К Чёрту Вашу Мораль

"Уволюсь, когда найду новое место. Расстанусь, когда найду к кому уйти" и другие пути к жизни под названием "перетерпеть бы это говно и сдохнуть".

Ответы
Roza Vetroff

...увольняться надо, когда работа превратилась в рутину- новая работа всегда будет доходнее прежней/ на работе человек должен "гореть", а не тупо зарабатывать деньги/...расставаться нужно без сожаления/если отношения себя изжили!/, знайте, новое знакомство всегда будет счастливее!!!...мы имеем на это право- право на СЧАСТЬЕ!!!...

Хохотушка Весёлая

нифига! лучче голодать, чем питаться чем опало...

Ва
Валера

Слишком, не по себе

*^
*^*

Жизнь боль 😀

Дмитрии Панин

Согласин