Мо
Мотылёк

Сколько живу, ни разу не слышала как соседи сексом занимаются, как им это удается?))

Ответы
Евгений Полешко

Предположу три варианта. - 1) Ваши соседи не занимаются сексом, 2) Ваша соседка - "бревно" и 3) Вы и соседи занимаетесь сексом в одно и то-же время, и поэтому ничего не слышите.😉 ☺️ 😜

Мо
Мотылёк

Класс!!

Каханя Ахмедов

Вы слушаете соседей? а они возможно слушают Вас и делают вывод что громко стонать будут слышать соседи и завидовать

Андрей Бабичев

Я не только слышал но и видел он ее рачком поставил вылизал ее киску и вошел в нее вот она стонала! Тоже так хочу!

Виктор Еремин

НАВЕРНО СТЕНЫ ТОЛСТЫЕ И КРОВАТЬ НЕ СКРИПУЧАЯ. А ТЫ ХОЧЕШЬ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ? ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ.

Gurami Rigvava

Что значит изолированная квартира.Или же шум Вашего секса перекрывает соседный азарт.

Sh. S.

Мотылёк, они совсем обнаглели. Поставь вопрос ребром : либо на весь дом, либо при мне...

Мо
Мотылёк

Зачёт ответ!! Самый лучший !!

Sh. S.

😊

Павел Шапран

Хорошая шумоизоляция или плохо прислушивались. А вы у соседей спросите, а вас слышно?

Р.зеленый Г.р.м.

🤦‍♂️Можно задать тебя мой вопрос только один раз,то ты должна ответить,хорошо?

Мо
Мотылёк

С какого перепуга?

Р.зеленый Г.р.м.

Нет только простой вопрос.Ответить будешь?

Мо
Мотылёк

Нет!!

Р.зеленый Г.р.м.

Вот проблем в чем как..

Виктор Виктор

Ну когда я только с хорошей девушкой знимаюсь только слышали,я сам не слышал!

Эдуард Сухинин

ну не знаю, возможно Вы одновременно с ними сексом увлекаетесь, недосуг☺️

Иван Медянников

может они не занимаються или в ванной с включенной водой!!!!!

Пётр Савельев

У них диван на резиновых вставках и рты заклеены скотчем.

Кактус Горшочкин

хз.....подойди спроси--мож и научат...😂 😂 😂 😂 😂..........

Владимир Панферов

А вам это не дает покоя и вы плохо спите от этого ночью?

Алимжан Урунов

Потому что , как говорят сунул и вынул и убежал?

Ринат Гимазетдинов

интересно они тоже вас подслушивают???и как?????

Дмитрий Легостев

они просто думают о вас и о вашем спокойстве )

Дмитрий Петельский

видимо умеют выбирать время когда все спят)))

Се
Серафим

Кровать хорошая дорогая. Умныеиу вас соседи.

Tofik Nabiyev

просто мебель у них крепкая и стены толстые