Ка
Казладоев

Нравится ли вам дизайн украинских денег?
🖼

Ответы · страница 4
Гия Гогохия

Не только дизайн-они и на ощупь приятней рублёвой купюры.

Елена

не обращала внимания... Не важен дизайн важно количество

Ирина Карташова

Это какая-то галерея портретов... у американцев слизали?

Ирина Карташова

Все как у Гоголя в "Тарасе Бульба"

Ирина Карташова

Два сына: Остап почитал свои традиции, а Андрий к полякам пристраивался...

Ирина Карташова

Вот и верхушка украинская пристраивается... только бы не закончилось как у Гоголя...

Ка
Казладоев

Вы знаете. бредни, которые вы мне тут рассказываете. они мне не интересны. А вложено это все в ваше сознание лживыми российскими СМИ

Ирина Карташова

Вы меня не критикуйте, а выразите свое мнение. Это будет интересно!

Ка
Казладоев

По поводу чего именно? Денег? При чем тут американцы или еще кто-то? Вот такой дизайн придумали в Национальном банке Украины и напечатали новую серию банкнот, а мелкие номиналы от 1 до 10 гривен заменили монетами.

Ка
Казладоев

Что Вас еще интересует? Я отвечу

Михаил Андреев

да,потому что на них великие люди,особенно писят и тыща

Михаил Андреев

великие,не спорю но грушевский и вернадский мне более симпатичны

Владимир Асиновский

Нормальные деньги. Только к монетам трудно привыкнуть

Владимир Асиновский

Андрей

не плохо в россии бы такие выпускали хотя бы бумажные

Андрей

не плохие дети хоть будут знать своих великих людей хоть по деньгам а то не хрена не знают

Андрей

привет КИЕВУ ОДЕССЕ КРЫМУ И СЕВАСТОПОЛЮ

Татьяна Тренина

Наверное они считают этих людей достойными, для них...

Фея Фамилия

дизайн не важен,главное их подлинность и количество

Ка
Казладоев

Красивіми деньгами пользоваться приятней

Фея Фамилия

нууууу..... для всех красота по разному выглядит

Ка
Казладоев

Я видел. Очень даже ничего

Галина Худякова

Не думала! Мне картинки до фени !Главное их ценность!

Галина Иванова

не видела реально, но судя по фото, красивые фантики

Ка
Казладоев

Нет фото и поздравление с Днем милиции. Силовикам в РФ не разрешают размещать свои фото и указывать данные. Потому я догадался.

Галина Иванова

Внимательный вы человек. У вас сейчас красиво в городе, все цветет? Я не была в Киеве, но видела на фото, красивый город

Ка
Казладоев

Зайдите на мою страницу. там много фото. Да. цветет. Но приходится сидеть дома

Галина Иванова

Вы тоже на самоизоляции? Мы работаем, как всегда на передовой ;))

Ка
Казладоев

Да. Буду через час. Сериал детективный смотрю

Татьяна Янголь

Монеты это просто мучение для плохо видящих людей...

Ка
Казладоев

Согласен - 1 и 2 гривны вышли не очень

Татьяна Янголь

Уже есть 5 гривен, но я ещё их честно не видела.

Я-За Тобой

а кто изображён на купюрах,чет подозрительные лица

Ка
Казладоев

20 гривен - Иван Франко - писатель, 50 гривен - Михаил Грушевский - историк, 100 гривен - Тарас Шевченко - поэт, 200 гривен Леся Украинка - поэтесса, 500 гривен - Григорий Сковорода - философ, 1000 гривен - Владимир Вернадский - учёный, а на монетах: 1 гривна - Владимир Великий - князь, 2 гривны - Ярослав Мудрый - князь, 5 гривен - Богдан Хмельницкий - гетман, 10 гривен - Иван Мазепа - гетман

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

какой к херам у денег дизайн ? ))) главное номинал 😂

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне все равно....веселенькие)) главное что б они были

Николай Дубинин

Мне нравится дизайн любых денег , лишь бы они были .

Ка
Казладоев

Согласен - что Крым, что крематорий, лишь бы тепло было

Николай Дубинин

В Крыму тепло , в Крематории для вас жарковато .

Сергей Чебыкин

безразличен ко всему украинскому,наше все лучше....

Ка
Казладоев

Когда я к чему-либо безразличен, то комментарии не пишу. Это, по крайней мере, логично

Marina Komarova

мне больше нравятся те... что хорошо конвертируемы

Сергей Кваша

А шо на них смотреть...Водку дают и на том --дякую...

Вася Васильков

стыдно признаться я гривны в руках не держал😉

Va
Vadim

ВАМ куда прислать на память

Вася Васильков

обойдусь как нить...😏