Elena Lenok

Как Вы относитесь к жалобщикам и крысам ?

Ответы
Александр Кишинёв

Жалобщики разные бывают. Одним людям приходится жаловаться на отсутствие, например, отопления, холодной или горячей воды. Другим не выдают положенные им бесплатные лекарства. Например, диабетики должны получать инсулин бесплатно, но в аптеках говорят, что инсулина нет, хотя за деньги бери сколько хочешь. К таким я отношусь положительно и всецело их поддерживаю. К крысам-животным я отношусь отрицательно, как и к крысам в человеческом облике. Будь моя воля, уничтожал бы и тех и других.

Elena Lenok

👍

Се
Сергей

Крысы – это грызуны из семейства мышиных. В зависимости от принадлежности к той или иной породе, масса тела крысы варьируется от 40 до 500 г, а длина тела от 8 до 30 см. Самец крысы крупнее самки и отличается более мощным телосложением.

Elena Lenok

👍

Vladimir

К крысам никак )) не держу их дома ))) а вот к тем кто жалуется , отношусь философски, ну не может человек без этого, плохо ему, разве он в этом виноват )) что в 35 лет он др сих пор живёт с мамой и не имеет собственного мнения)))

Elena Lenok

☕

Буль

ну каждая ситуация самостоятельна. Если меня подставляют и просят их не сдавать это не жалоба, не подставляйте. Другое дело когда тебя вообще это никак не касается, а ты идешь и стучишь

Кирилл

Смотря по какому случаю жалуются. Тут тоже нужно разбираться. С беспределом можно бороться лишь жалобами в вышестоящие инстанции. А к крысам отношусь как к крысам и никак иначе.

Elena Lenok

👍

Денис Пырков

Крыс люблю. Жили даже какоето время. Но не всегда люблю. Был момент, трех крысят сварил в ведре. А кто такие жалобщики? может их тоже однажды сварить в ведре?

Алексей Шустин

К Крысам однозначно плохо, негативно. А вот с жалобщиками сложнее.Надо разобраться почему они жалуются, возможно на безпредел со стороны чиновников?!

Elena Lenok

я их их вообще не переношу

Алексей Шустин

Крыс, чиновников, или жалобщиков?!

Elena Lenok

всех

Алексей Шустин

А куда без них?!

Сергей Свиридов

Еленка!! да про этот беспредел в стране хоть они расскажут!!! пусть жалуются !!! мможет больше порядка будет.. ну крысятничать не очень конечно!!!🥰

Александр Шевелев

Есть жалобщики и есть люди, требующие справедливости. Первых не люблю, вторых поддерживаю. Крыс не люблю в любом обличии.

Евгений Сушко

Если человек ? жалуется ......... он говорит только о том что слабый . Про крыс писать не буду ....... биология не мой предмет !

Elena Lenok

☕🍰

Николай Беляев

Раньше с отвращением. Сейчас, когда стала такая квартплата, больше чем зарплата. с уважением. 🖼

Владимир Грибенченко

к жалобщикам никак. крыса в понимании животного это умное животное. а в социуме то хочется по рукам её

Се
Семен+Семенов

Разные подвиды одного вида, ни куда от них не даётся. Вот и пришлось брать их на ковчег по паре

Вася Богомаз

На что жаловались крысы? Курс евро, сахар растет в цене,он не звонит? Все пройдет. Улыбайся!

Elena Lenok

Я о другом . Есть люди которые врут . и крысятничают на всё и на всех в коллективе и по жизни

Балбес

КА жалобщикам - ОДНОЗНАЧНО!!! К крысам... животным или людям? Первых(грызунов) - УВАЖАЮ!

Василий Комышний

положительно. Есть кого презирать и жалеть, и есть кого бить, когда поймаешь)

Al
Ali

... положительно, они незаменимые помощники ... в строительстве капитализма

Дмитрий Косьяненко

Крысы то крысы и есмь, а к жалобщиками названными следует присмотреться.

Валера Жариков

ненавижу................................... .......................................................................

Elena Lenok

👍

Игорь Гранаткин

Я к ним не отношусь. У меня другое воспитание и жизненная позиция.