Любимая

Если любите- любите.А тут плакаться какие вы офегенные в любви,а ваша половинка вас не понимает,это не ЛЮБОВЬ!!! СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ ЖЕРТВУ И СЛУШАТЬ КАК ВАС ТУТ Уговаривают бросить эту сволочь не достойную вас..ЭТО МИНИМУМ КАК НЕУВАЖЕНИЕ К СВОЕЙ ПОЛОВИНКЕ!!! ЛЮБИТЕ и решайте проблемы с любимой,а не Общаком

Ответы
Ле
Лена

все правильно, но к вашему сведению сюда заходят не только поплакаться и включить жертву как вы говорите, а достаточно было найти всего лишь две фразы, среди всего этого г...., чтоб понять, что с тобой происходит. А люди да присоединяются к твоей ситуации и бессознательно выкладывают свои проблемы, свой опыт или общие фразы ища ответы или решая свои потребности, там не только сволочью обзовут там и по хлеще скажут. Каждый судит со свой колокольни. Можно еще так сказать у кого что болит тот о том и говорит. И в этой ситуации любой врач Вам скажет решаются проблемы "пациента", а если вы примерили все на свою шкуру вы просто дилетант. Развивайте ваши способности наблюдать и исследовать и вам много станет понятным. И на пике эмоций одно слово может развернуть на 180 градусов или хотя бы даст почву задуматься, или просто поднять планку и т.д. у всех цели разные и не все их осознают. В уважении своя половинка никогда не сомневается...и всегда об этом может спросить сама.

Любимая

Во- первых,конечно я дилетант, слава богу в таком "Г". во-вторых - не примеряла никогда ...это не моё пальто 🤔☝️😉идиотизма!!! В третьих- если вы СКАЗАЛИ МНЕ - " ВСЕ ПРАВИЛЬНО " то будьте последовательны в своих мыслях...если теряете начало из за длины текста...пишите меньше .Вы даже не поняли о чем мой пост,а развели полемику😏😏😏🍫☕🌹 извините за т9

Ле
Лена

Я имела в виду, что каждый прав со своей точки зрения, у каждого своя правда, он ей и живет, за полемику сорри, просто наболевшее было...))))

Любимая

Все хорошо...у каждого свое мнение..и мы же беседуем...не в коем разе не агрессируем..🌺🌺🌺🍦

Александр Романов

Заласкай меня сегодня -
Ты на ушко мне сказала,
В лепестках любви утонет
Сталь упругого кинжала.
Ты игриво раздевалась,
Сбросив на пол все стесненья -
Твоих губ горячих шалость,
Нежных пальчиков теченье...
Мои чувства нараспашку
От желанья захмелели -
Две ладошки под рубашкой
На моем горячем теле.
Заласкай меня, мой милый,
Ты на ушко прошептала -
И неведомая сила
Наши души повенчала...
♥ http://www.oloveza.ru/erostihi-2

Джавид Бабаев

я тоже скорпион по гороскопу.А офигенная и настоящая любовь-это взаимная любовь.настоящая любовь начинается с дружбы,потом переходит в отношения и потом прорастает в любовь.а если дальше отношения не идёт ничего и пара растаётся,то это уже не любовь.и кто говорит,что любит,тот не прав.может любить одна половинка,а вторая нет.тогда уже пара сама должна решить что делать.

Александр Ефремов

прекрасная точка зрения , ответ тем кто плачется и оскорбляет любовь свою и любимых , честная позиция Спасибо вам за это мнение и за то что утерли нос нытикам и бесхребетно нудным Надо любить и бороться за свою любовь А получив пощечину / заслуженную или нет / надо иметь смелость и честь ее нести и достойно уходить пожелав счастья Еще раз спасибо вам

Фуат Насыров

ВЕРНО!!!👍 💐 только беда в том , что не всегда нас хотят слышать... КАК ТО РАЗ ЕЙ ГОВОРЮ - БРОСАЙ КАК Я КУРИТЬ , НА ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА, ТЫ КТО МЕНЯ УЧИТЬ? БУДУ ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧУ И ТЫ МНЕ НЕ УКАЗ ДА ВООБЩЕ , ТЫ, КТО ТАКОЙ? ТАТАРИН ЛОВЕЛАС............(курить бросил по ее просьбе - на следующий день уже не курил и по сей день)это было в 1982 году.................

Даль Светлая

искренне желаю вам, чтобы вас не постигли такие проблемы... не всем же здесь только юморить.... а если человеку плохо? я сама тут некоторым помогла, надеюсь... не нравится, не читайте, проходите мимо.... И эти посты, думаю, лучше, чем тут махровые хамские пошлости читать

Любимая

Одно дело когда человек спрашивает,советуется и дает полную картину об ситуации,чтоб ему помогли..при этом он не станет разглгольствовать о том какой он правильный,а его половинка "Г" во всем...какой от терпеливый, хороший,положительный и т.д А все вокруг его не понимают...ЭТО БРЕД

Даль Светлая

тут я с вами согласна... много у нас таких, кто считает себя пупами земли... Какой сайт, такое общение!!!

Вадим Потёмкин

Юлия, у каждого свои представления о желаемом, позволительном и допустимом. И если вас эмоционально колышет чужая позиция -- подумайте, чем это вас цепляет... Хотя... я не настаиваю и с советами лезть не хочу. Так что, можете забить! 😃

Любимая

Уффф

Идит

Воспитанием НОВОГО Поколения...Серьёзно Подошли *** Деградация Души***Именно Эти Темы... ***Мёртвые Души*** Это Чисто Пример))) Да Трагедия Произошло...Но ...Не Потому Ли... Именно Такие Вещания Ведут к Ним... ???

Наталия Семенова

В общем, соглашусь с Вами. Но иногда человеку надо просто выговорится. Здесь как с попутчиками в поезде)) Поговорил, напряжение скинул, вернулся в свою жизнь) У нас же не принято ходить к психологам)

Любимая

Я ПОНИМАЮ...но не хамить при этом своих любимых или пусть даже бывших...говорить " ВОБЩЕМ " да но...

Наталия Семенова

Да, гадости говорить про человека с которым много лет был бок об о бок- последнее дело. Но иногда же можно рассказать о каких-то ситуациях, если накипело). Возможно, человек здесь эмоции скинет, и пойдет тихо-мирно решать проблемы со своей половинкой)

Владимир Савин

Юлия!Не судите строго....человек сомневается в своих решениях и пытается найти поддержку,забывая,что у каждого своя психологическая оценка жизненных ситуаций....

Любимая

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Игорь Кольцов

некоторые люди просто привыкли всегда решать свои проблемы с помощью посторонних людей...это привычка...пагубная....

Любимая

Именно

Андрей Плотников

Теряя одно, вы обретаете другое. Цените то, что у вас есть сегодня. Жизнь не должна быть идеальной и чудесной.

Любимая

Это к чему???

Оk
Оks

Юля. вы всегда молодец.. А то устраивают тут спектакли. Не наигрались.. недооцененные.👱‍♀️

Любимая

Воть воть

Оk
Оks

👍

Иван Наумов

Это правильно, только люди зачастую занимаются самообманом и на самом деле нет любви никакой

Любимая

Ну вот наверное об этом и кричат тут плаксы эти...видимо нет у них любви ,как только к себе

Иван Наумов

Согласен. Лучше вообще без любви, как в моём случае, чем с наигранной и выдуманной

Любимая

Каждому свое!!! На воротах " ада на земле " еще написанно было..главное не примерить на себя

Любимая

Именно🤗

Вотвам Честносказ

ты о какой половине жопы речь ведёшь?правой иль левой? 🖼

Любимая

Там речь о жопе??? Кто что видит

Любимая

Сейчас....у мамы отпрошусь

Любимая

Только плаваешь как утюг😃🤣🤣🤣

Alexandr S.....e

Юлечка, Совет и Любовь...Не отношусь к тем о ком Вы ЭТО написали, хочу пожелать Вам-Счастья...

Любимая

СПАСИБО вам...я счастлива и вам желаю🤗

Валерий

совершенно с вами согласен. любовь это отношение между мужчиной и женщиной не для третьих

Любимая

Именно

Валерий

в отношениях ни кто не советчик. только ты

Нина Воронина

А выбирали "половинку"сами? Тогда чего плакаться ? Виноваты сами...теперь "разруливайте"....

Любимая

Именно

Кот Макси

Ну вот жаааалко тебе, чтооооо ли?.. 🤣 🤣 🤣
Ну а гдееее ещё поныыыыыть-то?.. 🤣 🤣 🤣

Раиса Слесарева

Ты права и заметь плачут мужчины или.........может они только причиндалы мужские носят ??????

Любимая

☝️☝️☝️