Южный Урал

12 июня 1951 года родился Брэд Дельп, гитарист и вокалист американской группы Boston. По этому случаю слушаем сегодня один из альбомов с его участием.
Don't Look Back - "Не оглядывайся назад" - второй альбом американской группы #Boston, выпущенный компанией Epic в 1978 г. Заглавная песня была хит №4 в американских чартах, сам альбом поднимался на 1 место. Группа была настолько популярна в Штатах, что долгожданный второй альбом раскупили 4 миллиона экземпляров в первый же месяц после выпуска.Поздравим музыканта?

Ответы
Goodbye

Альбом просто шикарный имею все издания,на виниле и сд ,альбом считаю лучшим даже круче чем 1976 год.

Южный Урал

🤝

Goodbye

🤝

Сергей Владимирович