Василий Неколаевичь Четвёркин

Верить в создателя или нет ? Как определитса с выбором ? Решать вам !

Ответы
Ст
Стас

Вере учат с детства или взрослый человек сам приходит к вере,в силу каких-то обстоятельств, но агитировать и пропогандировать - это было даже запрещено Правилами сайта.

Ст
Стас

Запрещено размещать:
— рекламу в любом виде;
— эротические материалы;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и ненормативную лексику;
— вопросы про политику и религию.

Андрей

евреи придумали какого то создателя - что бы обилечивать -гениальная пирамида официально работает более 2х тысяч лет - при любой власти и политики 👏

Василий Неколаевичь Четвёркин

У меняместь фпкты что Бог вдохновил

Андрей

😱

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо Андрюш дом в катором ты жевеш появилса по щючьему вилению

* Наталия ***

Это хорошо, что решать нам. А то вот некоторые наглые люди решают за нас, а потом вдалбливают нам, что они правы. Не подумайте что я про вас...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для чего и существует проповедь Матфея гл 24 ст 14 И проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ....

Та
Татьяна

Если научиться видеть мир вокруг ни как данность, а как чудо. Вера сама придёт. Но для меня вера и религия разное.

Василий Неколаевичь Четвёркин

По сути вы сказали Библейскую мысль Римлянам гл 1:20 именно окружающий мр , флора фауна и являютса фактом бытия Творца

Та
Татьяна

Приятно осознавать, что мои мысли созвучны с Библейскими

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что вы имеите в виду разное вера и религия

Елена Швец

Давно уже решила. Даже в церковь каждую Пасху хожу. Не на всю службу, час, полтора постою и ладно

Елена Швец

Никто никому ничего не должен. Факты тоже не должны, тем более что в Библии не факт, что описаны факты. Можно просто верить, или просто читать Библию, ходить в церковь и говорить, что веришь. Ну или можно быть атеистом, иудаистом, агни-йогаистом))))) Это каждый решает сам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что интересно сама Библия и есть факт бытия Бога , факты содержащиеся в ней ярко говорят об этом , например , книга Римлянам гл 1 ст 20 окружающий мир безмолвно показывает что все содано им , что имеитса в виду пежде всего планета земля с ее флорой и фаунай , мы люди , все подобное явно говорит о том что есть высший разум , Бог , так ж закон физики а рас есть закон есть и тот кто этот закон установил , законодатель Бог...

Елена Швец

Вам бы ещё правила русского языка выучить и цены б вам не было

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тибе б клизму с перцем

Елена Швец

И вам того же по тому же месту))))

Василий Бубновский

Уверовать в то, что гоночный болид появляется на трассе в результате взрыва на автозаводе

Виктор Федин

Если я верю в Бога, а его нет, я ничего не теряю. Если я не верю в Бога, а он есть, я теряю всё.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В любой сетуации плохо , первый вареант чреват фанотизмом

Atanashi Yuzuru

Конечно верить можно и нужно. Особенно когда нужна помощь, а помощь нужна всегда и всем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что значит помощь

Atanashi Yuzuru

Помощь в решении проблемы

Василий Неколаевичь Четвёркин

И каким образом и как

Atanashi Yuzuru

Мысленно

Елена Ильп (Волохань)

Сейчас весь интернет гудит,что надо верить во вселенную.Вот уж действительно выбор

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему нет

Елена Ильп (Волохань)

Просто это долго.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно лаконичьно

Елена Ильп (Волохань)

Можно и лаконично,но нужно ли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Рас не хотите то и ненадо

Олег Чернов

Василий! Вы специально пишете с грамматическими ошибками, чтобы привлечь внимание?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вам зачем это знать

Олег Чернов

Просто интересно. Давно наблюдаю.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не каректный вапрос , хамством попахивает

Олег Чернов

Я не хамлю, просто интересуюсь. А вообще - забудьте, больше не буду лезть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Достоойное решение

Ил
Илhам

Верить не обязательно, но есть закон природы который действует.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Каких границ

Ил
Илhам

Где заканчивается справедливость

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это плоха ?

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Татьяна Ковалева (Павлова)

я верю, определиться сложно, обманываюсь, но главное не врать....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Посмотрите на изночальный вапрос

Татьяна Ковалева (Павлова)

вопрос был о вере в Бога... и это личный вопрос каждого, я лично верю

Василий Неколаевичь Четвёркин

Личьное решение да верить или нет, а вот факты есть Бог или нет это уже другое

Татьяна Ковалева (Павлова)

в жизни каждого случаются факты

Василий Неколаевичь Четвёркин

На это есть вапрос , чтож другим не помогает , вайна , старость , инвалиды , дедома итд , тут скарее другой факт

Лариса Богуш

Создатель Есть! Это Дарвина из обезьяны СОЗДАТЕЛЬ пошутил.

Лариса Богуш

В чем вопрос?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мысыль ваша не понятна о Боге и дарвине

Лариса Богуш

Создатель есть Дарвин обезьяна.

Св
Светлана

если бы не ОН, то как объяснить то, что есть вы?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Римлянам 1:20

Сергей Синьков

Естественно. Кто же за меня решать будет?

Сергей Синьков

Факты. Бог создал

Сергей Синьков

Никто. Бог

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так в чем вапрос факты говорят что Бог есть а уж хатите вы этого или не хотите это ваше ришение но он есть ...

Сергей Синьков

Я так и ответил

Павел Корчагин

Вот, наконец таки, хоть одна умная мысль.

Павел Корчагин

Это больная тема для Вас?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Паша я что на допросе у педсовета

Павел Корчагин

Прогресс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обыкновеное хамство

Павел Корчагин

И даже это у вас неполучается.

Vicrus

Решать здравому смыслу каждого из нас...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разве покаления могут чето подобное дарить ? Рас есть создатель , то он есть он адин изночально от создания мира ...

Vicrus

Если бы не было поколений ... то нам бы обезъяны быстрее дарили свою натуру и манеру поведения)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так через покаление пришло о дарвине , теория не поттвердилась , следовательно поиски продолжаюца и кроми поисков только разочарование и смитения

Vicrus

Глупости придуманы для понижения самооценки поколений будущих... \

Vicrus

В итоге песни могут быть очень разные))

Людмила Козина

Когда плохо ,да и хорошо ...верим 😇

Людмила Козина

Узнаем на том свете ,но не расскажем ....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9 ст 5,10 жевые знают что умрут а мертвые нечиго не знают , рас не знают значит мертвы ...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не плачь , будит воскресение умерших. Деяние 24:15

Ан
Анечка

Мой выбор следовать за Христом

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аднаждый Христос спросил за каво вы меня прениматье , вам такойже вапрос с учетом кто христос

Ан
Анечка

Сын Бога Живого, Спаситель душ человеческих

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что Христос был помазаником это что , назночение , какое , миссия или пророк , причем слово христос гречиское и есть смысловое сходство Иоана 17:3 , здесь христо назван посслаником и Хрестом ,,,,

Николай Климов

ну откуда то это все взялось ?