Акулина

Почему девушки страшны в гневе?😂 😁

Ответы
Лёха Толстых

У меня голос очень громкий, если я говорю нормально, на пол деревни слышно, и спорю все соседи сбегаются, если кричу даже птицы улетают, не дай бог я вам крикну в лицо девушки

Стас Васильев

думаю могут себе внешность испортить. там головой об чё нить стукнутся, а те потом успокаивать дуру, а влом вообще. Нет ну если стукнуть то гнев проходит.

Сергей Гирба

Потому,что у них страшный принцип есть:Чего не знаю-додумаю...А это,додумаю,бывает страшнее атомного взрыва...🙂

Сергей Гирба

А я разве что то сказал против?🙂

Акулина

но зато испытал гнев

Сергей Гирба

Скорее неприятное ощущение...Она после развода ещё 6 лет,на подпитии звонила мне и доказывала,каким плохим мужем я был.Пока я не сменил телефоны и во всех соцсетях внёс её в чс...

Акулина

молодец какая - нервы лечила и вылечила😂

Сергей Гирба

А я и не имею ничего против.

Андрей Мацнев

Не "страшны", а "страшненькие", в смысле "некрасивые", них лицо пятнами идёт и вены на шее вздуваются😂

Акулина

ДААААААААААААААА не замечала😅

Андрей Мацнев

Фурии просто!)) Ну, когда в гневе, естественно))

Акулина

😂 😂

Синий Экран Смерти

девушки сама ярость, жестокие, безстрашные, неудержимые, безпощадные, если мужик подкаблучник

Ал
Алиша

Люди вгневе более импульсивные, а девушки не склонны к физическому воздействию, что страшнее.

$Царррица$

Привыкли к милым , нежным , податливым и прекрасным , а тут гарпия так и сверкает глазами

Акулина

😄

Еремей Перепёлкин

на самом деле со стороны это выглядит примерно вот так 🖼

Акулина

Ути, пуси - хорошеникий😄

Еремей Перепёлкин

вот вот! так же в голове у мужика ,когда его красивая женщина пытается ругаться)

Акулина

Стойка овчарки😄 😆

Свиридов Михаил

Вы смешны в гневе, а потом вас успокаивать надо, потому что мужики виноваты всегда

Акулина

😄 👍

Свиридов Михаил

Это жизнь 😂😂😂😂

Хиромант

Ты че мать, на кого крайнюю плоть оттягиваешь? Последнюю наглость потеряла нна?

Акулина

😊 😅

Хиромант

Ты опытная

Акулина

Неть

Хиромант

Тренируйся🤣

Акулина

😊

Игорь Кузьмин

Потому, что даже в милости они частенько пугают мужчин своими действиями.😁

Акулина

😳

Игорь Кузьмин

Ни один суперученый (мужчина) никогда не поймет (на сто процентов) женскую логику. От того (порой) и страшно.

Акулина

Значит какой вывод - любить нас сильно и делать комплименты😅 😂

Игорь Кузьмин

На том и держимся!😁 👍 🌹

Акулина

😂

Ал
Александр

Кто из женщин страшен в гневе, их надо оправлять на войну, пугать противника!

Шер Исаматов

потому что клыки отрастают... наверное... *)) с которых кровь капает, жертв... *)))

Шер Исаматов

какриков?

Кай Фрост

Блин, какариков. Попугаи такие)

Шер Исаматов

ааааааа... *)))) завел?

Кай Фрост

Не, ремонт ещё в процессе)

В.
Владимир .

Потому что мужчины дерутся чаще до первой крови, а женщины - пока не устанут!

Алексей Александрович

Гнев их пьянит и дурманит... А пьяная женщина, хуже ядерного взрыва..🤣

Акулина

Не пью

Алексей Александрович

Пьяна не от водки, а от гнева...

Шамиль Каримулаев

Так не надо их до этого доводить. Они отключают мозг в таких ситуациях

Ha
Happi_Ivan

хомячков не боимся😝 😝 😝

Акулина

😅

Ha
Happi_Ivan

😏

ვასო წილოსანი

в гневе вырастает давление и выносит мозг Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Акулина

😳

Made In Asia

Потомучто мы создаем жизнь и можемь уничтожисть жизнь😀😀

??? ???

В этот момент отслаивается штукатурка и отклеиваются ресницы