Федя Федин

🖼🤔 как-будто первый год таким способом дерьмократфы дерьмократической рф-ии избавляются от детей. Это же лишние рты для общака членов опг кремля.

Ответы
Ла Риса

на руине лучше поступают. там здоровых детей отправляют на органы. а потом мадам бобик себе брюлики да лимузины покупает. здорово. радуйся, хрюдя. гордись

Герой-Любо V Ник Z

федя- красавчик, тебя пора на запчасти отправить))

Ла Риса

федю только на анализ. кала. с него больше взять нечего

Владмир

Нашёл над чем злобствовать! Тьфу! Какие мерзкие людишки есть!😣

Musk Therapy

🖼рука кремля дотянулась везде🤣🤣

Федя Федин

Так это когда было? В рф-ии это уже традиция детей убивать всяко разно. Уже 30 лет стажу

Musk Therapy

6 лет назад. А про традиции- ну давай поговорим про школьные масс -шутинги, которые там уже за обыденность.

Маша

🤣я тебя обожаю))

Musk Therapy

И я тебя)

Маша

🤗

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Дедушка Старенький

😱

Федя Федин

Ну, а какой с них толк? А вдруг это будущие инноагенты Пугачёва или Галкин

Дедушка Старенький

Отличный план! 🤣