Ка
Казладоев

Нравится ли вам дизайн украинских денег?
🖼

Ответы · страница 9
Борис Шошин

в кармане все деньги красивы

Виталий

мне до хохлу интересу ноль)))

Ка
Казладоев

ну и иди в жопу русская свинья

Станислав Филиппов

Не напоминайте, пожалуйста.

Станислав Филиппов

Потому Крым даже не принадлежал Украине. Он всегда был русским! Он вернулся в родной дом. А кто пакостник, так это и без очков видно.

Ка
Казладоев

Он принадлежал Украине как по международным нормам, так и на основе двусторонних договорённостей между Украиной и РФ, ратифицированных в обеих странах. Он никогда не был русским, а только небольшой период времени с 1921 по 1954 годы был в составе РСФСР. До 1921 года по Византийскому (Греческому) плану Потемкина Крым был включен в состав Таврической губернии, которая относилась к Украинским (Малороссийским) землям. И в Российской империи Крым развивался за счет продажи сельскохозяйственной продукции с украинских (малороссийских) земель, а с 1954 года до аннексии в 2014 за счет бюджета УССР и Украины. Так что не надо мне всякую пургу писать - мне это не интересно

Станислав Филиппов

А Таврическая губерния это и есть Россия. а когда всё развалилось, вовсе необязательно вместе с куском России - Украиной отвалился и русский, - завоёванный и защищённый российской кровью. Крым. Ни референдума, ни согласия РСФСР на это не было.С перепугу и по пьяни не туда и не тому попал, кто хотя бы его оценил. И вот вернулся домой законным референдумом в соответствии с уставом ООН И точка на этом. Жадничать не надо!

Ка
Казладоев

Мне бред не интересен. Нет желания отвечать на эту пургу

Станислав Филиппов

Да и мне глухим что-то втолковывать неинтересно.

Елена Аверьянова

Главное, побольше,побольше

Ка
Казладоев

Ну это была шутка. Может и нет

Елена Аверьянова

А может и да, так это плохо?

Елена Аверьянова

Если честно, то вопрос из разряда, что было раньше курица или яйцо.Киевская Русь,это охохление?

Елена Аверьянова

Понятно,дали задний ход.Зря, я тоже шучу

Rostislav

Таки да..А шо Вас тревожит???

Ка
Казладоев

Таки нет, не тревожит. Мне они тоже нравятся. Пятерочку с Богданом Хмельницким уже на сдачи получали?

Rostislav

Хорошо хоть пятерочка без Леси.......

Ка
Казладоев

С 3 июня ждем новую десятку с Мазепой

Лена

Он сейчас везде одинаковый

Лена

Точно. Ну украинские деньги конечно отличаются. Если куском сала перед купюрой поводить, то тот кто изображён на купюре, следит за салом глазами

Ка
Казладоев

"Указую боярам в Думе говорить по ненаписанному, дабы дурь каждого видна была". Петра I

Владимир Семак

мне не нравится эта страна

Владимир Семак

Как они пытаются обмануть ближнего

Ка
Казладоев

Да не надо мне сказки рассказывать

Владимир Семак

Я сам изБреста и очень знаю эту нацию

Владимир Кузнецов

как пидоры могут нравится?

Ка
Казладоев

С чего это, к примеру, Владимир Вернадский пидор?

Сирень Крокодиловна

Симпашно. Уже начеканили ?

Сирень Крокодиловна

Совершенно верно. Раньше меняли махом , а с 2009 как то пробно , потихоньку .

Сирень Крокодиловна

Всё про тоже . (2009 эт о России )

Сирень Крокодиловна

Я вкурсе. Но в общем тоже самое.

Ка
Казладоев

Я не знаю про что вы. У нас деньги по Закону Украины "Про Национальный банк Украины" должны обновляться раз в 10 лет. Прошлое обновление началось в 2004 году, в конце года и закончилось в начале 2007. Это обновление началось в начале 2015 и закончится к средине 2020

Андрей Мацнев

Нормально. На евро похожи.

Андрей Мацнев

Да ладно?)) Даже шрифт похож и расцветка такая же бледно-радужная.

Афина

Деньги как деньги,,, тоже шелестят))))

Сергей Остёрский

Нравится, но их маловато...

Tr
Trigger

Да... а что там нарисовано?

Ка
Казладоев

20 - Иван Франко, писатель
50 - Михаил Грушевский, историк
100 - Тарас Шевченко, поэт
200 - Леся Украинка, поэтесса
500 - Григорий Сковорода, философ
1000 - Владимир Вернадский, ученный

Tr
Trigger

Бумага и в Африке бумага... что бы на ней не было нарисовано.

Александр Гусев

Нет. Но мне они и не нужны.

Александр Гусев

Вы же знаете поговорку: на вкус и цвет товарищей нет

Наше Благородие

Нет, без Парашки все не то

Вл
Владимир

Еще про Украину спросите

Вл
Владимир

А кто день рождения Бандеры празднует?! января? И вы не фашисты?

Вл
Владимир

Так вы и Гитлера празднуйте тогда 20 апреля ....Чего стеснятся.....Твари

Ка
Казладоев

А при чем тут Бандера к Гитлеру и фашистам?

Вл
Владимир

Ясно --говорить не с кем....Чмокайте своего клоуна Зеленского.....

Ка
Казладоев

У вас каша в голове. Это от телевизора

Vova Tiskevith

Да очень красивые купюры

Ка
Казладоев

Да. Я еще 200 гривен новые не видел. А так уже все видел - да, красивые

Сашенька

Мне нет,но это мое право.

Ка
Казладоев

Да. Интересно. а почеу нет?

Сашенька

Незнакомая валюта. Не отличается особым колоритом.

Ка
Казладоев

Ну а какой колорит должен быть?

Сашенька

Какая разница? Ну не нравится мне.

Ка
Казладоев

Хорошо. не нравится так не нравится

Gemello

А где 5 тысячная купюра ?

Gemello

Ой да ладно ...помню ещё когда не вводили 200...а уже была напечатана и 500 ...то же самое и 1000 ...и 5000 ...

Gemello

Не поверишь ....не употребляю вообще ....на всякий случай ...не курю и не нюхаю тоже ...

Gemello

Пусть будет так ...но ....комиссии говорят обратное ...

Gemello

Да нафиг надо ...итог жизни всё равно один ....

Gemello

Вот и поговорили ...Что с погодой ...? Тоже дождь?

Gemello

Ну хоть где-то не мокро ...

Виктор Федин

С этими людями незнаком

Ка
Казладоев

Вы не знаете кто такой Вернадский?

Виктор Федин

Слышал и чуть-чуть читал, но не видел

Ка
Казладоев

20 - Иван Франко. писатель
50 - Михаил Грушевский, историк
100- Тарас Шевченко, поэт
200 - Леся Украинка. поэтесса
500 - Григорий Сковорода, философ

Konctantin Isaev

Дизайн - нет, деньги - да.

Ка
Казладоев

Ну деньги то понятно, а с дизайном что не так?

Konctantin Isaev

А какая разница? Главное, чтобы было много.