Крошка Енот

А помните,когда Винни Пух с Чебурашкой пришли в гости к Кролику,перед входом Винни Пух сказал:" Главное,Чебурашка, надо делать вид что мы ничего не хотим есть." А вы тоже всегда делаете вид что вы ничего не хотите,когда вы в гостях? А ведь Винни сказал правду, все мы делаем вид что мы ничего не хотим. Верно?

Ответы
Ирина Малышева

Если меня пригласили мои друзья, в гости, да по поводу, с какого перепуга я буду делать вид? я пришла общаться, поздравить с праздником, подарить от души подарок и сесть за вкусный стол....ЗАЧЕМ я буду делать вид что я якобы ничего не хочу?СМЫСЛД тогда вообще приходить? Можно дома остаться и там ничего не хотеть....странный вопрос....

Юрий Дударев

Ну хрен знает, чебурашка вроде из другого мультика. А вообще мне так насрать как мы едим в гостях и мне так насрать как гости едят у меня. Вроде не бедные люди и моя семья и друзья, если бы были бедные в гости не звали и к другим не ходили потому что наверно давило бы именно то о чем вы пишите и кусок в горло бы не полез ))))

Марина Ковалёва

Правда в том, что Винни Пух не ходил в гости к Кролику с Чебурашкой, это был Пятачок. Не верно, то что ты пришёл в гости, это уже значит, что ты чего-то хочешь, а так-бы и не приходил.

Крошка Енот

А вам понравилось воспитанность Кролика? Правда ведь у него великолепное воспитание.в плане того как он безотказно практически все свои запасы варенья так воспитанно и абсолютно без всякой жадности бескорыстно пожертвовал Пуху!

Solidat Kairzhanova

У нас, у казахов, бесполезно делать вид, что ты не ждешь угощения...в любом случае накормят так, что даже не будут слушать, что ты тол ко что натрескался по самое не хочу.

Solidat Kairzhanova

У нас, у казахов, бесполезно делать вид, что ты не ждешь угощения...в любом случае накормят так, что даже не будут слушать, что ты тол ко что натрескался по самое не хочу.

Ольга Любимова

ВО ПЕРВЫХ ВИННИ ПУХ ПРИШЕЛ С ПЯТАЧКОМ, А НЕ С ЧЕБУРАШКОЙ. И Я ХОЖУ В ТАКИЕ ГОСТИ, ГДЕ МНЕ НЕ НАДО НИЧЕГО СТЕСНЯТСЯ. И ЕСЛИ Я ХОЧУ ЕСТЬ, ТО Я ТАК И ГОВОРЮ.

Solidat Kairzhanova

У нас, у казахов, не надо делать вид, что ты не ждешь угощения, по любому накормят, даже, если перед выходом вы натрескались по самое не хочу

Марина Полякова

Во первых надо читать сказку Винни ходил с пятачком. А во вторых Вы задаете такие глупые вопросы что я боюсь их испортить своим ответом.

Крошка Енот

главное воздух не испортите)))

Нина Кузьмина

Не все. Я всегда ем с аппетитом, и когда ко мне приходят, никогда не спрашиваю хотят люди есть или нет - просто накрываю стол и приглашаю.

Лариса Майкенова

ну во -первых и не с Чебурашкой, а с Пятачком 🙂, во -вторых это уже зависит от воспитания человека как он будет себя вести , правда?

Крошка Енот

с пятачком в руке и с четвертачком в кармане

Николай Лаvреноv

Совершенно верно, Пятачек не даст соврать. Каждый раз ему приходилось оглядываться на Гену который делал вид, что не хочет есть.

Крошка Енот

Да, потому что Пятачёк выл очень воспитанный поросёнок,и он всегда относился к Гене с огромным пиететом и благоговением.

Николай Лаvреноv

Правильно и когда они увидели лошадку в тумане то не стали ее прогонять, а сели пить чай с можжевеловыми веточками....

Крошка Енот

Предварительно сделав по 4 крепкие затяжки косяку конопли

Николай Лаvреноv

Да.... не курю я уже года три... вообще бросил.. Но иногда чувствую что как-то не отпустило меня))))) )))))))

Крошка Енот

а некоторым например курение табак стимулирует мышление...например Алёхин выкуривал почти 1 пачку за сеанс шахматной игры.....

Николай Лаvреноv

Знаю в свое время будучи в экстремальных ситуациях тоже курил по две пачки за сутки.. Потом при написании очередной работы или диплома так же было.... Не мог найти ответа.. пока не закуришь проблему.. НО потом просто перехотелось.....причем перед Новым годом и до сих пор не курю)))

Крошка Енот

ну это вы молодец...большой подвиг..не так-то и просто бросить курить

Андрей Андреев

Берхня , когда к нам приходят в гости у всех глаза что они неделю не ели, а потом не остается даже попробовать что ели на столе

Крошка Енот

ну и дураки

Андрей Андреев

а нам нравится, мы довольны

Крошка Енот

ну и правильно

Ни
Ника

Это смотря к кому придти , могу и сама в холодильник залесть или прямо сказать )) А вообще-то там Пяточек был , а не Чебурашка )

Крошка Енот

сама можете залезть... так вы тогда цыганка или еврейка

Ни
Ника

Неееет )))

Ни
Ника

😳

Ни
Ника

😱😰😨

Галина Поздникина

Надо же !! Раскусили!!! 😜 Но я не хожу в гости с пустыми руками, чтобы не было стыдно в гостях поесть.

Людмила Забоева

Я хожу в гости к друзьям, где мне нечего скрывать, что я бы поела что нибудь. Не ходи к незнакомым.

Лю
Люба

У хорошего друга можно попросить что-то перекусить,в гостях - угостят - спасибо,нет -не обидусь.

Ла
Лара

разве он с Чебурашкой ходил? ))) Помнится; "Куда идем мы с Пятачком, большой-большой секрет! " ))))))

Крошка Енот

Нет, он ходил не с пятачком, а с четвертачком в кармане))

Ла
Лара

возможно))

Елена

Я как то слабо ем в гостях.Почему то быстро наедаюсь.Может какой то блок вмозгах срабатывает

Крошка Енот

просто есть совесть и чувство меры и такта

Елена

Вот зараза,эта совесть

Solidat Kairzhanova

У нас, у казахов не надо делать вид, что не ждете угощения. В любом случае посадят за стол

Верблюдя Ивановна Всех, Бля.. Отверблюдю

А я не делаю.. Вот уже, как 2 года.. я на диете, так сказать. Ем очень мало и боль ше не хочу.

Крошка Енот

молоток..так и надо)))

Верблюдя Ивановна Всех, Бля.. Отверблюдю

знаю.. не равняюсь ни по ком