A-
Alinej -@)))

А вы целуете своих кошек? 😻😺🤗

Ответы
Светлана Войцеховская

Я еще из ума не выжила.....На шерсти кошек живут вирусы, бактерии,глисты и токсоплазма... Кошка сама ,кроме глистов, может и не болеть, а вот человек заболеет.....

A-
Alinej -@)))

На человеческой коже тоже , масса всяких и микроорганизмов и заразных

Светлана Войцеховская

Температура тела животных выше намного человеческой и микробы многие там не живут.

A-
Alinej -@)))

Я свою мурлыку с детства приучила к поцелуям, так она теперь сама лезет. И как ей отказать. Люблю ее бесконечно...она у нас домашняя, все нормально))

Елена Григорьева

Нет. И не в плане гигиены. Целовать нужно детей, родителей, любимых, но не кошек и собак. Я дарю ласку своей кошечек, разговариваю с ней, но не целую.

A-
Alinej -@)))

Ваше паво

Дмитрий

Я конечно люблю живность, но не да такой степени, они свое хозяйство вылизывают постоянно, че то не очень приятно их потом целовать🙂

A-
Alinej -@)))

🤝😊

Кот Ученый-Чтец

У меня нет уже давно кошек, потому что я сам как Кот Ученый😻поэтому целую сам себя иногда...😻😆😁🤣

Сергей Янков

Ага!!! Исключительно в анус.) прям не засну без этого). Пиздеццц! Сдохла кошка((( как быть??) я потерян...(

Muza

Нет. Девушка моего сына целует, и меня это коробит в душе. Но я ей об этом не говорю. Сами разберутся.

Николай Скороходов

нет ... они облизуют свою задницу и глисты у них отнюдь не редкость... а также токсоплазмоз ...

A-
Alinej -@)))

Обследую часто, сдала анализы, ни разу не выявилось !!! 😛

Николай Скороходов

...на токсоплазмоз там другие анализы... у них бессимптомно ... а у женщин выкидыши или уроды рождаются... см интернет ТОКСОПЛАЗМОЗ..

Людмила Козина ( Агеева )

Моего не поцелуешь,своенравный и кусачий ,позволяет делать массаж !🤣😁😜

Просто Человек

Кстати, играем котятами в футбол. Не все доживают до конца матча. Это Правда.

A-
Alinej -@)))

Ужасающая жестокость

Просто Человек

Нормально.

A-
Alinej -@)))

Ты идиот

Просто Человек

Я нормальный. А что до животных, так не люблю их. И что????????

Дмитрий Тихонов

Нет. Но они меня облизывают! Может думают, что я раскупоренный Вискас?!

A-
Alinej -@)))

😁

Дэ
Дэн!!!

Хорошо не спросили куда🤣🤣🤣у меня неть...ни кошек ни собак)))

A-
Alinej -@)))

Может кошки сидят под деревом в тени? А может быть собачки все попрятались в кусты?

Константин Лисицын

А потом Сына.. А Он гоняет кота.. . Круговорот аскарид в природе...)))

Господин Дроссельмейер

и собак. вот еще рыбок заведу и черепаху у папы отобрать хочу.

A-
Alinej -@)))

😲 ещё как

",
",,",,",,",,"

Нет.это сын целовал кошку. .....так она отвечала взаимностью

A-
Alinej -@)))

Замечательно !!! 😁👍🐅

Виктор Ш

Да, с последующим приёмом противогельмитных препаратов!

Алексей Малахов

Нет. Я что, извращенец? Он кот. Только собак. Они сучки.

Vladimir Osheschko

Головой прижимаюсь и кошкам и собака, но не целую.

A-
Alinej -@)))

👍😊

Вера Сергеевна

Не без этого ! А она меня лапкой гладит по лицу !

A-
Alinej -@)))

Мило 🤗

Вера Сергеевна

Люблю свою кисулю !

A-
Alinej -@)))

🌺😊

Michael Lvovich Kunin

После того ,как они побывали в помойных баках ?

Романтик Z

после того как они лизали свои жопы и яйца?....