Фр
Фрай

Эта музыка российской группы сейчас "рвёт" все мировые чарты. Почему?

Ответы
Эл
Эльвира

Классно. Мотивы северных народов. Я сначала подумала, что на нанайском поют, оказалось, что на татарском. Но это её ничем не портит, потому что вписывается в звучание.
Спасибо.

Фр
Фрай

👍

Великий Каа

Я люблю электронную танцевальную музыку, но это, на мой взгляд, довольно посредственная композиция, не из тех, которые рвут

Фр
Фрай

А почему тогда вчера было 8.3 млн. просмотров, а сегодня 9.4 млн? Нихрена себе за 1 день добавилось миллион просмотров.

Великий Каа

Фик знает, меня не цепануло, совсем

Серега

а кого рвёт )))) чёто ни музыки ни голоса какой то шум фоновый такое в торговом центре в туалете играет.

Фр
Фрай

Здесь же вопрос есть. "Почему?" Просто ответь: "Я не знаю почему". Мне не нужна твоя оценка произведения.

Серега

Рвёт ни знаю почему может по пьяни такая хрень хорошо идёт

Фр
Фрай

Вот я не знаю почему
1 место в мировом чарте Shazam, 1 место в чарте Яндекс Музыки, VK, 1 место в Apple Music: Россия, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Латвия, 1 место в Spotify: Россия, Казахстан, Беларусь.

Серега

Странно

Фр
Фрай

Вчера было 8.3 млн. прослушиваний, сегодня 9.4 млн. 1 млн. за день Карл! за этот фоновый шум😉

Серега

Заходили сейчас соседи молодые включил послушали,посмеялись сказали дрянь полнейшая😄

Фр
Фрай

Не буду спорить с тобой😉

Сп
Спокойная

впервые слышу, анекдот: татарин в космос полетел... не татарин, а Гагарин... ты не правильно читаль

Фр
Фрай

😆

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Br
Brutik

этот примитив и муыкой-то называть трудно.Как же низко упали русские стандарты.Полный отстой...

Фр
Фрай

Короче, мне Скрипка тоже оч. нравится. А его клип/песня Танцы отпад). Но он кажется во Франции сечас живёт?

Виталина

2 билета на концерт были бесплатными. Это бонус от заправки. где моя машина постоянно заправлялась 20 ноября 2011 года был этот юбилейный концерт

Фр
Фрай

👍

Виталина

и вам удачи

Br
Brutik

В мире много разных вещей!Но надо выбирать настоящие,а не подделки

Кс
Ксения

Саундтрек из сериала "слово пацана"
Залетает только так бобма 🔥

Фр
Фрай

👍

Кс
Ксения

👍🔥

Не
Нелли

Она была задолго до сериала "Слово пацана " вроде бы.

Кс
Ксения

Так сериал снимали на реальных событиях как он может показаться детским садом Елена?) Если, тебе не нравится это лучше промолчать намного полезнее будет.

Елена Чистякова

Сериал снят по книге участника одной из банд Казани. Мое мнение : такие сериалы нельзя снимать и показывать молодым.

Кс
Ксения

Никто не будет повторять это на улицах тем более молодёжь) У них другие культы и кумиры как Инстасамка и Моргенштерн, Милохин, зачем им это? Если есть тик-ток, где можно запросто стать популярной звездой. Сейчас молодёжь в инете деньги зарабатывает на фиг им улица 🤣 Сейчас время со совсем другое. Напрасно, власти так очкуют. А благодаря этому сериалу многие актёры стали популярными

Елена Чистякова

Сейчас молодежь поступает проще,глядя в интернет,просто расстреливает в школе учеников и учителей !

Кс
Ксения

Елена, пж не путай, отдельных психический отклонённых детей со всеми!) Это не вся молодежь, а отдельные дети чьи судьбы были сломаны и психически больные, а благодаря обществу в которым мы живём. В первую очередь вина и ответственность лежит на учителях которые знали что происходит в школе и к каким девочка подвергалась давлению среди своих сверстников. И при этом ничего не делала и ждала пока не случится ЧП! А тебе и таким подобным проще списать вину на всех и вся и даже на этот сериал "слово пацана " и на молодежь. Хотя по сути общественность виновата что так произошло

The Мишка На Юге

Что то… не то( совсем не интересно (ай фон музыка

Фр
Фрай

А я и неиговорю, что этотшедевр. Однако за предыдущи

Фр
Фрай

й день песня набрала ещё миллион просмотров)

The Мишка На Юге

Мне все равно- лишь бы тебе нравилось- а из этнического творчества есть на много больше интересных проектов)

Фр
Фрай

Мне тоже не нравится.

Пан Стефа́н

Тягомотина какая-то ... Какой хоть язык-то?

Фр
Фрай

Татарский

Пан Стефа́н

Я так и подумал ... Вам это нравится?

Ва
Василий

..................................................................

Виталина

и сколько у нее просмотров на ютубе?

Фр
Фрай

Ну да так и есть. Вседа была смышленой Пална). У нас изо всех утюгов эта мелодия сейчас звучит и всё обсуждают этот фильм, хотя он выйдет полностью до конца года. Так что эта мелодия ещё будет звучать пару тройку недель.

Виталина

нравится - слушайте на здоровье

Алевтина Пална

мені не дуже

Фр
Фрай

Виталина. Если я скажу, что не нравится. Тебя это удовлетворит?

Виталина

все все равно. Ваш вопрос дает основание что вам нравится и вашим знакомым. Мы разные. Слушайте. С возрастом вкусы иногда меняются

Ве
Веста

А там любят всех больных на голову

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ссылки на чарты можно?

Фр
Фрай

1 место в мировом чарте Shazam, 1 место в чарте Яндекс Музыки, VK, 1 место в Apple Music: Россия, Казахстан, Беларусь, Кыргызстан, Латвия, 1 место в Spotify: Россия, Казахстан, Беларусь.

Фр
Фрай

А пруфы некогда искать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

меня интересуют только ссылки. Все остальное не доказательство

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

СНГ - это не весь мир))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не понимаю почему

С Э М

Фольклорное исполнение наложено на современную музыку. Оно так и правда, есть такой тренд

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не мое

С Э М

Самое удачное подобное исполнение было у Энигмы. Заходило всем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пыффф

С Э М

Ага))
Еще мне нравились часть композиций у Дип Форест

Alisa Warshavsky

DNDM, куда лучше....

Максим Jw

Безразлично.

Конь Впальто

тазик дай ей

Леди Мила

необычно

Марго Беккер

ничёё ни понЯла чушь примитивная