Невидимка

ВСЕМ ПРИВЕТ ЛЮДИ ХОТЯБЫ ЗДЕСЬ ПЕРЕСТАНЬТЕ О ПОЛИТИКЕ ПИСАТЬ. ХОТЯБЫ ЗДЕСЬ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА. ИЛИ ЭТО ВАМ СЛАБО?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Волчек ,Волк Волчок ,Волчище ! Пропускайте то ,что Вам не по нраву !Но жить в это время без того ,что стране не дали миром решить прекратить, остановить Украину бомбить русских в Донбассе ,Луганске ....говорить об этом ? Точно Вы ставите вопрос ,кто же мы такие в молчании подобном ? ,КТО Я ! ? Кто же Вы ?

Александра

А что, писать о политике это не уважать друг друга? Вообще то сейчас война, а не политика. Пока мы тут этикет соблюдаем, некоторые без стыда и совести подрывной деятельностью занимаются))

Александра

А все повторяется.

Невидимка

И там россия уничтожили мирных людей

Александра

Вы чего такой не умный. Рассказать вам сказку про белого бычка?

Невидимка

Да россия может рассказывать сказки но мало кто им верит

Александра

хорошо

Be
Bergwasser

а разве разбираться в политике, следить за событиями дня, это неуважение к себе? Дорогуша, неуважение к себе это жить истуканом: ничем не интересоваться, жрать, спать и трахаться.

Cветлана

Да, поддерживаю. Россияне, как с цепи сорвались, радуются смерти, радуются, что за границей людям плохо. Тоже устала. Но, думаю, кто этим занимается, вас не поддерживает

Al
Aleksandr

Бумеранг прилетит к каждому рускому в России или их семью это Аксиома !

Тихий Лес

Веришь, более 70% слабо, надо же ещё своё г....но выплеснуть на кого то, за компом то безстрашные! А нормальных здесь мало, но есть, с кем можно ровно общаться!

–1
Ли
Лия

А о чем писать, о длине члена или о том, как ты напилась как свинья и просишь похмелиться? Пишут о том, что больше всего беспокоит людей, а это мир в доме

Андрій. Ми З України!

Поза страуса, жопой к верху и с головой в песке, не актуально и неуместно. А уважение, никто не отменял. Если ОНО заслуживает уважения.

Андрей R@

Это невозможно - политика в нас, она вокруг нас, она везде. Не замечают её скорее пациенты псих диспансера у которых вечное счастье.

Pr
Progressor

Пока идёт подлая и несправедливая война,ничего не получится.Это тревожи всех нормальных людейНо не русских-нацистов

Владимир Ольшанский

Просто отдельным полупедикам(это я о тех ,кто за говнохохлов троллит),я вно покапывает бабло,за их "гнилые базары"...

Полувековая Дама

Согласна с вами.

Невидимка

Вот и вам человек

Вера Соломенникова

честно,задолбали провокациями.что только админы их пропускают,многие Родину свою,где живут обсирают сволочи

Г👵
Галина 👵 👅

Это не мы в политике,это политика в нас! Такое нынче время. Для остальных есть кнопка- пропустить. Радости вам!

Г👵
Галина 👵 👅

Спасибо!

Невидимка

Но если вы Украинка!!!!!!

Г👵
Галина 👵 👅

И что с того?

Невидимка

Тебе не че

Г👵
Галина 👵 👅

Ладно

Sekach Dev

А, тебе слабо, о политике что ни будь сказать?.. Война, люди гибнут!.. а ты голову в песок, как страус...

Невидимка

Ты бармалей когда я воевал ты в горшке сидел и звезды шитал. Да люди гибнут и привсем уважение надо уважать друг друга а не оскорблять.

Sekach Dev

Конечно согласен, оскорблять нельзя, но и рот затыкать, не слова о политике! Для справки. Воевал, был ранен, инв. 2 гр... не вставая из горшка...👎

Невидимка

Да таких как ты просто посылать надо. Вот ты дрянь че сидишь духа не хватает воевать или дома. Видимо у вас так воевают.

Sekach Dev

Да, на таких, как ты , я плевать хотел... а тебя давно, ни куда не посылали ¿ ... Гавно, у тебя чувство юмора напрочь отсутствует, что я с горшка воевал... Ты сам толком не воевал, а только врёшь!.. как и все остальные вояки - пиZдуны... 🥴

Остап Бендер

Ну ты же первый кто неуважает! Пишешь капсом! Это первый признак неуважения в интернете

Барон Де Гофмансталь

Верно, предлагаю обсудить возможные совместные действия Китая и России против США!

Геннадий Коновалов

Да что вы? А где писать? Больше не где. Нравится не нравится, терпи моя красавица.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

согласна, это провокаторы пишут, они на всех сайтах смуту наводят, пропускайте

Та
Татьяна

У всех нормальных людей ничего важнее желания остановить войну сейчас нет.

Алина Нежная

было бы хорошо, если б здесь о политике писали правду, а не откровенную ложь

Владимир Чураков

🤝😁
Они бы рады... Но не могут.🤷‍♂️😁 Отнесись с пониманием...😏