Ми
Мишель

Психологи нашли и описали признаки неуважения к себе.
В чем заключаются признаки недостатка самоуважения: * Вы боитесь выразить свое мнение, показать свое настоящее лицо, находитесь под чужим влиянием, постоянно подстраиваясь под окружающих, желая нравиться сразу всем. /// Себя интересно проверить?

Ответы
Вечность

Уважение собственной личности начинается к любви себе е ли его нет то такая личность неуважает никого вокруг себя

Ел
Еленка

уважение это дело стоящее, и это труд

Ми
Мишель

https://edprodpo.com/blog/psychology/kak-uvazhat-sebya/

Григорий

что считать собой? есть внешнее я - эго, творение Природы и внутреннее - душа, Божественное присутствие

Ми
Мишель

Кто Вам об этом сказал?

Alisa Warshavsky

Нет! Не интересно! Столкнешься с фанатами того же Хуйла и нафига мне общаться с твердолобыми!?....

Ми
Мишель

Негативно относитесь к психологам или к психологии?

Alisa Warshavsky

Очень негативно... Имела опыт ...

Александр Елтышев

Вот и Вы, судя по выставленному фото, своё настоящее лицо показать не решаетесь.

Alex Portow

Лучше бы они занимались признаками самоуважения ,а с недостачей это в магазин

Ми
Мишель

https://edprodpo.com/blog/psychology/kak-uvazhat-sebya/

Ду
Дульсинея

тому, кто показывает своё истинное лицо не перед кем выражать своё мнение😂

Ми
Мишель

https://edprodpo.com/blog/psychology/kak-uvazhat-sebya/

Ду
Дульсинея

шо ето, ссылка на психов?)

Ми
Мишель

На мнение психологов

Ду
Дульсинея

да у них каждый день новое мнение, за ними не поспеть...Вчера слушала профессора мозга, так вот раньше делили мозг на полушария, а теперь поняли, что это единая масса....ну и что их мнение?

Alisa Warshavsky

Точно, не про меня!!! Я никогда не считалась ни с чьим мнением!

Ми
Мишель

Вы постоянно говорите о своих недостатках и неудачах, а испытываете неловкость от похвалы и комплиментов. **Вы не любите подчеркивать свои способности, достоинства и победы, потому что воспринимаете это как хвастовство.**Вам свойственно жертвовать собой в интересах других, чтобы им было хорошо.**Вы ищете причины неудач в себе. Однако, если происходит что-то хорошее, то вы списываете это на волю случая.**Вас терзает чувство стыда и вины, склонность к самобичеванию, самокопанию и самонаказанию.**Вы не любите открыто выражать свои эмоции, поскольку считаете данное проявление слабостью.** Вам кажется, что окружающие начнут испытывать к вам презрение.***Вы смирились с неуважением в свой адрес, не можете ответить на оскорбление, защитить себя. *Вам легче не придать значения, уйти, стерпеть**.Вам тяжело что-то решать самостоятельно, так как при этом чувствуете вину.**Для вас важны поддержка и одобрение от окружающих, однако контактируете с теми, кто не испытывает уважения к вам, принижает ваши достоинства и достижения.**Вам не хватает уверенности в себе, зато в вашей душе много негатива.**Вы часто извиняетесь и оправдываетесь, даже по самой пустяковой причине.***У вас нет желания что-то изменить в своей жизни, несмотря на все страдания.

Alisa Warshavsky

Смешно! Это полнейший бред! Я, Змееносец ! Это где вы откопали такую чушню?!

Ми
Мишель

У психологов

Alisa Warshavsky

Реальная брехня! Мне всегда было наплевать на общественное мнение! Я, лидер по рождению и всегда командовала! Решения принимаю крайне быстро, никому никогда не подчинялась, кроме своей интуиции... Больше всего и от всей души поиздевалась и продолжаю, над мужчинами....

~E
~ Eva Lansca ~

Таки я и так знаю этот свой комплекс .

Звезда Очей Твоих

😁 со мной всё без проверок ясно

Ми
Мишель

Кому ясно?

Звезда Очей Твоих

Всем, кто на пути

Ми
Мишель

На пути куда?

Звезда Очей Твоих

придумай сам что-нибудь

Ми
Мишель

Вы уже придумали?

Пётр Хамов

есть варианты как это сделать?

Ми
Мишель

Вы постоянно говорите о своих недостатках и неудачах, а испытываете неловкость от похвалы и комплиментов. **Вы не любите подчеркивать свои способности, достоинства и победы, потому что воспринимаете это как хвастовство.**Вам свойственно жертвовать собой в интересах других, чтобы им было хорошо.**Вы ищете причины неудач в себе. Однако, если происходит что-то хорошее, то вы списываете это на волю случая.**Вас терзает чувство стыда и вины, склонность к самобичеванию, самокопанию и самонаказанию.**Вы не любите открыто выражать свои эмоции, поскольку считаете данное проявление слабостью.** Вам кажется, что окружающие начнут испытывать к вам презрение.***Вы смирились с неуважением в свой адрес, не можете ответить на оскорбление, защитить себя. *Вам легче не придать значения, уйти, стерпеть**.Вам тяжело что-то решать самостоятельно, так как при этом чувствуете вину.**Для вас важны поддержка и одобрение от окружающих, однако контактируете с теми, кто не испытывает уважения к вам, принижает ваши достоинства и достижения.**Вам не хватает уверенности в себе, зато в вашей душе много негатива.**Вы часто извиняетесь и оправдываетесь, даже по самой пустяковой причине.***У вас нет желания что-то изменить в своей жизни, несмотря на все страдания.

Пётр Хамов

% 90 из всего изложенного мимо

Ми
Мишель

https://edprodpo.com/blog/psychology/kak-uvazhat-sebya/

~S
~Strelka...maniya~

Болею этим, но лечусь😂

Ми
Мишель

Вы постоянно говорите о своих недостатках и неудачах, а испытываете неловкость от похвалы и комплиментов. **Вы не любите подчеркивать свои способности, достоинства и победы, потому что воспринимаете это как хвастовство.**Вам свойственно жертвовать собой в интересах других, чтобы им было хорошо.**Вы ищете причины неудач в себе. Однако, если происходит что-то хорошее, то вы списываете это на волю случая.**Вас терзает чувство стыда и вины, склонность к самобичеванию, самокопанию и самонаказанию.**Вы не любите открыто выражать свои эмоции, поскольку считаете данное проявление слабостью.** Вам кажется, что окружающие начнут испытывать к вам презрение.***Вы смирились с неуважением в свой адрес, не можете ответить на оскорбление, защитить себя. *Вам легче не придать значения, уйти, стерпеть**.Вам тяжело что-то решать самостоятельно, так как при этом чувствуете вину.**Для вас важны поддержка и одобрение от окружающих, однако контактируете с теми, кто не испытывает уважения к вам, принижает ваши достоинства и достижения.**Вам не хватает уверенности в себе, зато в вашей душе много негатива.**Вы часто извиняетесь и оправдываетесь, даже по самой пустяковой причине.***У вас нет желания что-то изменить в своей жизни, несмотря на все страдания.

~S
~Strelka...maniya~

Ой..

~S
~Strelka...maniya~

Перебор... Многое не про меня🤷‍♀️сорян

Ми
Мишель

👍

~S
~Strelka...maniya~

Сейчас каждый второй психолог😁

Nikola Mahkov

-это индивидуально-

Ми
Мишель

Вы постоянно говорите о своих недостатках и неудачах, а испытываете неловкость от похвалы и комплиментов. **Вы не любите подчеркивать свои способности, достоинства и победы, потому что воспринимаете это как хвастовство.**Вам свойственно жертвовать собой в интересах других, чтобы им было хорошо.**Вы ищете причины неудач в себе. Однако, если происходит что-то хорошее, то вы списываете это на волю случая.**Вас терзает чувство стыда и вины, склонность к самобичеванию, самокопанию и самонаказанию.**Вы не любите открыто выражать свои эмоции, поскольку считаете данное проявление слабостью.** Вам кажется, что окружающие начнут испытывать к вам презрение.***Вы смирились с неуважением в свой адрес, не можете ответить на оскорбление, защитить себя. *Вам легче не придать значения, уйти, стерпеть**.Вам тяжело что-то решать самостоятельно, так как при этом чувствуете вину.**Для вас важны поддержка и одобрение от окружающих, однако контактируете с теми, кто не испытывает уважения к вам, принижает ваши достоинства и достижения.**Вам не хватает уверенности в себе, зато в вашей душе много негатива.**Вы часто извиняетесь и оправдываетесь, даже по самой пустяковой причине.***У вас нет желания что-то изменить в своей жизни, несмотря на все страдания.

Nikola Mahkov

😭

Катерина Горностаева

Постоянно проверяю

Ми
Мишель

https://edprodpo.com/blog/psychology/kak-uvazhat-sebya/

Татьяна Тышкевич

Уже. 🤷‍♀️😁

Ми
Мишель

https://edprodpo.com/blog/psychology/kak-uvazhat-sebya/

Татьяна Тышкевич

Не интересно. Извините.

Ми
Мишель

🙂💐

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Леди Мила

я себя уважаю

Вечность

Себя, надо любить а уважать будет окружение

Ми
Мишель

Это Ваше мнение или чьё?

Геннадий Витальевич Чичеров

Я его поддерживаю.

Ми
Мишель

Вот и сберегите его при себе

Максим Jw

Да, это так.

Ми
Мишель

https://edprodpo.com/blog/psychology/kak-uvazhat-sebya/

Черная Мамба 🇷🇺

Какая чушь

Марго Беккер

🤪✌️

Я Мы

Да .

Ми
Мишель

Вы постоянно говорите о своих недостатках и неудачах, а испытываете неловкость от похвалы и комплиментов. **Вы не любите подчеркивать свои способности, достоинства и победы, потому что воспринимаете это как хвастовство.**Вам свойственно жертвовать собой в интересах других, чтобы им было хорошо.**Вы ищете причины неудач в себе. Однако, если происходит что-то хорошее, то вы списываете это на волю случая.**Вас терзает чувство стыда и вины, склонность к самобичеванию, самокопанию и самонаказанию.**Вы не любите открыто выражать свои эмоции, поскольку считаете данное проявление слабостью.** Вам кажется, что окружающие начнут испытывать к вам презрение.***Вы смирились с неуважением в свой адрес, не можете ответить на оскорбление, защитить себя. *Вам легче не придать значения, уйти, стерпеть**.Вам тяжело что-то решать самостоятельно, так как при этом чувствуете вину.**Для вас важны поддержка и одобрение от окружающих, однако контактируете с теми, кто не испытывает уважения к вам, принижает ваши достоинства и достижения.**Вам не хватает уверенности в себе, зато в вашей душе много негатива.**Вы часто извиняетесь и оправдываетесь, даже по самой пустяковой причине.***У вас нет желания что-то изменить в своей жизни, несмотря на все страдания.

Я Мы

Я не говорю о своих недостатках, у меня нет чувства стыда , лесть не терплю , заслуженную похвалу принимаю спокойно , извиняюсь только за косяки .Всё , что у меня есть плод моих трудов . Я Счастлив !!!

Ми
Мишель

https://edprodpo.com/blog/psychology/kak-uvazhat-sebya/