Владимир Бахаруев

Помнится в детстве в одном из фантастических произведений прочитал, в будущем еда будет полностью из химии, но по вкусу не отличима от настоящей. Тогда ещё подумалось, жаль не доживём. Дожили бл@, к сожалению!

Ответы
Валентина Рязанова

Я тоже помню, как нам в школе говорили, что 1 таблетка будет заменять столько - то продуктов, а мой брат сказал, а чем тогда в туалет ходить будем ? Учительница пришла жаловаться родителям на брата , что он нарушал порядок в классе.

Liliya S

А я читала, что у каждого будет приборчик и все будут постоянно в него уткнувшись... я подумала, что же это, такого не может быть...тоже дожили...

Алла Аа

Если бы органическая была, каждому нужно иметь свой огород и хозяйство, пахать каждому или нанимать для этого людей

Во
Ворон

к коммунизму пришли даррагой.😌 🥂

Людмила Андреева

Ну, что делать? Своё хозяйство заведите..

Владимир Бахаруев

есть, но без магазина то всё равно никак

Людмила Канивец

Кто же мог подумать, что это сбудется!

Владимир Асиновский

Фантастика стала реальностью ?

Владимир Бахаруев

Ну так то да

ОК
Ольга Коробко

Дда уж! Сыр почти не покупаю

Лев Дувидович Перкис

И живы, однако.

Людмила Бушуева

Точно