Южный Урал

Дебютный сольный альбом британского рок-музыканта Дэвида Гилмора, выпущенный 25 мая 1978 г. в Великобритании и Соединённых Штатах соответственно. Пластинка была спродюсирована Гилмором самостоятельно и в основном состояла из блюзового гитарного материала, за исключением фортепианной баллады «So Far Away». Альбом достиг 17-го места в хит-параде Великобритании и 29-й позиции в чарте США, впоследствии получив в этой стране «золотую» сертификацию.Знаете этот альбом?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Ух ты! Не знала. Ну просто не задумывалась о первом альбоме. Но он классный !!

Сэр Ёжик

Гу клип явно современный

Бабайкин Юрий

Нет,не фанат Пинков

Виктор Ш

Талант редкостный!

Южный Урал

🤝

Евгений Бриг-Снежин

Russo Vero

нет

Nikola Mahkov

😭