Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Интернет-знакомства...насколько такие отношения крепки?🤔

Ответы · страница 2
Мария Бондаренка

по разному, сын познакомился на сайте знакомств, женился, появился ребенок...

Дмитрий Шурыгин

Это способ знакомства . А остальное зависит от желания узнать друг друга.

Дима Статников

Вопрос в том хотите вы быть вместе навсегда , тогда вы это почувствуйте

Дима Статников

Конечно подумай , самое главное общаться в живую, в социальных ты не сможешь создать семью , это лишь твое призрения к этому лишь будет , ты через сеть не сможешь даже обнять человека который тебе дорог, почувствовать его , как он там может в не настроения , когда ты повляешься ему хорошо на время пока ты в сети

Дима Статников

Что скажешь на счёт отношение , ? В социальных сетях

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А ничего,народ общается вон !

Дима Статников

Встречаться нужно в живую , но не через соц сеть

Дима Статников

☺️🌷это тебе для настроение

Дима Статников

Я Романтик люблю , когда у девушки на лице появляется улыбка ☺️😘не люблю когда девушка скучает , главное заинтересовать человека , чтоб был интерес общения ,если его нет разговор будет короток

Олег Сорокин

Какая разница где и как познакомились ))) Отношения от этого не зависят

Elchin Tehmezov

На столько же, на сколько реальные. Собеседник в любом случае человек.

Vassily Vasilevich

а знакомства в кабаке, спортзале, кино, улице и прочие чем отличаются

Павел Юшко

Настолько же, насколько и любые другие. Всё от людей зависит, всегда.

Lao Dao

вы верите в крепость интернет знакомств..даже интересно..а как это?)

Lao Dao

знаете...может и не занимались но знаете..все остальное дружба 🤣

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Про дружбу точно знаю,а остальное не про меня

Lao Dao

про вас ни кто и не говорит..это чириканье как я уже говорил в виртуальной конструкции..будьте рядом..не обязательно в ней...я вообще)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А почему вы так против настроены всего

Lao Dao

где в них хоть слово против?))))🌹

ვასო წილოსანი

смотря каких чувствах переходят 🖼

Ljubow Bergmann

смотря какие цели ставишь..

Руслан Юркевич

Двое детей, свадьба и много лет совместной жизни. Это личный пример

Раяз Вахитов

по интернету говорили спали врозь а дети были наивная как 3 копейки

Vadim @@@

я думаю в зависимости от того что два человека хотят друг от друга

Peter Iv

Крепость интернет-знакомства зависит от интеллект-знакомства🤓

Aleksandr Morozov

если люди правда захотят и подойдут друг другу... знаю такие браки

Павел Мочалов

Если дальше мастурбации перед монитором не зашло, пиши "пропало".

Павел Мочалов

А кто опошляет? Или отношения в твоей ситуации не подразумевают сексуального влечения друг к другу?

Павел Мочалов

Пускай не твоя, а чья-то. Но вопрос-то ведь ты задала? Отношения не подразумевают влечения? Пошлости тут нет. Или ты стесняешься слова "мастурбация"?

Павел Мочалов

Хорошо, каким словом ты его заменяешь, чтобы чувствовать себя более комфортно?

Павел Мочалов

Не важно, в общем. Никакой пошлости нет во влечении, если есть отношения.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если в реальной жизни, то да

Павел Мочалов

Если есть отношения, то они реальны во всех проявлениях.

Borivoje Margetic

веруј менја ... ја љубов нашал преко интернета и так... оженил се.....

V-Враг Незалёжности - Z

Я со своей Половинкой познакомился через инет,вообще случайно...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а случайностей на свете не бывает

V-Враг Незалёжности - Z

не знаю как это назвать...

Rufat Al

Ровно на столько , на сколько пожелаешь подпустить 👍😉🌹

Rufat Al

Но если больше и сразу ❓ То жди облома 😉😘🌷

Дмитрий Панин Из Тулы

Отношения крепки от чуйствс 🙂 а где они возникли и как дело 10е)

Дмитрий Панин Из Тулы

Ну не может.. а точно так мадмуазель!!!!!

Дмитрий Панин Из Тулы

Вы верьте 🙂 но проверьте))))

Дмитрий Панин Из Тулы

Ищите в реале!!! Не сидите на печи, двигайтесь 🙂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Какая там печь. ..двигаюсь естественно

Дмитрий Панин Из Тулы

Я имею в виду то что нужно сменить направление движения, сделать то что ни когда не делали, на лево иль право эт выражение фигуральное... смените путь дорожку 🙂

Дмитрий

Я со своей бывшей женой познакомился через инет ,прожили 9 лет

Дмитрий

Развелись,но если бы не моя лень ,жили бы дальше

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А лень, хоть в чем заключалась

Дмитрий

У меня почти во всем,я ещё удивляюсь как работаю)))

Дмитрий

Фигня прорвемся))

Дмитрий

Спасибо🙂 🌹 💋