Бываю Хорошей

А вот в 50 лет предпочтительней "жених", мужчина, который не был вообще в браке или у которого за спиной два-три брака?

Ответы
Ма
Маргарита

"Старый холостяк" уже не исправим. Таким и дальше останется, со своими холостяцкими привычками и отстаиванием "свободы" в отношениях:)))

Дж
Джони

У меня есть друг и служак вот он женился 50 лет он не был женатым и она не была замужем, живут сейчас нормально правда детей нет

Бываю Хорошей

Дай бог😊

Дж
Джони

Что интересно учились в одном классе

Бываю Хорошей

Классно, дождались друг друга😄

Дж
Джони

👍🤝

Людмила

Холостяк - сможет ли ужиться с кем либо , а второй вариант - дети , бывшие жены , родня , помощь им , да и характер не факт

Ирина Иринина

Спорный выбор. Не был в браке - почему? С заскоками? Трижды разведен - невыносимый характер? Куча алиментов, кредитов?

Бываю Хорошей

В чём и вопрос, выбор оно какой☺️

Ин
Инна

Оба не вариант.

Alexander Rusetsky

Знаете, лучше второй вариант. К мужчине , который в 50 лет не испытал узы брака надо относится с осторожностью! 🙂

Бываю Хорошей

Согласна

Вячеслав Ульянов

😂Ну некоторые - и чемодану рады☝️😜 А кого -то и олень или тюлень устроят☝️😂

Сергей..

Сделайте ремонт а квартире ! С НАЧАЛО С ОДНИМ , ПОТОМ С ДРУГИМ... С кем выживешь того и бери...😉

Бываю Хорошей

Дать надежду первому, не вариант

Сергей..

Да, с первым и не получится! Нет у него ни опыта, ни мудрости....))

Ме
Мечтатель...

От человека зависит, думаю, что лучше тот, кто имел честь состоять в союзе с женщиной...

Гудвин

Чем больше,тем лучше.)))) Можете насадить ему комплекс,по этому поводу и управлять.)))

Изя Поцман

Если Ваш ровесник, не бывший в браке - возможно, он для брака просто непригоден...

Бываю Хорошей

почему? аргументируйте

Изя Поцман

К этому возрасту это уже сформировавшийся одиночка.... по себе знаю....

Бываю Хорошей

логично

Скорпион Иванович

У которого ещё хрен стоит как штафетник в заборе и котелок полон соображения!

Ко
Константин

у которого за спиной..а с тем,что не был ни разу,называется, усыновление

Ян Удалый

Мужчина в 50 лет без "багажа жизни"-у него всё хорошо со здоровьем?

Станислав Маркизов

ЭТО КОМУ КАК ЕСЛИ БЕЗ ПРИКЛЮЧЕНИЙ ИЩИ НАДЕЖНЫЙ ТЫЛ А НЕ ЧЛЕН !

Бываю Хорошей

Правильно😘

Галина Д

Если мужик до 50лет не был женат, это, по крайней мере странно

Бываю Хорошей

Ну есть такие

Галина Д

Знаю. И.. Сторонюсь таких.. Они чаще странные

Барон Де Гофмансталь

В 50 лет предпочтительнее тот, который согласится взять)))

О_
Олег _Хроменко

Каждому своё , у кого какое навождение от его фантазий .

В.
Владимир .

Если над этим задумываться, то брак будет не по любви

Марина

В 50 и вообще не был в браке???? И что же с ним не так?

Алексей Шутов

Монах что-ли он?

Лариса

А вот зачем вступать в брак в 50 лет? Детей рожать?