Трифонова Надежда

В детстве когда выключали свет мы всей семьей садились за стол и разгадывали кроссворды при свечке! А как вы проводите вечер без света?

Ответы · страница 2
Николай Иванов

ноутбук с аккумулятором... а телевизор включаю от автомобильного аккумулятора

С(
Святослав (Лариса)

Гуляем. Просто гуляем где то у моря. Или лежим и болтаем о всякой лёгкой ерунде.

Граф Пупыркин

Такого не бывает только в конце 80 ых отключали и то днем когда были на работе

Максим Руденко

Если рядом молодая и красивая девушка,то не до красвордов,а так не отключают

Владимир Лебедев

Я много гулял. Приходил домой и, бывало, засыпал не ужиная. Света уже не было.

Галушко Владимир

Я инженер по возобновляемым источникам энергии у меня свет есть всегда щ

Владимир Панферов

А надо было грамматику учить и знаки препинания в тексте ставить.😅

Любовь..любовь!

Если не хочу спать, зажигаю свечу и читаю.... Но свет давно не выключали....

Араз Халили

надеясь на то что свет будет скоро копаясь в иннтернете на телефоне

Олег Почевалов

Подключаются окамулятор и преобразователь и смотрю дальше кино

Роман Вдовенко

"ОКАмулятор" ))) может КАМАЗмулятор? ))) АККУМУЛЯТОР!!!

Олег Почевалов

Нет именно аккумулятор машинный большой и преобразователь из двенадцати вольт на двести двадцать и смотрю кино

Анатолий Бехтольд

Играли в карты в игру белка называется при керосиновой лампе .

Владимир Шишков

есть много того чтобы отгадывать кросворды. более приЯтное!!!

Пётр Сомик

По-разному: гуляю в парке, рыбачу в заливе, общаюсь с друзьями

Денис Ковалев

у меня собакина, она мне с легкостью занятия придумывает 🙂

Роман Латыпов

Ходили гулять, общались с соседями ! и сейчас ходим😊!!!

Brown Sparrow

ложусь спать, потому как нет жизни без электричества)))

Владимир Шишков

есть много приятного чем кросворды да еще втемноте!!!

Игорь Алёшкин

Я давно не ребенок и у меня есть налобный фонарик.

Евгений Туркин

поем песни под гитару, обычно что-то лирическое,

Василий Заец

делаю свет через акумулятор...детство прошло.....