Ал
Алексей

русских выгнали из G7 и наконец-то приняли в Африканский союз это и есть венец политической карьеры путина и результат этой нации за последние 30 лет..

Ответы
Oлег

Там же одно говно собирается! Что там делать? Или тебе всё-равно, в каком ты обществе, лжецов, геев, лицемеров, пидоров, лишь бы была гейропа? Хохол что-ли?

Ал
Алексей

о свинособака описала свою империю и жителей своей недообразования

Atanashi Yuzuru

Для россиян позорится давно считается нормой. Всю жизнь живу в этой гнилой стране с глупым населением, которое все схавает и молча скажет да.

Ни
Николай

Вот выбирали, и получили стабильность, в виде, братоубийственной войны! Теперь и будут жить, в неполных семьях, и с инвалидами и калеками!

Ир
Ирина

Фамилии пишутся с большой буквы. Это раз. Вашему Зеле с его хозяином Байденом до Путина расти и не дорасти. Так что, чья бы корова мычала.

Я Рисую Осень

Слава Богу хоть Украина цветëт как сад под руководством и надзором ес и США. Слава Украине!

Ал
Алексей

как там дальнй восток под надзором Китая ? ві напомню свою територию им подарили.там пишут в якобі ваших городах вход русским запрещен. валикий и могучий путин. Слава расеи и путину

Ольга Николаевна

Раз уж страна так стремится к уровню Африки, то не стоит ей мешать в эти)

Ал
Александр

Мда... Опозорились настолько, что их к бедным странам пригласили...

Аг
Агрофена

Это не для вашего ума( давать оценку Российскому Президенту)

Ал
Алексей

это не ваше дело давать мне советы и делать мне замечание.

Аг
Агрофена

А мы не на открытой площадке) вы здесь как все))) и мне совершенно безразлично кто вы))) Я говорю как считаю - правильно.

Ал
Алексей

вот и я говорю как считаю - правильно. свали нафиг

Аг
Агрофена

Мне не приятно общаться с такими людишками))) безкультурие во весь фэйс

Ал
Алексей

не приятно так чего прилезла общаться. прежде чем лезть с советами подумай надо ли это.

Pyotr Simonenko

🖼Финиш многоходовочника ! Да его то давно, уже нет !

Сергей Горталов

Не надо переживать за Россию. Сами как-нибудь управимся.

Nina Hanina

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Дэн

G7 пиз..тый сок был! Но взяли, и всё испортили.

Ал
Алексей

росиянк все порят

Moiha Guberman

Африканский союз путину в войне не поможет.

Камил Камилов

с чем всех путиноидов и поздравляем 😆🙏

Ал
Алексей

то был очередной бото-троль

Камил Камилов

знаю пошутил я

Сергей Дёмшин

Про всю нацию говорить не нужно...

Ал
Алексей

ну да 20% адекватных

Сергей Дёмшин

Уверяю Вас , гораздо больше.

Ал
Алексей

та вот все кто общается с росиянами в интернете говорят о 20%

Сергей Дёмшин

Так в тырнете на подобных сайтах и сидят 80% дебилов. Я один из них

Vlad Bosikom

Темно, как у негра в ж...е!

Valery Nalibotsky

Задолбала политика.

Елена Сергеевна

Реально, надоели... Спецы диванные...

Valery Nalibotsky

👍🤝

Ольга Шишкина

неужели?

Law Abiding Сitizen

👍

Людмила Козина

😭