. В окошке одновременно только двое - вопрос - ответ

Михаил **

ну есть такие индивидумы

Михаил **

нагадил..

Михаил **

испортил настроение или заполучил скандал,кому что

Михаил **

не знаю,тролли

Михаил **

точно

Reiteration L S

Привет! Я ещё не привыкла к подобному общению, но как-то немного кособоко, что-ли....

Михаил **

Привет,можно в личных сообщениях, там уютнее

Михаил **

Я написал

Парамонъ Карзухинъ

...многие думают что они умнее остальных -а остальные думают что они умнее многих

Михаил **

и такое бывает))

Екатерина Князева

Скоростью обсуждения. Где ещё есть такие ресурсы - подскажите, буду благодарна))

Михаил **

Как беседы?

Екатерина Князева

да всё с утра как-то лучше получается, вечером дел много..

Михаил **

прекрасно

Екатерина Князева

Сегодня вот получается днём, а вечером сын придет, всё равно из-за компа выживет))) Пока вот беседую, тут много приятных людей... Да в общем, как и везде)))

Михаил **

очень хорошо))

Вячеслав Гордеев

Здесь пошлости много больше. Это дешёвенький сайт знакомств, болтовни ни о чём

Михаил **

на дорогих сайтах с Вас еще и деньги возьмут)) а пошлость это состояние души,не окружай себя этим и будешь свободен)

Вячеслав Гордеев

Я не пользуюсь свахами. Мне это не надо. Девиц в реалии и так достаточно...а жениться не хочу. Рано. Если пошлятина состояние души то здесь много душевнобольных. И это совсем не забавно.

Михаил **

еще В.Цой при жизни пел: "мама,мы все тяжело больны,мама,наверно,мы все сошли с ума"..мир болен,причем давно и это не забавно,согласен..а людей,с кем есть о чем поговорить,можно найти всюду,а пошлость можно не замечать,я так делаю,меня это не напрягает..есть "пропустить","удалить" этого вполне достаточно

Вячеслав Гордеев

Не мир болен, а РФ больна. И тяжко больна. Я сам решаю свои проблемы без обсуждения с кем то. А здесь мне ненужны ни друзья, ни любимые. Здесь не плохо просто развлечся. И не более того. Кидаю вопросы и смотрю, смеюсь, на реакцию "людей". Забавно и занятно это

Михаил **

болезнь ума не имеет географии..а развлечение здесь и правда есть)

Вячеслав Гордеев

У "россиян" все своё, суверенное. И патриотический идиотизм тоже. Это как и СПИД приняло широчайшие размеры.

Михаил **

возможно

***** Раиса Метро 2033

Напишите ответ...вопрос конечно интересный, а вы сами можете ответить и чем же?

Михаил **

Могу

***** Раиса Метро 2033

Напишите комментарий...Михаил, ну и чем же отличается )))

Михаил **

Очень сложно общаться с пустым квадратиком..

***** Раиса Метро 2033

Напишите комментарий...сейчас исправлю)))

Михаил **

Хорошо

Вячеслав Шумилов

Ничем...по-сути все одинаково....пожалуй только разноплановостью посетителей...

Михаил **

посетители они везде разные)

Вячеслав Шумилов

Нет на сайте одноклассники и на мэйл ру совершенно разные люди в среднем и особенно на фэйсбуке...

Михаил **

так и я об этом

Selena O`neel

его не надо искать, он сам тебя находит по неосторожно нажатой ссылке в письме

Михаил **

ха ха))

Selena O`neel

Раз уж Вы сюда попали, будьте осторожнее - не кликните во что-нибудь еще... 🙂

Михаил **

обязательно

Вера Гладилина

Лично меня интересует мнение людей на различные вопросы.Люди более открытые.

Михаил **

это хорошо))

Ва
Василиска

Кстати Миш если зашел об этом разговор чем спрашка от обсуждайки отличается?

Михаил **

названием)

Ва
Василиска

это как т.е. я получается на спрашке и люди те же???????

Михаил **

очень много и там и там

Александр Румянцев

Наморщил свой умный лоб и задумался. Напряженно работаю - сравниваю ресурсы.

Михаил **

отлично)

Светлана Ефименко  (Светличная)
Светлана Ефименко (Светличная)

а поясней вопрос,. а то мне, кажется, сам написал и сам не знаешь что написал!

Михаил **

Ночью темно,коли не понятно

Валерий Мартяшин

Ничем , такая же мельница по перемалыванию слухов , сплетен и домыслов ........

Михаил **

))

Ирина Шпилевая-Барбара

КТО-ТО ВСЮ ЖИЗНЬ ИЩЕТ. ПОРА НАЙТИ СЕБЯ. СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ. С НОВЫМ ГОДОМ!

Михаил **

с новым годом,Ириша))

Наталья Викторовна

пока грязи не вижу.все адекватные собеседники.надеюсь,что так и останется

Михаил **

это хорошо)))

Наталья Викторовна

смайлами будем общаться?!🤓

Михаил **

можно и смайлами))