Диана

"Мудрость приходит с годами. Мудрая женщина, делая глупость, знает, для чего она ее делает"😉?

Ответы
Владимир Мстиславович Кузнецов

ТЫ СЧАСТЛИВ ,ЕСЛИ ПРОЧЁЛ !

да уж узнал ,ёкл и мн : вся перестройка ЛИШЬ в том ,чтоб тебе вдруг разъяснили , что светопредставление нас ожидает в мраке забвения !
ты ж коммуняка в вечности жил , правильно какал и правильно пил -
хватит ,пошёл ты портить регресс ,тоже поставь на свободе конец !
сильно мешало буржуям всегдашне предзнаменование рабочего класса ,
как-то смекнули ,чтоб всё поломать , сунули лом в колесо и бежать .
остановилась машина прогресса ,вышел механик ,примчалась и пресса :
много ремонта - с маркса спросить средств на запчасти и далее жить .
ёш раскудрить ,вот такая проформа , восстановление требует прорву
жизни усилий и мастерства ,НУ И ДУРАК ,КТО УЕХАЛ В США !

Диана

))

Михаил Андриянов

Мудрость приходит не спрашивая, сколько тебе лет,и Женщина не понимает, что она делает, только потом поняла - что сделала глупость! а это уже не глупость а тупость!

Диана

мы о другом)

Анатолий Тарханов

С годами приходит только "Маразм". А "мудрость" мы набираем на протяжении всей своей жизни. Кто-то быстрее, кто-то медленнее

Диана

кто то так и не набирает)

Анатолий Тарханов

Не всегда опыт приходит с возрастом, иногда возраст приходит один)))

Диана

)

Шагарьян Хайретдинов

изучай законы и для того, чтобы точно знать где и когда их можно нарушать, а когда ни в коем случае нельзя

Диана

по жизни) никто ж не гарантирует принца)

Шагарьян Хайретдинов

возьми первого встречного и сделай из него принца. Только и делов то!

Диана

это как?)

Шагарьян Хайретдинов

Да вот так! Как в анекдоте про Обаму. Он встретился с однокашником по универу. Ну разговорились. Тот рассказал про себя, ну ничего особенного. Обама и говорит Мишель своей: "Вот вышла бы за него замуж, не была бы женой президента!" Мишель: "Нет, я была бы женой президента, а ты был бы ничего особенного!"

Диана

)....

Viktor!Просто Viktor..

мне нравится такой вариант "мудрость приходит с возрастом,но очень часто возраст приходит один..."

Диана

😊

Алевтина Немерова

К сожалению, не ко всем с годами приходит мудрость! К кому-то только старость и болезни....

Диана

)

Владимир Безручко

.... это как же так ? ... обдуманная глупость , или видимость глупости ? ...... интерресно ......

Диана

разрешенная глупость)

Владимир Безручко

..... ишь как ...... , то есть сама себе разрешила ..... , и приступила к исполнению ..... , мило !

Диана

даже ее замутила)

Владимир Безручко

..... Эт точно ......

Любовь

всё верно.... общение с некоторыми иначе невозможно... кроме как глупостью

Диана

..)

Москва Златоглавая Z

Однозначно! И по этому поводу у неё свой взгляд на глупости!)))) Мудрый!)))

Леонид Лукьянов

Мудрость приходит к умным, дурак к старости становится старым дураком!

Диана

)

Ирина Кондрашова

Она не делает глупостей. А если делает, или....влюбилась....или не мудрая

Диана

влюбилось принимается) или заскучала)

Ирина Кондрашова

Мудрая не может скучать, она задумывается....

Диана

о том что пора повеселиться)

Ирина Кондрашова

Да, и каким образом она будет это воплощать!

Диана

найдем))

Геннадий Витальевич Чичеров

Мудак с годами не становится мудрецом, он становится старым мудаком !

Диана

))

Николай Дубинин

...главное она умеет делать глупости, извлекая из этого пользу.

Диана

ага)

Valentina

Мудрая женщина глупостями не занимается,на то она и мудрая.

Диана

развлечься)

Valentina

Зачем ей развлечения,ее жизнь и есть развлечение для других.

Диана

для?)

Есадзе Искендер

....абсурд.... Полная хренотень ....Оправдание своему косяку.....

Диана

а если он заранее планируется?)

Павел Прохоров

Да!!!! Я эт заметил. И как классно у кое кого эт получается)))

Диана

а что там? дополните) я на себя досье собираю)

Павел Прохоров

До, ниччо личного только бизнес

Диана

жаль)

Павел Прохоров

В летописцы,ака биографы, не гожусь (((

Диана

.....))

Виталий Иванов

кому нужны глупости старухи ?то ли дело глупости молодой.

Диана

)))

Ан
Анталья*

Удачный экспромт- это хорошо продуманный экспромт)))

Диана

!!))

Валентин Чистяков

всегда так устроены; а потом сопли до нижней губы!

Диана

надо знать где и как глупить)

Валентин Чистяков

не всегда получается а из-за тараканов в голове!

Диана

ну тогда с кем)

Валентин Чистяков

вот в этом ;и основная причина!!!

Диана

?)

Михаил Мних

иногда это не мудро ..а бестолково хитро !!!!!!!!

Диана

могет) но не я)

Михаил Мних

таки я и не про ВАС !!!😄 🥀

Диана

)!