☀️ Леди Солнце ☀️

Десять раз залезть в телефон, чтобы узнать время, но всё равно на него не посмотреть. Не объяснимо, но так жизненно?

Ответы
Андрей Заруба

Да нет у меня другая беда посмотреть время но не увидеть процент заряда. Уже ставлю в приложении что бы было рядом со временем и все равно не вижу.

☀️ Леди Солнце ☀️

У меня такая же проблемка

Просто Петрович

Не, я консерватьр в этом.. У меня часы.. Причем их много для разных случаев.. Для работы, рыбалки, парадные..

Константин Саратовцев

Бывает. Это же не только часы, а новости,переписка, реклама, платежки, фотки... Да мало ли чего!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Так вот же и я об этом😅

С Э М

Я смотрю на заблокированном экране. Шевельнул телефон, время отразилось)

Ко
Константин

Часы наручные. Красивые и не дорогие. Батарейку сменить раз в два года.

Ко
Константин

Железный браслет может с первого удара разлететься. Но даже это может хорошо помочь.

Михаил Киранов

Возможно. У меня, к счастью, такой необходимости не возникало. И, надеюсь, не возникнет.

Ко
Константин

Это хорошо. Но даже на руке может спасти от ножа. Не позволить перерезать сухожилия на руке в драке.

Михаил Киранов

Надеюсь, что такого никогда не будет

Ко
Константин

👍👍👍 Правильно! Лучше без такого экстрима.

Анатолий Паулкин

А открыть холодильник,посмотреть и закрыть за вечер раз 10?

Владимир

Потому что любишь меня и ждёшь, а я всегда занят...😂😂😂

Qqqq Qqqqq

просто в ожидании звонка, а время так медленно тянется

☀️ Леди Солнце ☀️

Особенно на работе😅

Qqqq Qqqqq

на работе время относительно быстро проходит особенно летом

Андрей Григорьянц

Чётки приобретите - говорят помогает... Вечер добрый...

Вася Васильков

А как же био часы.Вроде пожили..чувствуем время😋😉

Wlad Korn

Вася Васильков, про био часы. Когда мне было лет 14-15, отец привёз напечатанную на пиш. машинке книгу про систему йогов. Я за месяц научился вставать утром в любое время, которое загадал. Например, 5 часов, 14 минут или 7 часов 38 минут. 😀

☀️ Леди Солнце ☀️

Может, реально, есть люди педанты. Я уже ничему не удивляюсь. В свое время я в метро в определенном вагоне ездила и на электричке так же

Вася Васильков

Сам педант.Ей на глазок за 70....может она там работала и ездит по привычке

☀️ Леди Солнце ☀️

Скорее всего так и есть, уже по привычке, время и место

Wlad Korn

А зачем менять привычки? Я учился и работал в Москве. Ездил в третьем вагоне от головы состава. Вроде ближе к метро, но уже не так набиты вагоны, как первый и второй. Соответственно домой в третьем от хвоста сотава.

Z*
Z *Ирина*

Лишь бы не забыть что на это время запланировано

Та
Таня

Ну да, бывает. Это как сходить за солью😉

Лю
Любимый

Леля привет, вы серьезной стали вдруг

☀️ Леди Солнце ☀️

Привет Хабиб, совсем испортилась😅

Лю
Любимый

привет Лелька, вы прелесть!

Нурия Шагабиева

У меня смарт часы , туда заглядываю.

Иг
Игорь

Значит, голова забита проблемами.

☀️ Леди Солнце ☀️

Верно Игорёша, так и есть

Владимир Петров

Зато руки постоянно при деле...)))

☀️ Леди Солнце ☀️

Мелкая моторика😅😅😅 Добрый вечер🤝☕🫐🍓

Владимир Петров

Привет, привет, привет! 🤝🌹)))...

Владимир Петров

Взаимно! 🤝🌹)))...

Чио-Чио-Сан

Поэтому я признаю только часы

Ка-Валерчик Гузенко

Рассеянность обыкновенная ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Увы, или многозадачность😅

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! Рассеянность!🙏😎

Се
Семён

Для меня ни разу не жизненно.

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасно

Тина Тим

Не расстраивайся,у всех так.