Cветлана

А как отличить любовь от привязанности?

Ответы · страница 3
Вадим Иванов

В одном старом фильме старуха узбечка (не точно) сказала. Если хочешь от него детей, то это любовь...

Brown Sparrow

как это? любовь и привязанность всегда вместе. из привязанности может возникнуть большая любовь.

Ботzман Барисыч

то то с тобой происходит - привязанность то что с ним - любовь..если наоборот то это - отношения

Ботzман Барисыч

напрасно вопрошаешь ..все равно ничего не понимаешь..

Андрей Стасюлевич

Дай ему в ухо... Если подставит другое- значит любовь.. Ну а нет любви- зазвенит в ухе у тебя...)))))

Андрей Стасюлевич

Тогда не ищите камень за пазухой... Просто любите и наслаждайтесь этим..)

Ир
Ирина*Z

привязанность это привычка.. привычку можно легко заменить на другую.
то есть это "отдушина"

Никита Коротков

Когда любишь, человек тебя не бесит, а когда бесит, но не можешь уйни по скольку привыкла!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

если спустя неделю разлуки ...нет мыслей и притяжения к нему \\ней -!! значит 2 вариант !!

Яду Хари

Любовь, это привязанность к Богу, а все другие привязанности это вожделение чувств

Остап Бендер

Любовь это всегда отдача безвозмездно. А привязанность это скорее получение благ

Остап Бендер

Пж! Это вам от меня чистое призгнание Господа считайте

꧁༺Зagadka ༻꧂

Любовь- это самоотдача. А привязаность-это скорее жажда обладать. Вот и разница))

꧁༺Зagadka ༻꧂

На здоровье 😉

Вера Соломенникова

привязанность и есть любовь,любовь это всего лишь название этой привязанности

Фарит Рашитович

Любовь принимает человека со всеми недостатками. Привязанность не прощает их.

Фарит Рашитович

Если любят не изменяют. Ей это не нужно

Фарит Рашитович

Если не верят, то просто не любят.
Ложь и сомнение веру погубит

Николай Верниковский

любовь это не обязательства. это передача чувств своих объекту вожделения....

Сейран Саргсян

Любовь-самое любимая любимая блюда, а привязанность- это просто хочешь есть.

Владимир Золотницкий

При разрыве привязанности, теряешь удобства, при разрыве любви, теряешь ВСЁ

Ал
Александрович

Приыязаннось есть низшая ступень к высокому и благородному чуству - любви...

Малик Хайбулин

никак... я считаю привязанность - начало любви. Нет привязанности - нет любви!

Илья Буяхчев

стоит задать этот вопрос самой себе и понять на что ты готова ради него(неё)

Та
Татьяна

Любовь - желание отдавать человеку, привязанность - идеализация человека.

Cветлана

Хорошо, как отличить идиализируешь ты человека или нет?

Viktor Dratch

Любовь равнодушна к наличию денег, привязанность следит за их наличием...

Viktor Dratch

после первой стадии лирическо романтической остается только это...

Cветлана

Ну должно же ещё быть какое то отличие