Эва

Что лучше маразм или склероз? А почему ? ))))))

–2
Ответы
Ми
Михаил

Лучше склероз..потому что если склероз то человек просто не организованный и забывает куда и что положил вместо того что бы каждая вещь или ключи или кошелёк должны лежать в одном месте ,а маразм это когда человек не понимает что он делает и какашки может и в шифоньер положить и под подушку и газ открыть .так что маразматик опасен для окружающих хотя и склеротик то же может сделать неприятности.

Эва

👍👍👍🦉

Любовь Мацарская

Оба хороши!Маразм по своему слабоумию не поймет,что к нему склероз пришел,а склероз и вовсе забудет,что маразм тихо подкрался )))))))Но склероз все же лучше - не помнить всякие гадости,это же прекрасно!😁

Эва

))))😊🦉🌹🍒

Любовь Мацарская

🤝😊🌷🌷🌷Спасибо!

Эва

🤝☝️)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любовь Мацарская

Доброй ночи!👍😁👋

Эва

Приятных снов .🍒👋

Юл
Юлия

Это философский вопрос., требующий детального подхода. 😁 При склерозе = все как в первый раз. При маразме- лучше расплескать коньячок , чем забыть где поставила,, 😁

Эва

))🤷‍♀️

Юл
Юлия

😁✊

Эва

🤝👋

Св
Светлана

склероз! тут ты просто забываешь, можно себе "склерознички" написать, а маразм-это уже разложение мозгов, там никакие "склерознички" не помогут)))

Эва

☝️👍🌹Респект

Ал
Александр

Всё познаётся в сравнении! А шутейно-лучше склероз-ни фига не помнишь, чего в результате маразма натворил!🤪

Эва

🤝👍😊

Эва

🦉👋

Fenix🇱🇹

И одно и другое заболевание ведёт к деградации человека и инвалидности , тут не может быть что то лучше .

Эва

🤷‍♀️

Елена Премудрая

Склероз наверное лучше, потому что забыл и живи себе дальше.

Эва

👌😊☝️

Макс Янов 🇷🇺

Лучше склероз. Забывешь о маразме. (Анекдоту много лет). ))

Эва

🤷‍♀️

Rita

Наверное склероз,потому что каждый день новости.

Эва

))))

Владимир Кравченко

Склероз наверное. Каждый день свежие новости....

Эва

))👍

Мира Донна

склероз, потому что про маразм тогда не помнишь

Регина Латыпова

Ничего хорошего нет ни в маразме, ни в склерозе

Эва

Окей

Мария Сергеевна

Лучше склероз,чтоб не помнить никого и ничего

Эва

☝️👌👍

Наталья

Склероз. Когда склероз забываешь про маразм))

Эва

☝️😊🌺

Наталья

🌹🙂

Эва

🤝👋

Наталья

🤝

Не Всё По Фигу...

а в чём заключается разница между ними ,,?

Atanashi Yuzuru

Думаю Байден знает ответ на этот вопрос

Эва

))🤷‍♀️

Валентина Пакшина

И в том, и в другом - ничего хорошего!

Эва

Окей

Алина Маринес

Не дай Бог и то и другое кошмар

Николай Климов

а какого цвета ваше кало ?🤔

Эва

Если бы не ТЫ на кого мухи садились бы ?

Николай Климов

да на ваш вопрос только пациенты из больнице кащенко ответы знают . вы там не лечились ?

Эва

Ну и чем кончился твой кобеляж там ? Из Коли ОЛЮ сделали ? 🤷‍♀️

Нурия Шагабиева

Ничего хорошего в них нет.