Геннадий Коновалов

Хуже злой памяти, память короткая?

Ответы
Светлана Мурзина

Зло не делает меня счастливой, ему нет места в моей голове. Прокляла и забыла, поставила меточку: с этим существом лучше не пересекаться, а почему - не важно, пусть оно само живет со своим злом.
Добро нужно помнить, лелеять его в своей голове, но тоже не всегда получается...

Aleksandr Kaschkarov

Бывает забываешь, что куда положил, поэтому стараюсь все складывать на одно и тоже место, как то жена ключи от машины не туда положила, нашёл за 40 минут и уехал по делу.. Жена звонит, а что дома случилось? Я в квартире были воры.... эпилог о ключах.

Ир
Ирина*Z

кто человек без памяти? могу пояснить: проснулся человек утром, и забыл кто он и что он как его зовут и кто он в социуме..
кто то придумал про злую память.. а она ни при чем.. человек без памяти это ноль

Оксана Чупецкая

Злая память плохо. что бы вернуть всё плохое из памяти тем, из за которых память стала злая понадобятся годы. Это годы жизни. Пусть лучше будет короткой.

Анатолий Грачёв

Есть проблема похуже. История - база данных для генерации вражды между народами. Для кого-то злого и расчётливого...

Анатолий Грачёв

Но с ходоками - родственниками прикольно. Наверное, столько весёлых историй - как он их отшивал!

Геннадий Коновалов

Что за история? Может расскажите?

Анатолий Грачёв

Я недавно случайно наткнулся на какой-то сюжет. Уже не помню как назывался. Я то сам личностью Ельцина почти не интересуюсь. Но в том сюжете было рассказано, что в 1992 году и позднее у него масса дальних родственников обнаружилось. Они понятно все страдали от бедности и поехали в Москву за родственной поддержкой. Он, понятно, всяческие меры принимал и ухищрения, чтобы эти бедные родственнички до него не добрались.

Анатолий Грачёв

И ещё я был лично знаком с женщиной, второй муж который был троюродным внучатым племянником Бориса Ельцина. Она очень хвалила обоих (и мужа и соответственно - дядю). Мол, молодец, - коммуняк сбросил. Путина она не любила, как и всех лидеров СССР. Путинские орлы раскулачили её зажиточного мужа и её зажиточности пришёл конец.

Геннадий Коновалов

Ходоки к Ельцину, это не друзья по кооперативу известного персонажа.

Ok_ Eina

хуже если памяти ни какой нет ...вот представь если обоср*ался а жо*пу вытереть забыл😂

Геннадий Коновалов

Или забыл что женат и пошёл по девушкам.

Ok_ Eina

а потом долго вспоминал где живет 😂

Виктория Иванова

Ооо, это вообще про меня...осознала , включить фотопамять себя обязала... Правда это.

Алла Ковалевская

нет, память очень хорошая - все что плохое сделали помнит постоянно

Геннадий Коновалов

Поздравляю.

Елена Цветкова

надо забывать все плохое. но не забывать о сделанном выводе.

Ча
Чака

чего это она хуже... зато о плохом никогда не будешь помнить)

Ча
Чака

ну и что

Геннадий Коновалов

А то, что на приёме, человек с пробитой головой, отвечая на вопросы врача не обязан вести себя логично. Он с виду нормальный. Просто нельзя таких в палату с лежачими.

Ча
Чака

так на приеме сидит обычный врач, а не врач психиатр, и если человек с пробитой головой, то лучше ему вообще не задавать никаких вопросов, это было бы не этично

Геннадий Коновалов

Так я понимаю, если на больницах экономят, это люди виноваты, прос

Геннадий Коновалов

Просто для всех коек нет, вы там держитесь.

Владимир Бекетов

Да... но у меня - злая... и ничего не могу с собой поделать...

Миша Zvo

Это точно,с короткой памятью люди выглядят как карлики.

Vicrus

Согласен... особенно если она растянутая на всю жизнь...

С К.

хуже нет, когда ничего не помнишь, но еще и забудешь!!!

Сергей

Не так, "Я не злопамятный, просто я злой и память у меня хорошая"😅

Александр Паук

...да не вопрос пусть будет гречка.Просто я слышал именно такой вариант.

Giyom Nogare

Оба актуальны!))

Вера Демедюк

Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - оба

Анатолий Тимофеев

Ладно если ещё короткая есть, а если вообще её нет.😀

Геннадий Коновалов

Ка у рыбок.

Надежда Прокопьева

Не помни зла вообще и не помни плохое в твоей жизни

Геннадий Коновалов

В уважаю ваш профессионализм, но глядя на лужайку берут сомнения.

Надежда Прокопьева

Не сомневайтесь, Так то я охотник . Но научитесь на многие вещи смотреть сквозь пальцы. Легче жить будет

Геннадий Коновалов

Сквозь пальцы грабель?

Надежда Прокопьева

Прежде всего сквозь свои

Геннадий Коновалов

Да, Бог узнает своих.

Zibert

А если ее вообще нет?Что-то с памятью моей стало.

Геннадий Коновалов

Ничего не болит, и постоянно новости.

Zibert

Да.

Ел
Елена

Память короткая-добрая...забыл и всем харакири

Геннадий Коновалов

Вначале всем харакири, а потом сразу забыл)

Ел
Елена

Вы нарушили весь мой мир мировоззрений.. опять по-новому надумывать?

Геннадий Коновалов

Не в коем случае, Ваш мир прекрасен!

Ел
Елена

Пойду почитаю Чаплина...

Антонина Кяльвияйнен

Хуже не бывает, чем зло помнить всю жизнь...