Ле
Лена

Любой шаг может изменить жизнь… Вопрос лишь в том, куда этот шаг сделать?🙂

Ответы · страница 2
Мурат Отызбаев

Какие бы шаги мы бы не делали,все расписано на небесах в книге Судеб,а те шаги только лишь отрепетированная роль

Дмитрий Саратов

Кому суждено утонуть - сгореть не сможет, по этому шагай смело, твоё направление для тебя верно лишь одно оно.

Александр Боуфал

Все шаги правильные в тот момент когда они делаются, просто иногда не хватает опыта, но это дело наживное)

Лариса Сороколат

Как там говорят.Прежде чем что-то предпринять-нужно взвесить все за и против.И подумать о последствиях.

Ле
Лена

Согласна

Gerrderoff Gerrder

Если сомневаешься в последствиях, то лучше оттоптаться на месте и не отсвечивать своими флюидами.

Людмила Клосинская

во всех русских сказках предлагаются три дороги, по какой пойдешь, то и получишь, выбор за тобой

Ле
Лена

Ну да

Марат Габайдуллин

Умная овца сначала находит здорового самца, а потом козла, чтоб с него доить побольше бобла!!!

Vladimir Kornev

Этот шаг надо сделать, тебе на встречу))) Вы наверно уже знаете какие сайты я посещаю?🤔

Ле
Лена

Конечно нет🙂

Алексей Дудников

Первая мысль - налево? Разум и возраст говорят: "Оно тебе надо?" Так что надо подумать!

Сергей Воробейкин

Надо думать.... О последствиях... И на месте мяться тоже не стоит... Это неуверенность.

Игорь Шейх

Нашу жизнь определяет не судьба, а то куда мы сами решили идти. И я с Вами согласен.

Ле
Лена

Спасибо, Игорь🙂

Sergey Grandel

а если шаг сделан,результат в последствии может быть весьма далек от ожидаемого

Ле
Лена

Всё может быть

Ир
Ирина

и как это чувство держит) сделашь то чего хочешь и получишь обратку)

Юрий Соцков

Лена добрый вечер.аты согласна сделать шаг.что в твоей жизни радость появилась

Ле
Лена

Добрый вечер. Согласна)

Игорь Зверев

Предпочитаю пытаться подпрыгнуть, в надежде оторваться от этой грешной земли!

Ле
Лена

😂

Игорь Зверев

😁 🤗 👍, спасибо- приятно что вызвал у Вас позитив!

Игорь Шумейко

Самосовершенствование может изменить судьбу.шаги лишь выбор,хотя и это важно.

Елена Стратийчук

Земную жизнь,пройдя до половины. Я оказался в скмрачном лесу!!! Нам туда не надо

Fedor Virts

Ты этот шаг всё равно сделаешь бессознательно, но важно что у тебя такие мысли

Hamzat Grozniy

Шаги можно делать куда угодно , а вот как ты их делаешь , здесь уже нужна голова

В.
Влад .

здесь нет совета. однако сядь на жопу. нет,реально в кресло. и просто подумай

Ле
Лена

🤔

Mariya Gorskina Sytnik

Да,главное не ошибиться))) Хотя никто не подскажет)))) Методом проб и ошибок))))