Мара Дакина

Мне так надоело терять людей! Мне нужен кто-то,кто придет в мою жизнь и скажет: хочешь,не хочешь,я остаюсь.....?

Ответы
Фома Аквинский

Мара, человек вообще всегда одинок, одиночество его верный спутник, в одиночестве рождается творчество, в одиночестве ты созерцаешь звезды. Не скучай, придет тот человек.

Фома Аквинский

Главное будь хорошим человеком 😉

Евгений Томеев

Ну, наверное надо понять почему они уходят для начала. Никто не захочет оставаться там, где ему не и с тем, кто ему не нравится.

Ольга Смирнова

ОХ не завидую , придет вдруг тот от кого захочется бежать без оглядки. А он уже на всегда

Мара Дакина

постараюсь разрешить эту проблему

Мистер-Х Мистер-Х

Жаль что мы на растоянии, я бы тогда не растерялся и обязательно у вас остался))))) 😉

Асель *****

Обязательно придет такой человек, которому ты сама не позволишь потеряться...

Светлана Храмова

А ты готова его впустит в свою жизнь и в последующем его ценить и не выгнать.

Мара Дакина

Прежде чем впустить я должна знать хорошо этого человека.А там время покажет ...

Светлана Храмова

Вот как заговорила. Сначала приди , а потом я посмотрю...

Мара Дакина

это слова не из моей жизни.Я бы на ваше лицо с удовольствием посмотрела,а потом только стала отвечать

Алик Атабаев

Тебя это не пугает хочешь или не хочешь тебе не важно чего ты хочешь

Мистер-Х Мистер-Х

правильно, пускай умрёт тот, кто не хочет 😄

Алик Атабаев

Может поэтому и теряешь твои желания не совпадают с ихними возможностями

Мара Дакина

Меня не пугает и вас не должно пугать.Я очень миролюбивая

Алик Атабаев

У меня опыт богатый чтобы пугаться я имел в виду если ты не хочешь что бы он остался а он. этого не понимает тогда как

Мара Дакина

просто взять и сказать об этом

Юлия Пушкарская

к сожалению так нечасто бывает. и часто от нас тоже много зависит

St
Starling

Согласен-это проблема. Не надо терять друзей, пора бросить якорь!

Сергей Брицын

Не переживай твое сердце и душа подскажет, все зависит от себя

Наталья Боблева (Пальчук)

если теряешь, значит твоя вина, если уходят , не жалей, не твое

Мара Дакина

со вторым соглашусь, с первым -нет.

Наталья Боблева (Пальчук)

вы спросили я высказала свою точку зрения

Люся Мальцева

Может быть стоит прийти самой и сказать-"я пришла на всегда"?

Александр Шахматов

Есть старая мудрость Талмуда: "Не мышь виновата, а гора"..))

Владимир Асиновский

Я удивляюсь Вам. Вы такая красивая и одинокая. Нельзя так

Татьяна

И он останется навсегда ведь одиночество это ужасно

Мара Дакина

они такие их только пусти на порожек

Таня Воробьёва

Полностью согласна,хочется встретить "настоящего"...

Иван Колганов

Скоро выгонишь этого человека. Или выгонишься сам.

Сергей Ройтман

Ну так я и пришёл, за 20 лет не понял нужен ли я там

Сергей Ройтман

Не было времени, работал изо всех сил

Мара Дакина

это вам нужно разбираться к кому вернулись.а не здесь

Надежда Марьина

Только не ошибись. Сказочников очень много.....

Наиля Галеева

Надо мечтать,представлять.Тогда получится.

Мара Дакина

годы уже не те,чтоб мечтать