Александр

Курящие, а сейчас настоящую махорку достать можно, или везде фальш

Ответы
Виктор Владимирцев

Когда курил, сажал табак. Это единственный способ покурить чистый табак. И не вонял он так противно, как нынешний.

Виктор Владимирцев

Терпенье, друг, терпенье! После своего покупную дрянь курить не захочешь...

Бедный Мойша.

у нас в деревне курильщики самосад садят. там тоже навыки нужны оказывается.

Александр

посадил, ничего там сложного нет, сажал уже

Бедный Мойша.

я не курил никогда как то бог миловал, а в семье 9 человек и все курильщики, кроме матери. так задолбали со своими вениками самосада. вонь стоит. а им видите ли аромат.постоянно воевали

Людмила Нарушевич

Думаю нет смысла так как можно скорее в наличии есть бумага,опилки

Борис Кабонин

МАХОРОЧКА!! МОРШАНСКАЯ!! хрен теперь найдешь!!

Александр

сейчас 65 рубл ищу где купить

Александр

Заказал на 2 тысячи, звонка жду с Москвы

Борис Кабонин

потом напишешь о качестве??

Александр

👍 поделюсь, меня не обманешь

Борис Кабонин

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Чернышёв

Если сам вырастить и настроилась

Александр

растет, но пока не выросла

Вячеслав Чернышёв

Если сам вырастить и настругаешь

Ирина Малышева

если самому высадить-можно....

Надежда Богомолова

не знаю я не курю и сын бросил

Jack Peck

тамгде татак выращивают.

Татьяна Макарова

самим сеять надо

Оксана Валентиновна

Неа... ФальшЬ))))

Валентина Заворотько

самосад