Бе
Бестия

Шоколад создаёт ощущение влюбленности?

Ответы
Станислав Валатин

Шоколад, это смесь размолотых какао-бобов с различным содержанием сахара ( до 20%), жиров и других веществ. Горький шоколад (до 80% какао) наиболее полезен. Способствует выработки эндорфина, вызывающего чувства удовлетворенности, эйфории. Вызывает чувства заинтересованности в противоположном поле. Может создавать ощущение влюбленности. Конечно, это субъективные качества, зависящие от индивидуума и от количества употребленного шоколада (а лучше всего употреблять плиточный какао, он без сахара, который приводит к заметному потолстению). Шоколад повышает энергетику человека. Не зря шоколад в сухом пайке летчиков и других силовых военных. Детям все таки не следует давать его, может повысить их гиперактивность. Судя по Вашей фотографии, Нарцисс, Вам можно употреблять его, конечно в разумных количествах, для небольшого удовольствия. Удачи, Нарцисс.

Igor Kozhin

Добрый День.. Шоколад это кому и как всё по разному, минимальный вред от него для зубов от тёмного вида и ещё альпинисты его берут с собой в походы в горы, просто как при минимальном весе источник энергии необходимой для восхождения...

Владимир Семенов

СОВРЕМЕННЫЕ УЧЕНЫЕ И ТАКИХ К СОЖЕЛЕНИЮ МНОГО ТВЕРДЯТ ЧТО ШОКОЛАД ВРЕДЕН А ВОТ ДРЕВНИИ СЧИТАЛИ ЧТО ОН ДАЕТ МНОГО ПОЛЕЗНОГО И ВОЗМОЖНО И ВЛЮБЛЕННОСТЬ ВЕДЬ ДОКАЗАЛИ ЧТО ОН ВЫРАБАТАВЕТ ГЕН СЧАСТЬЯ А ЕСЛИ СЧАСТЛИВ ЗНАЧИТ И ВЛЮБЛЕН

Юрий Зазулин

В Армии летчикам и морякам дают шоколад, он повышает бодрость, храбрость, уверенность ну и успешность в любовных делах, так что при встрече с парными, которые вам нравятся, угощайте их шоколадкой. Успехов Вам!

Aleksandrъ

Нет .шоколад это шоколад . Просто вкусная еда .а влюбленность создает лесной запах или уличный утренний после дождя . И еще один запах весны ,это когда тает снег .

Сергей Крайнов

Привет! Как там на Багамских островах? Думаю, что влюблённость у каждого ассоциируется по разному: у кого-то шоколад, у кого-то солёные орешки }}}

Валерий Дьячков

Очень люблю шоколад\горький\,в нём больше ощущений реальности! И для зубов-безопасно. Промышленный вообще--ВЕЩЩЩЩЩЩЬ.

Юрий Дударев

Нет просто стимулирует выработку гормона счастья в минимальном количестве и только у женщины и педерастов...

Шамиль Хужиахметов

наверное) Но я знаю что в шоколаде есть серотонин это гармон радости , вот наверное он и дает ощущение любви....

Михаил Чапин

Ощущение влюбленности создает объект влюбленности, а шоколад это лакомство и только да еще которое тает Фу

Александр

и не влюблённости..... он заставляет организм вырабатывать эндорфины а они отвечают за радость к жизни

Александр Студеникин

Скорее ощущение счастья, хотя влюбленность, наверно, близко по ощущениям, особенно если взаимная

Ан
Ангел

Природы чудное творенье
Передо мной открыла ты!..
И я пишу стихотворенье
На полушариях мечты.

Вячеслав Абрамов

У влюбленности вкус горького шоколада. Ты начинаешь любить"другое" забывая про себя любимого.

Владимир

Да! Но чаще он создаёт ощущение склеиности немного ниже поясници.. 😄😄😄😄😄

Павел Сигалов

Я бы этого не сказал. С новым годом, Нана.😀 😌 😉 🙃 🙂 😇 🤡 💋

Леонид Лукьянов

Стих: "Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне...". И шоколадом не пахнет.

Сергей Жуков

Шоколад создает эндорфиновую эйфорию. Это афродизиак... Слово то какое странное...

Алексей

Шоколад ,поднимает настроение,и приятной радости,в принципе что то схожее есть.

Elchin Tehmezov

Отшоколада у меня юолт зубы. Если и любовькак шоколад, то хорошо что у меня нет )