Александр Добрый

Русский язык это сложный инструмент?

Ответы
Светлана Войцеховская

Русский язык - космический код Вселенной. Код общения человека с Космосом. Творец нашу Вселенную,Природу и человека творил с помощью Единого Целостного языка....

Ирина Карташова

В последние годы особенно! Такой слэнг можно услышать, что задумываешься: " в какой стране я живу?"

Александр Добрый

В этом сленге никакого русского нет

Ирина Карташова

Согласна! но произносят его не китайцы или узбеки...

Александр Добрый

Про язык разговор, а не про идиотов которые русского не знают

Татьяна Морозова

сложный для те, кто его бережёт и инструмент для тех, кто его не понимает...)))

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно,одно слово ,хрен,,а сколько значений ???!🤣😂😄

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО И ОН БЫВАЕТ КОЛЮЧИМ

Екатерина

это БОГАТСТВО данное нам!

Владимир Н

Весьма! Но он того стОит!

Пётр Ермаков

А мне другого и не надо...

Василий Мисько

Для иностранцев точно

Василий Мисько

Да хотя бы те которые которыми начали разбрасываться ради понтов в 90-х

Александр Добрый

Всё утрясётся, шелуха уйдёт, а русский обогатится новыми словами , геймер-человек зарабатывающий геморрой

Василий Мисько

Не игрок уж точно

Александр Добрый

У кого сидячая работа у того геморрой

Василий Мисько

У игрока-человека нет,у геймера-человека -да

Ма
Марианна

даже и для россиян

А Не Скажу

как и любой язык

Александр Добрый

Но, но. любой язык

Во
Вовочка

Смотря для кого

Galina Rybko

дюже сложный....

Яду Хари

он такой

Alisa Warshavsky

Правда?!

Alisa Warshavsky

А вы, точно говорите на русском?!

Виктор Ш

Даже носители языка, с трудом могут грамотно писать и разговаривать на русском! Но спрашивать нужно у тех, кто его изучает, и не только русский! Я просто ответил не своим мнением!

Alisa Warshavsky

Надо же так себя привозносить, чтобы написать Александр Добрый!!!! Отпад!

Александр Добрый

Дура и в Африке дура

Alisa Warshavsky

Это ты, тупица безхребетные!!!

Пчёлка

ОЧЕНЬ!

Галина Мазяркина

ДА.