Anatoliy Kofman

Чтоб соврать нужны секунды,а опровергнуть минимум 15 мин

Ответы
Совсем Не Современная

Ну нужно врать... Надо наконец то набраться смелости чтобы говорить правду не только самому себе, но и окружающим.

Anatoliy Kofman

звучит

Ех
Ехидна

Вы только не учли ... Если врешь не перед дураком,то секундомер отсчитает больше чем минуты на циферблате.

Anatoliy Kofman

мысль

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь не пользоваться первым...если только во благо Ну тогда второе отпадает...

Алексей Бологов

а есть еще старинная поговорка : пиздеть - не мешки ворочать , плечи не болят 😁

Anatoliy Kofman

точно

Забава

А чтобы вернуть репутацию честного человека лгуну может и жизни не хватить

Anatoliy Kofman

да

Лиана Сафарли

Да. За ложь всегда приходится оправдываться. Гремучая смесь - ложь и правда

Anatoliy Kofman

всех сделают диабетчиками

Лиана Сафарли

Причем успешно

Anatoliy Kofman

сам за кокак-колы заработал

Лиана Сафарли

Плохо

Anatoliy Kofman

ничего митформин и диета и ок

Милана

Когда потом сам проговоришься - даже 15 минут не хватит оправдаться....

Anatoliy Kofman

да

Сергей Марков

ну не скажите - вранье и опровержение иногда меняются местами ...

Anatoliy Kofman

точно

Lena Keenan

а я никогда ни вру,потомучто ложь откроют,а потом веры не будет

Anatoliy Kofman

тогда чья ава

Lena Keenan

это всё я и это одна была фотосессия
🖼

Lena Keenan

🖼

Lena Keenan

я не понимаю что все врут🙄?что вы не верите🙄

Anatoliy Kofman

Умеешь ты мужчин тревожить толпу зевак остановить!!!

Lena Keenan

что?

Anatoliy Kofman

это же восторг

Любовь Миронова

Зачем опровергать...каждый думает ,как хочет...это его мнение

Anatoliy Kofman

точно

Татьяна Алексеева

Мчусь пока вру..
На кривой дорожке не вывернуть бы ножки..

Anatoliy Kofman

прелесть

Anatoliy Kofman

да

Людмила

Счасс....чтобы олпровергнуть иногда и жизни не хватит

Anatoliy Kofman

да

Владимир Забродин

не скажи! аргументированное враньё дорогого стоит.

Anatoliy Kofman

100%

Nikolai Garskov

Я не буду экспериментировать, чтобы опровергнуть!)

Anatoliy Kofman

хорошо

Александра

15 мин. В судах этим временем не отделаешься.

Anatoliy Kofman

точно

Татьяна Пастухова

Добрый вечер! Можно короче: Я так думаю.

Anatoliy Kofman

Приветики! Каждый думает со своей скоростью

Mарго Беккер

нуу🤷‍♂️лучшей не врать...по-мне...

Anatoliy Kofman

и не думаю- сразу анонимку

Anatoliy Kofman

ага

Вера Соломенникова

если наврал-не опровергай,поверят

Anatoliy Kofman

точно

Ольга

15 минут? и 15 дней не хватит....

Anatoliy Kofman

точно

Маргарита Ким

Да точно, пока разрудишь

Anatoliy Kofman

да

Маргарита Ким

Когда-то давно у меня был опыт соврать.))) Мой муж старше меня был на 13 лет, следила за мной, старался быть рядом всегда. Как то я пошла одна в магазин бытовой технике, возвращаясь зашла на работу в детский дом поболтать с подругой коллегой воспитателем. Ля ля и тут звонит муж:ты где так долго? Я зная о том, что он против моих заходов туда, стала лихорадочно искать ответ, чтоб не расстроить мужа спросила"сам то ты где? Я иду к тебе навстречу... И называет где он, а это рядом с моей работой))) моментально пришла мысль, а я подьезжаю к детскому дому с другой коллегой по работе. Вот это было что то. Подруга была в шоке))) Всё я бегу к тебе милый. Обман мой не раскрылся, но было не комфортно в душе. Ведь врать то я никогда не могла

Anatoliy Kofman

а зачем разборки по мелочам