Татьяна Тренина

Как хочется,чтобы наши спортсмены,хоть и без флага и гимна,но доказали всем ,кто ненавидит Россию,что мы лучшие!!??

Ответы
Наталья Попова

Дак, они и доказали, что, пока не самые лучшие, но, одни из лучших Пришлось даже провокацию устраивать на соревнованиях по художественной гимнастике. Вон их как корёжило от любой медали, завоеванной россиянами. На ОИ не пустили легкоатлетов и штангистов. Если бы пустили всех, то третье общекомандное место было бы за Россией.

Александр Гусев

Не дадут. Засудят, или допинг найдут. Пока наши чиновники не научатся хоть иногда кулаком по столу стучать, так и будет. Америкосов же не трогают. Даже с допингом. Они "больные", они им, допингом, лечатся.

Их
Ихалайнен

Гитлер тоже всем хотел доказать , что германцы лучшие и в спорте в том числе и особенно тем ( Англичанам , Французам , русским и т.д.) кто ненавидел Германию

Antitролль. Игорь

Кто "мы лучшие"?!!! Спортсмены каждый только для себя и за себя!!!... Давно нет ни у кого слёз на глазах от радостного чуствства любви к "Великой Родине"...

Пан Стефа́н

Да что за бред? Мы не лучшие. Есть ребята, лучшие. Например, Ирина Роднина. А был Марадона, которого никогда не переиграешь.

Василий Стеклов

По моему нашему руководству страной пора "показать зубки и когти". Не верю, что у России нет таких возможностей.

Леди Мила

не будет у нас хороших результатов.. Спорт в России стал слишком дорогим, что бы были выдающиеся спортсмены.

Стас Васильев

Не ставте великую Россию с ушлепками у власти опустившую её до белого флага и уровня канализации Зимбабве.

Ду
Дульсинея

да никто её не ненавидит...это специально втирают, как можно ненавидеть собственный сырьевой придаток)

Егор Сколопендрычъ

Не получится так! Как только наши начнут занимать пьедесталы, сразу начнется проблема с допингом...

Любовь

Без флага и гимна -- ЭТО НЕ НАШИ СПОРТСМЕНЫ ! Русские - люди гордые, а эти попустились своей страной.

Семен Отмахов

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Татьяна Тренина

Это вы про себя?

Семен Отмахов

это в принципе...тут же сайт фраз с инета,не так ли?

Татьяна Тренина

Где в моих словах было что-то прочитанное с инет?

Семен Отмахов

я в принципе...но спортсмены мне абсолютно сиреневы

Евгений Кобычев

Да. Этого желают все россияне. А то, что мы без флага, так и все равно все знают, что это Россия.

Сергей Лаврухин

Я тоже болею за наших.пусть они будут хотя бы не все в золоте но на 2 месте тоже хорошо.

Марго Беккер

Ну есессна! надееюсь, что так и будет..Слуучпй неординарный-и наадо это доказать всем!

Сергей Остёрский

Россию, как страну и народ, не ненавидят. Речь идет о правящей верхушке и режиме.

Aлександр Кузьмин

при чём тут ненависть ? Просто в ряду ГОСУДАРСТВ затесалась торговая компания .

На
Наталья

Похоже Вы тоже кого-то ненавидите... лучшая не Россия, а результаты в спорте...

Лиля Рамулцова

Не задумывались, почему флаг был, а вдруг нет? Закончился контракт с ООО рф

би
бирюк

Почему мы должны кому-то,что-то доказывать?В чём лучшие?В уровне жизни?

Татьяна Тренина

Ну понеслось....

би
бирюк

Великая страна.Ни флага,ни гимна.Выходят под балалайку.😅

Татьяна Тренина

При награждении играют первый концерт выдающегося Чайковского!!Так что не нужно ворчать попусту!

би
бирюк

Да хоть под марш Мендельсона.У каждой страны есть атрибуты.Флаг и гимн.У нас ,как у нашкодивших школяров,это отобрали.Мы-же просто утёрлись.