Наталья К

Как называешь свою прическу, которая «встречает» твою голову по утрам

Ответы
Кайзер Созе

мечта индейца.всм индеец был бы рад снять такой скальп.потому что этим они и занимаются.снимают скальпы.а мой будет необычным.но только с утра.в общем не пускайте индейца в дом где то до 10 утра,пока прическу не наладите,мой вам совет.

~Кареглазая~

Не знаю как прическа... но однажды глянув в зеркало с утра, вспомнила выражение :"Не знаю кто ты, но я тебя накрашу"))))

Наталья К

Да, это ответ на ура

Митёк

"Коленка"...🤗 Когда голову в бане на озере побрил четверть века назад, на меня пальцами показывали🤣

Елена Жерновенко(Родыгина0

это да не спорю пойдешь умоишься водичкой холодной пригладишь волосы и все пучком

Наталья К

Как в песне, все пучком

Мира Имангалиева

Я упала с сеновала,тормозила как могла) но это не про меня, у меня короткая стрижка

Александр Ефремов

Мы бежали, нас бомбили. Или утро в курятнике. Может быть, Я у мамы вместо швабры.

Анна Сова

ТАК И ХОЧЕТСЯ В ЗЕРКАЛО СКАЗАТЬ НУ ПОЙДЕМ МИР СПАСАТЬ ИЛИ НАПУГАЕМ СОБАКУ.

Наталья К

Та мир спасете, а вот собакам испуг придётся выливать

Анна Сова

Моя собака, а сейчас шпиц внучки. Такие умные. Но первая умерла от старости а шпица я внучке подарила.

София

😂 😂 Сегодня утром точно: "Я упала с сеновала, тормозила головой."

Дед Пихто

У меня всегда одинаковая прическа,я стригусь под машинку.

Наталья К

А может три богатыря выросли раньше все

Миша Чунаков

а я не смотрюсь в зеркало,а просто беру в руки расческу

Рыжая Я

Взрыв на макаронной фабрике или гнездо абракозавра.

Rez@n Angel

танька говорит что у меня штурупендель на голове...

Rez@n Angel

она пилот вертушки с крестом....

Наталья К

Понятно, почему такое

Rez@n Angel

сам не понимаю....

Наталья К

Штурупендель, это что

Rez@n Angel

у таньки спросите))))... или у того кто пилотирует самолет...

Vlad Talalian

У женщин - "Я упала с сеновала , тормозила головой..."

Наталья К

А у мужчин?

Vlad Talalian

Лысым - нет слов 😜

Любовь..любовь!

А я и думаю, почему ты в кепке....

Vlad Talalian

В ней и сплю ...😉

Любовь..любовь!

Я так и подумала....

Максим Усань

Прическа по утрам: "Где эта грёбанная расческа" 🙂

Микула Селянинович

Мою голову по утрам встречает чужая причёска...

Наталья К

О, привет, давай знакомиться, и так каждое утро😊

Наталья К

Много уже знакомых

Ирина Свириденко

иногда миленькая, а иногда я упала с самосвала

Лариса

У меня хорошая стрижка. Как лягу, так и встану.

Валентин Клюжев

Ношу короткую стрижку, удобно и практично

Воланд

Я упала с самосвала тормозила головой))

Робот Вертер

Я упала с самосвала, тормозила головой