Оксана Ермоленко

Можно ли с простудой в баню,ребёнку?

Ответы
Гия Гогохия

Только не в сауну-усугубите воспаления горла горячим и сухим воздухом.А в обычную русскую баню даже нужно.Сам бы сходил.да не куда-одни сауны вокруг.

Оксана Ермоленко

Насморк от этого усиливается и глаза с удаются и краснеют

Гия Гогохия

Просто промывайте фурацилином.Это буде выгонять основной гной.А после отхода основного эксудата-можно закапывать нафтизином,нокспреем и др

Оксана Ермоленко

Он не гнойный,светлый но обильный,каплями отёк сходит но не долго,бегут и бегут,ночью задыхается кашлять начинает

Гия Гогохия

Выздоравливайте!Но в сауну-ни ногой!

Константин Гришков

если нет выс.температуры. после парной намажь тело медом и дай впитаться.подзарядится

Оксана Ермоленко

Потом мыть опять?

Оксана Ермоленко

Хорошо,спасибо

Лана Остудина

Опасна не сама баня. а возможность охлаждения - пол контрасту - после нее.

Оксана Ермоленко

Ясно,спасибо

Ма
Марта

Если не инфекционная простуда и если нет температуры.

Ма
Марта

И что сказал врач?

Оксана Ермоленко

Температура 5 дней должна держаться,крепитесь и болейте спокойно, он с 7 у меня болеет до 9 с температурой до 40

Ма
Марта

А что других докторов нет. Я когда-то тоже получила такой ответ. Но на этом не остановилась а пошла к заведующему поликлиники и подняла всех на ноги. Вы знаете помогло. Собрали консилиум из врачей и установили настоящую причину. После чего было назначено правильное лечение. Обратитесь на крайний случай на стационар в больницу вызвав просто скорую помощь на дом. Там ребёнка обследуют. Только не сидите сложа руки.

Оксана Ермоленко

8 но возила,сказали нет необходимости ложится,вторую ночь насморк одолевает,задыхается

Ма
Марта

К тому водили. Гайморовы пазухи проверяли.

Наталья Тюленева

Смотря какая баня. Если жаркая, то лучше не рисковать.

Оксана Ермоленко

Я думала прогреть

Наталья Тюленева

Нельзя с кашлем и температурой.

Оксана Ермоленко

Нет температуры, насморк и кашель,

Наталья Тюленева

С кашлем поаккуратней. Лучше у врача поинтересуйтесь. Мне как-то врач запретил греться в бане, якобы кашель ниже опустится. Но у меня хрипы были. А если кашель поверхностный, то не знаю...Смотря какой кашель. Слышала натирают и прогревают. Все-таки лучше у врача.

Оксана Ермоленко

Кашель сначала отхаркивался теперь с насморком как то суховат не откашливается но не хрипит

Наталья Тюленева

Главное, чтобы не было температуры. Можно масло (эвкалипта или другое) в воду добавить и на угли. И от насморка и от кашля. Мокрота разжижается....

Ан
Анастасия

если нет температуры и в бане не сильно жарко))

Ирина Викторовна

Можно, накапать пихтовое масло и пусть дышит

Денис Воронцов

да,в парилку.только на холод нельзя потом

Денис Воронцов

хорошие травы,можно мяты добавить

Оксана Ермоленко

Уже,на советовали не водить,просто пить по больше,и нос фурацилином промыть

Денис Воронцов

нееее,парилка всю нечесть потом вышибит.у нас баня была раньше общая.меня батя всегда водил в баню.он в парилке меня на самый верх загонял) потом когда с бани шёл.мне казалась что я не иду а лечу)

Оксана Ермоленко

2 годика моему

Денис Воронцов

малыш совсем)

Ев
Евгений)))))

Смотря какая?с температурой нет , нельзя

Оксана Ермоленко

Уже нет температуры, насморк светлый и обильный,кашель

Ев
Евгений)))))

Так можно, даже полезно,хворь выгонит

Оксана Ермоленко

Спасибо

Саша С "уральмаша"

на верное лучше в сауну с сухим паром

Оксана Ермоленко

Там не обсохнуть хорошо

Саша С "уральмаша"

для лёгких с бронхами лудьше

Оксана Ермоленко

Хорошо

Лариса

Если хотите обострения болезни.

Оксана Ермоленко

Выздоровления уже хочу

Виталий Глухов

Нет нет что вы . Ни в коем случае

Оксана Ермоленко

Усугубил?

Виталий Глухов

Может начаться обострение болезни, я не врач , но не рекомендую

Оксана Ермоленко

Спасибо

Виталий Глухов

Не за что)

Оксана Ермоленко

Ждать полного выздоровления?

Виталий Глухов

Конечно, у меня у самого сын 4 года, так я его при болезни не только в баню, даже в душ не вожу

Оксана Ермоленко

Моему 2

Константин Румянцев

Можно,но не мыться,а по греться.

Тарасов Сергей

Без температуры и не париться.

Оксана Ермоленко

Да да,а мы всего 4 дня более насморк начался обильный но светлый,самый разгар что ли у нас?

Тарасов Сергей

Почитайте в интернете,как надо дышать над кастрюлей с картофелем,говорят что хорошо помогает.

Оксана Ермоленко

Подышим сейчас,

Тарасов Сергей

Будьте здоровы!

Оксана Ермоленко

Спасибо

Nikola Mahkov

можно-с температурой нельзя!..

Оксана Ермоленко

Последствия, кашель насморк

Nikola Mahkov

как бережешься..

Аркадий Алексеев

лишь бы температуры не было

Аркадий Алексеев

попарьте.только без фанатизма

Оксана Ермоленко

2 года,сильно то не получится

Га
Галым

Если нет температуры у него

A.
Andreas! ..........

Если нет температуры можно

Юр
Юрич

С температурой не льзя

Aleksandrъ

Н ель з я

Оксана Ермоленко

Нету температуры

Aleksandrъ

А вам я уже ответил

Галина Д

Без температуры можно

Оксана Ермоленко

А с насморком

Галина Д

Можно