Rada Raiskaj

Что?где?когда?почему?зачем?кому?чему?откуда?и куда?кем?чем?-на какой будем отвечать?

Ответы
Валерий Лисовский

;Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8

Анастасия Иванова

Вертолет на нейтральной полосе в неизвестном временном интервале находился там по моей воле для дачи ответа на ваш вопрос возникший из вашей головы и направленный в извилистые лабиринты моего сознания вами, чем и обескураживает своей бессмысленностью. 🙃

Rada Raiskaj

Почти я такой же вопрос задала😉

Анастасия Иванова

Какой вопрос, такой и ответ.

Алексей Какиев

Что...Беседа, где...здесь...почему....познакомиться....зачем...а вдруг....кому...тебе...чему...сайту...откуда...из дома...и куда...туда где лучше и нас нет...кем...мной...чем...клавиатурой...Фу кажется на все ответил

Rada Raiskaj

Умнечка..кайф..улыбнуло...

Elchin Tehmezov

хлеб.на столе. через 20 минут. чтоб сьел, потому что должен. Себе. своей будущей семье. Пока не знаю откуда. До гроб в месте. с женой, в с улыбкой.

Дим Димыч

Ничто, нигде, никогда, потому что я так хочу, затем чтобы вышел Пикачу, для тебя, из коробочки, к тебе домой, мною лично и чем-то там ещё)))

Rada Raiskaj

Супер ответ...

Дим Димыч

Ну, как говориться, чем богат, тому и рад)))

Антон Сидоров

Если где-то нет кого-то, значит кто-то, где-то есть, только где он этот кто-то и куда он мог залезть.

Антон Буцык

Я отвечу вам на все вопросом на вопрос. Если я про все узнаю - останется ли цел мой нос?)))

Антон Буцык

0Лег Ткаченко

Вот, это. Там, оно было. Вчера.Потому.Надо.Им. Тому. С юга. На все, получилось ли😘

Виталий Пеньков

СЛАВА ВДВ РОССИИ!!!выше нас только горы-вперед и не шагу назад!!!ЗА ВДВ РОССИИ!!!

Лю
Люций

то! там !сейчас! надо ! за шкафом! и тебе и мне! тому! от балды! туда! мной! тем

Rada Raiskaj

Прикольно чё...

Иван Медянников

это для любознательных или любопытных?????на какой будем отвечать????👌

Мастер Делафер

ооо,оно ежели что,то когда,потому как откуда и куда,и зачем ,вот почему...

Ан
Анна

Извените, на данный вопрос затрудняюсь ответить 😁

Aleksandr Kaschkarov

Приезжай, забуримся в гостиницу и буду аккуратен...

Виктор Воробьёв

то,там,тогда, потому,ему,ему,оттуда,туда,тем,теми

Анатолий Саламатов

Слишком много вопросов...и все -ни о чём......!!!........

Юра Максема

Сильно много вопросов. Трудно сразу ответить.

Сергей Гирба

Ответ на все вопросы сразу.Патамучто...😆

Rada Raiskaj

И чё?нет ничего интнресного в вашей жизни?

Сергей Гирба

Ну почему же,есть нэт,слава богу,книги,музыка...Вы же спросили о сегодняшнем вечере,так вот:на сегодня ничего не запланировано,а по клубам шастать мне немного поздновато,да и не люблю я их...🙂

Rada Raiskaj

Ну тогда счастливого вам валяния сегодняшнего...

Сергей Гирба

И вам спасибо.Извините что не оправдал ваших ожиданий...

Rada Raiskaj

Та ничё.всё норм.никто не идиален..

Олег Гришин

Как получится. Постараюсь ответить во сне.