Вл
Влада

Я здесь совсем недавно...но вижу...не хватает людям любви.И порой не найдёшь её ни у себя под боком..ни в соседнем доме....ни на ближайшей улице.Я желаю вам встретить человека..с которым вам легко.И пусть этот сайт поможет многим почувствовать себя нужным кому то в данную минуту!

Ответы
Наталья Тюленева

Спасибо, Влада, за душевные слова))) с праздником вас)))) От души желаю всего самого наилучшего, счастья, здоровья, любви и женского счастья! 🌷🌷🌷

Ва
Валерий

Это правда!) Ты такая молодец! И слова нужные и правильные) С праздником тебя!!!!) Желаю тебе много много, самого пресамого хорошего!)

Вл
Влада

Спасибо,Валерий!

Вадим Лимасов

как в песне!Надежда мой компас земной,а юность как белая одежда,а сердце довольно одной которая живёт надеждой

Светлана Апреленко

Хорошее пожелание. Вас с праздником ВЕСНЫ! Пусть весна пробуждает добрые чувства и любовь.💥 🌷 🌷 🌷

Ан
Анархист

О чем вы, почитайте диалоги,сплошь и рядом загруженные люди, раздавленные кучей проблем, какая тут любовь.

Вл
Влада

надо находить время и для приятного общения

Ан
Анархист

Именно, но у нас почему то на самый безобидный вопрос отвечают хамством, это говорит о том, что люди несчастны. Это даже не их вина, а условия в которых им приходится жить.

Вл
Влада

а мне нравится здесь..и даже порой если на хамство отреагируешь как то по доброму..увидишь человека совсем с другой стороны

Ан
Анархист

Я тут давно поэтому притупилась чувства, но скажу вам, допустим если мы возьмём американцев у них общение в другом русле, они в сети не переходят наличности и намного доброжелательнее.

Вл
Влада

возможно

Хэ
Хэнк

Ой как не хватает её проклятой,бедные люди,эх любовь - морковь - капуста и снова дупель-пусто...

Пан Стефа́н

Нужным быть кому-то в трудную минуту - вот что значит настоящий верный друг! ☝️

Вл
Влада

Леопольд, выходи!

Татьяна

Страшно дружить тут....поверьте...друзья уходят....лучше не открываться никому....

Татьяна

Да...есть позитивные...но чтобы я с кем то еще начала душевно общаться? неее...

Вл
Влада

теперь понимаю..может стоило присмлтреться

Татьяна

А уже взаимный игнор))) уже ненадо....

Вл
Влада

ну и ладно....пусть идет куда шел

Татьяна

👍😉😅

Евгений Антонюк

"Нужным быть кому-то в трудную минуту - вот что значит настоящий верный друг" 🙂

Дм
Дмитрий....

недавно...???....но в том что где же любовь обрести это да...вопрос из вопросов....

Вл
Влада

да

Дм
Дмитрий....

ладно....спокойной ночи....у нас 3.51.....а восемь надо вставать на работу......

Вл
Влада

засиделся сегодня!

Дм
Дмитрий....

я уже поспал потом проснулься..и опять в этот интернет полез не удержалься....все..... надо спать идти.....

Лариса Богуш

Глубокое заблуждение! На этом сайте никто ничего интересного не найдет!👿

Вл
Влада

заблуждаетесь

Лариса Богуш

Значит, мне просто не повезло.

Вл
Влада

возможно..

Лариса Богуш

Удачи!

Вл
Влада

☺️ И вам!

Инопланетянка.

Мне бы тоже хотелось найти человека друга с кем было бы легко общаться.

Вл
Влада

здесь много хороших людей

Инопланетянка.

Может и есть.

Владимир Кержаков

Вы заблудились. Это не сайт знакомств, как бы этого кому-то ни хотелось.

Вл
Влада

а я не про знакомства..а просто про хорошее доброе общение..хотя многие здесь нашли свли вторые половинки

Владимир Кержаков

Люди находятся и пары создаются где угодно, хоть в вагонном купе.

Тагир Миркин

Я с кем не общался так все тут поприкалываться, время на работе убить)))

Тагир Миркин

Благодарю))) но я давно закончил с преподовательской карьерой, так что степень мне ни к чему и лавры Сахарова мне спать не мешают)))

Вл
Влада

Может быть мы с вами другую тему для обсуждения найдем

Тагир Миркин

Как джентльмен, предостовляю право выбора темы даме))) Классно съехал 😉🥀

Вл
Влада

Сейчас в дороге..за рулем....но будем общаться ...не теряйтесь

Тагир Миркин

Всегда пожалуйста)))

Mari Man

С праздником тебя Владислава.Любви большой,щастья и радости😘

Вл
Влада

Спасибо!

Сакен Ахметов

Ох спасибки вам от души. С праздником вас прекрасное создание :-{}

Ви
Виталий

Тут наоборот переизбыток любви. Поэтому здесь такие "пробки"

Валера Парамонов

Влада любовь теперешняя -эйфория или степень наркомании

Вл
Влада

но верить все же хочется!

Валера Парамонов

зависимость от интима вот и вся вера,скоро исчезает если чистить организм

Игорь Щеглов

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹👍👍👍😘

Робот Вертер

Влада!!!! 👍👍👍👍👍👍👍

Вл
Влада

Привет!!!

Робот Вертер

Привет, добрая Душа 😋