Cергей

кто знает.автобусным туром по европе.альтернативно.дорого?

Ответы
Elena Bokova

11 января этого года ездила автобусным туром с гидом по Италии. У меня был отель в каждом городе 4* с завтраком - обошлось 35 т.р. на 7 дней. Ужинала и обедала на евро. Хороший обед и ужин обходился 15 евро. Всё заказывал заранее гид. Гиды знают в каком городе Италии можно вкусно поесть и не дорого. Рекомендую лучшего гида по городам Италии Дмитрия. В автобусе есть Wi-Fi. Посетила Римени, Сан-Марино, Рим- 3 дня (Ватикан, Колизей, Базелика, Форумы и много другого), Неаполь, Пиза, Помпей, Флоренция, Венеция. Мне очень все понравилось. И немаловажно, что все туристы в автобусе были замечательные и дружные. Очень интересный тур.

Cергей

спасибо

Elena Bokova

Сергей, Вы учтите, что сейчас по Европе обойдется всё дороже из-за повышения евро.

Лена

Серега, обрезаны окончания слов, вопрос прочесть невозможно. Поняла, что спрашиваешь об альтернативе автобусного тура по Европе?

Cергей

ну вот отпуск в октябре.что то подумал неплохо бы вот так-польша.Германия.Франция.да что то турфирмы не найду

Лена

Я в августе была в туре по Европе:Париж, Канны, Ницца, Монте Карло , Милан , Венеция , Римини , Сан Марино , Рим , Париж и домой. Мы между городами поездами и самолетами. Группа была 25 человек. Весело было. Но туркомпания региональная в Иркутске.

Alex Volcov

кому и 10 евриков дорого... кому и лям - не деньги... понятие о дороговизне слишком лично))))

Cергей

тоже верно

Даминов Бахтииёр

тогда лучше на велосипеде? дешево и здоровье поправишь если есть правда проблемы

Татьяна Коваленко

Автобусные туры по Европе не дорогие,очень доступны даже для студентов.

^^beautiful... As The Moon^^

Дороговато,, скучновато,, и вообще вато и вато))

ОК
Ольга Ковтунова

Может и не дорого, но не интересно.

Евгения Елисеева

Сейчас в европу??? жить надоело??????

Cергей

да.уже разузнал.плохая идея...

Евгения Елисеева

...МОЛОДЕЦ,здравый смысл все_таки есть

Шолпан Толымбекова

когда буду в Европе тогда скажу

Irina Grosman

Не дёшево и не очень комфортно.

Джо Сим

А дешевле только автостопом.

Cергей

или на самокате...

К.
Костя ........

а свой машине дешевле! 😉

Cергей

эт по России.а там границы.иные правила.полиция.да и машины нет

К.
Костя ........

Правила везде одни,получаешь международные права и в путь,машину можно на прокат взять.

Галина Жуленкова

ОБРАТИСЬ В ТУР АГЕНСТВО

Алешка Иванов

через тур фирму только

Dinar Dinar

2 года назад было под 40

Анатолий Маткин

Автостопом дешевле...

Владимир Ященко

смотря откуда и куда

Наталья Демченко

лучше на волосипеде

Sergey Lazarew

На своем авто лучше.

Джейсин Джейсинов

на танке бесплатно)