Day Walker

говорят, что из глупых поступков рождаются хорошие воспоминания ?

Ответы
Юлия Подшивалова

конечно) не доводилось мне еще приятно вспоминать о том, что было четко запланировано и сделано по разработанной схеме) а вот глупые поступки.. подарили мне столько веселых и забавных воспоминаний) а также положительных эмоций) эх.. совершайте глупости! и вспоминайте))

Day Walker

Вот он позитивчик 😉

Богус Анзор

по глупости и с пьяну избил гаишника ... и сидишь 10 лет и одни хорошие воспоминания( например) или по глупости украл мешок картошки и сидишь в зале суда с хорошими воспоминаниями)) и так полстраны)

Константин Дроздов

своих привычек вредных не стыдись. курение, вино, порывы страсти, конечно укорачивают жизнь, но могут продлевать моменты счастья!

Feona Dream

Это только в том случае, когда сам человек умеет смеяться над своей глупостью и адекватно реагировать на критику.

Таша Т

именно так....обычно глупо поступают,когда спонтанно..а всё что не запланировано-интересней

Александ Иванов

Особенно, когда ОБОКРАЛИ. Нужно ХОРОШО вспомнить в полиции, чтобы нашли преступника???

Александр Федченко

Не всегда глупые поступки, рождают хорошие, и веселые последствия. ..

Day Walker

Тоже правда

Александр Федченко

Наверно, хорошо смеяться над чужими поступками. ..

Day Walker

У кого нормально с чуством хорошо можно посмеяться и над своими

Александр Федченко

С чувством хорошо не много людей. 🙂

Сергей Колесников

Судя по моему опыту-нет.Остаётся огромное желание "переиграть".

Саният Магомедова

у меня все плохие воспоминания, не хочу ничего вспоминать

Надежда Карпец (Калевич)

не всегда иногда краснеешь до седины в волосах....

Елена Данилова

Это да...Гордиться нечем, но приятно вспомнить

Day Walker

🙂

♡~♡

Есть что вспомнить, не чё детям рассказать! )))

Ka
Karnoron

О да. Самые хорошие и самые запоминающиеся. )

Сергей Пекельный

Не могу сказать что у меня нет воспоминаний

Day Walker

Печально

Сергей Пекельный

Вот ёлки и сразу ЦЭНЗОР я жизнь прожил разумно но в глупостях и слабостях себе не отказывал и не жалею

Oleg Hlebnikow

Это из серии что за задница без приключений

Ольга Федорович

Ну да, самому смешно,А внукам не раскажешь))

Ольга Балакина

это только говорят-но на самом деле нет...

Alena Sabadash

Есть что вспомнить, да нечего расказать

Нина Соковнина

Ну да :-):-):-):-) есть что вспомнить :-):-):-):-)

Day Walker

👍

Иг
Игорь

...причём воспоминания на всю жизнь...