В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Какой самый лучший изгиб, на женском теле ))?!

Ответы
Ве
Вера

если женщина любимая , то разницы в изгибах нет , то же относится и к мужчинам .... у женщин нет эталонов и шаблонов .... у кого-то сносит крышу от кистей рук , у кого-то от опущеных ресниц , а тело .... когда любишь ...оно одно на двоих .......

Андрей Куцаев

От талии к бедру и потом , за бугорком чуть - чуть левее , там спуск пологий начинается , вот здесь чутка помедленней и слушай внимательно , как она дышит , если прерывисто и глубоко , то можно продолжать движение .

Ир
Ирина

вы прям музыкант)

Андрей Куцаев

Это та музыка , для которой стОит жить .

Дмитрий Калинкин

Изгиб гитары жёлтый ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь.
Качнётся купол неба, большой и звёздно-снежный…
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!
(Митяев)

Виктор Новопашин

Изгиб! Я его точно представляю! Я не знаю как его назвать!? Но я Точно знаю!? Какая главная черта у Женщин!

Jerry Woodpecker

Думаю, тот, что в нижней части спины, если спина достаточно стройная. Ну или тот, что обозначает талию

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Это безусловно красивые изгибы женского тела, но есть из всех самый открытый и самый чаровательный изгиб)))

Nastena Nikitina

Поясница(если промолчать про то, что каждая часть женского тела, самая красивая должна быть)

Ольга Будько (Сергеева)

Самый лучший изгиб у женщины в ее мозгу, чего, к сожалению, многим мужчинам не хватает....

Игорь Черепанов

Красиво было бы загнуть их интуицию, что называют они мозгами.... Вот был тот еще ИЗГИБ)))

Александр Боярский

кому как. Кому в груди ложбинка, кому на талии, кому ещё где...у всех причуды разные.

Светлана Маркова

здравствуйте. вы мужчины должны лучше знать что вам больше нравится . какой изгиб

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мне нравится Улыбка )))

Светлана Маркова

это хорошо. с новым годом

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Спасибо))) и вас с Новым годом )))!!!

Св
Светлана

Что значит "лучший", мужчина? Вы намекаете, что есть "худший"? Я бы так ге шутила ? ))

Светлана Бульская

Их много.У каждого свой любимый.Но мужчине лучше знать тело любимой женщины))).

На
Наталья

Улыбка)но в наше время это стало неважным качеством женщины ,что очень жаль...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

К сожалению да и от большой части мы мужчины в этом виноваты🌹🌹🌹🌹🌹

На
Наталья

Животный инстинкт преобладает над разумом к сожалению,но и с жещинами так же...может так и должно сейча быть...

Вик Тор

Это умение мужчины с гибким умом.😉 😜 😇

Костя Кабанов

тот который между двумя выпуклостями в области хвостика )))

Борис Кирпиченко

Решение этой задачи в умственных способностях каждого.

Максим Белов

Позвоночника, в положении наклонившись и прогнувшись))

Ол
Ольg@

Сколько волшебников.... и все разные... На всус и цвет....

Гульнар

Судя по некоторым вопросам: изгиб "закрытого рта".

Суфия Мусина

это надо самому пощупать чтобы точнее узнать....

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Этот изгиб не щупают)) его просто видно ))

Суфия Мусина

но всякого он наверно свой...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да свой но для пусть даже и единственного он самый красивый))

Суфия Мусина

согласна.

Робот Вертер

Талия-бёдра😍 если она узкая, а они широкие