А вы целуете своих кошек? 

Я еще из ума не выжила.....На шерсти кошек живут вирусы, бактерии,глисты и токсоплазма... Кошка сама ,кроме глистов, может и не болеть, а вот человек заболеет.....
На человеческой коже тоже , масса всяких и микроорганизмов и заразных
Температура тела животных выше намного человеческой и микробы многие там не живут.
Я свою мурлыку с детства приучила к поцелуям, так она теперь сама лезет. И как ей отказать. Люблю ее бесконечно...она у нас домашняя, все нормально))
Нет. И не в плане гигиены. Целовать нужно детей, родителей, любимых, но не кошек и собак. Я дарю ласку своей кошечек, разговариваю с ней, но не целую.
Ваше паво
Я конечно люблю живность, но не да такой степени, они свое хозяйство вылизывают постоянно, че то не очень приятно их потом целовать
У меня нет уже давно кошек, потому что я сам как Кот Ученый
поэтому целую сам себя иногда...



Ага!!! Исключительно в анус.) прям не засну без этого). Пиздеццц! Сдохла кошка((( как быть??) я потерян...(
Нет. Девушка моего сына целует, и меня это коробит в душе. Но я ей об этом не говорю. Сами разберутся.
нет ... они облизуют свою задницу и глисты у них отнюдь не редкость... а также токсоплазмоз ...
Обследую часто, сдала анализы, ни разу не выявилось !!! 
...на токсоплазмоз там другие анализы... у них бессимптомно ... а у женщин выкидыши или уроды рождаются... см интернет ТОКСОПЛАЗМОЗ..
Моего не поцелуешь,своенравный и кусачий ,позволяет делать массаж !


Кстати, играем котятами в футбол. Не все доживают до конца матча. Это Правда.
Ужасающая жестокость
Нормально.
Ты идиот
Я нормальный. А что до животных, так не люблю их. И что????????
Нет. Но они меня облизывают! Может думают, что я раскупоренный Вискас?!
Хорошо не спросили куда

у меня неть...ни кошек ни собак)))
Может кошки сидят под деревом в тени? А может быть собачки все попрятались в кусты?
А потом Сына.. А Он гоняет кота.. . Круговорот аскарид в природе...)))
и собак. вот еще рыбок заведу и черепаху у папы отобрать хочу.
ещё как
Нет.это сын целовал кошку. .....так она отвечала взаимностью
Замечательно !!! 


Да, с последующим приёмом противогельмитных препаратов!
Нет. Я что, извращенец? Он кот. Только собак. Они сучки.
Головой прижимаюсь и кошкам и собака, но не целую.
Не без этого ! А она меня лапкой гладит по лицу !
После того ,как они побывали в помойных баках ?
после того как они лизали свои жопы и яйца?....











