Нерасторопная Женщина

Как вам нравятся торчащие у девушки уши, которые видны даже при распущенных волосах?

Ответы
Наталья Малышева

моя приятельница из-за этого сделала себе операцию... наверное. ей полегчало, но ушло какое-то очарование. странно, но ей шло

Нерасторопная Женщина

во как бывает...

Вадим Иванов

В Японии, признак красоты, а у нас можно хрящик перерезать, недельку уши к голове прибинтовывать и все будет в лучшем виде.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мне абсолютно все-равно, если она - не моя женщина!
А если будет моей,то ТЕМ БОЛЕЕ - всё равно, ибо любишь не за уши!!!🙂

Нерасторопная Женщина

А кто то за уши...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, это снобизм или извращение...

Шагарьян Хайретдинов

ушки должны быть маленькие. Если в меру торчат, то это пустяки. Если сильно, то эта операция не очень дорогая

Вадим Новиков

если она хороша собой, то это может быть пикантной особенностью....я даже знаю одну телеведущую....

Господин Дроссельмейер

Нравятся! У меня была подружка такая, вечно прятала уши, даже операцию делала и ещё собирается.

Александр Мамедов

Это ужасно.

-Я. Глупыш

🖼симпатичная Танюша) Будь как она -Внутри!☕🍩🍩🍩🍩🍩☕🍨🍨🍨🍨🍨добрый вечер)

Ма
Марина

Ну, не отрезать же уши. У соседей девочке даже операцию сделали..) Это поправимо, в общем

Роман Смирнов

у меня была одна комплексовала , сказал брошу если чиканет . только за них влюбился ...

Ольга

торчащие уши это некрасиво. Но их обладатели обычно не страдают компклесами.

Нерасторопная Женщина

Страдают ещё как.

Ольга

ну и зря Не едиными ушами исчерпывается личность.

Нерасторопная Женщина

В какой-то степени и ими тоже.

Прошедшее Лето

Если расстегнуть две верхних пуговицы на блузке, то уши значения не имеют.

Виктор Орлов

Время всё меняет. Это у худеньких. Лицо пополнеет и будет не так заметно.

Такен Молдакынов

С природой не поспоришь... Миримся же, что Монблан далеко от Москвы....

Alex Dark 🇷🇺

теперь я понял почему некоторые барышни не собирают волосы в пучек

Нерасторопная Женщина

Возможно, одна из причин.

Натка М_Мак

Этот дефект очень просто сейчас удаляется при помощи отопластики

Нерасторопная Женщина

Дорого, наверное.

Натка М_Мак

~40 тыс, простая операция, через 3 часа после неё пациент уходит домой

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Полезная инфа.

Александр Вяткин

Мышка летучая.🦇 🦇 🦇 🦇 🦇 🦇 🦇 🦇 🦇 🦇 🦇 🦇 🦇 🦇

Ан
Андрей-Пушкин

Ей хорошо в спецслужбах работать....
Подслушивать других! )))

Рашит Валиев

Такие уши на девушке смотрятся забавно и привлекательно.

Нерасторопная Женщина

и смешно... иногда уродливо...

Рашит Валиев

Нормально!

Arsen Beisenov

У моей жены торчат. От этого она не менее очаровательна

Юрий Сотник

Смотря по чертам лица... Это может быть и очень милым....

Нерасторопная Женщина

Да, конечно.

Юрий Сотник

На каждый товар есть свой купец....