С(
Святослав (Лариса)

Не имеет значения, где вы, и через что вам придется пройти, всегда верьте, что есть свет в конце туннеля. Никогда не ждите, не предполагайте и не требуйте. Просто делайте то, что вы можете сделать, а остальное пусть будет так, как будет. Потому что как только вы сделаете то, что можете, произойдет то, что должно было произойти, или вы увидите следующий шаг, который нужно сделать.

Ответы
Елена Маслова

Счастье -это движение,путь, по которому идет человек...И когда понимаешь, что ты не одинок во Вселенной, всегда ощущаешь поддержку Создателя, и все получается, несмотря на трудности...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Тина ______

Оптимизм по жизни это очень хорошо и когда знаешь, что выше головы не прыгнешь, но плыть по течению иногда скучно, жизнь интересна и многогранна...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Алексей Хлебников

проще сказать это теория хаоса.любые незначительные события складываются в цепочку и приводять к одному значительному финалу

С(
Святослав (Лариса)

Конечно.

Елена Белоусова

не критикуй, не сожалей, не жалуйся- ещё три позитивных "не", которые могут стать хорошим девизом по жизни для многих

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы

Унесённая Ветром

Никогда не знаешь, что произойдёт с тобой, в следующую минуту. Судьба, у каждого своя...

С(
Святослав (Лариса)

Я знаю. Мы знаем. Мы - не фаталисты. Хотя уверены, что у нас прекрасная жизнь, счастливая, достойная судьба.

Унесённая Ветром

да...наверное вы правы...)

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Людмила Сырчина

Я не знаю, что ждёт меня впереди, но надеюсь на свет в конце туннеля

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Юлия Сердюк

все правильно надо просто жить

Вера Рубцова

Да, а это верно ! Спасибо.

С(
Святослав (Лариса)

И вам спасибо

Светлана Кельнер

Постараюсь учесть!

С(
Святослав (Лариса)

Сомневаюсь. Но мне это безразлично. Чужие мне не нужны

Светлана Кельнер

Взаимно

Froggy Озерная

А вы философ...😄

С(
Святослав (Лариса)

Скорее не дурак.

Нина Новгородцева

И где тут вопрос?

С(
Святослав (Лариса)

Вы на каком сайте, бабуся? Проснись!

Людмила Матвеева

ну и слава Богу!

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Галина Русанова

молодец парень!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Марина Кормышкина

👈 В точку!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Жулдызка Ауелова

казакша жаз

Ирина Павловская

И это верно

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Ирина Павловская

За ответ!?! Не за что

Ирина Павловская

И тебе спасибо!!!

Екатерина Парфенова

Эм

Xxx- Kz

ю.