Mars

простые слова актера серебрякова всколыхнули все дерьмо на поверхность и заставило это дерьмо искать точку опоры?

Ответы
Любовь Романовская

Это просто человек. У людей бывают разные неприятности на работе или в личной жизни. Не думаю что за это высказывание надо его строго судить. Он человек, один из многих, такой же как и все. Да. Есть талант играть на сцене и в кино. Может надо ему помочь и он одумается. Может ему тяжело, например денег не хватает или поссорился с кем/то.

Андрей Владимирович

«Национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве». Это по Вашему "простые слова"??!! Вообще-то нормальные люди за это бьют морду...

Mars

хорошо назовите свою национальную идею ?

Андрей Владимирович

По легко читаемому сарказму, вижу, что Вас и серебряковская версия устраивает...

Mars

он сформулировал в отличии от вас эту идею предельно честно а вы уклонились от ответа ..лично мне понятен его посыл и к кому он адресован ..если вам непонятно то вы живете в иной реальности

Надежда Тихонова

Даже,если его слова выдернуты из контекста,надо следить за своей речью,ты знаешь -кому даёшь интервью...

Mars

а чем вас лично обидели его слова?

Надежда Тихонова

Сейчас смеются над этим,но я патриотка своей страны,потому нас и не любит весь мир ,что мы сами того не ведая ,треплем языками..мы тупые и безалабернные алкаши...Почему бы ,приехав в другую страну,просто живи.работай и всё.Радуйся ,сбылась мечта идиота,оказывается там не растут калачи на деревьях ,и деньги приходится зарабатывать,чем придётся...

Mars

вы патриотка? как хорошо а скажите мне патриот может пользоваться технологиями западного мира а своими брезговать ?

Лариса Венерко

это тот самый малоизвестный канадский актер что ли??? какой умница ...а как Россию он любит(((((((((((((((((((((

Mars

разве не любит?

Лариса Венерко

ДА...ДА...ОТТУДА ТАК ЛЮБИТЬ ХОРОШО!!!

Mars

вас тоже всколыхнули слова актера

Лариса Венерко

актеры это нахлебники....и чаще всего перекати поле

Георгий Дуненков

Если б он сказал чушь, то, сами понимаете, рекламисты бы на этой теме бабки не варили!

Наталья Малышева

очень жаль... последнее время за публичных людей становится все стыднее и стыднее

Mars

правда в том что в россии реально правит сила наглость и хамство а не справедливость и доброта ...есть аргументы?

Наталья Малышева

сами откуда будете?))))

Mars

живу в сибири

Наталья Малышева

и что? люди злые? )))) сибиряков наоборот считают открытыми и добрыми

Mars

жизнь прожила а мозг не прибавился

Любаша Мокина

Фуууу как грууубооо и не красивооо....оставили бы лучше эти слова при себе...😳

Mars

вижу что вы негодуете сочувствую вам

Любаша Мокина

А я вам.

Mars

плавайте дальше

Галина Внукова

Я тоже не вижу в его словах чего страшного а раздули ужас

Mars

правда глаза колет им

Галина Внукова

Это точно расшевелил актер их

Алёна Артёмова

Не думаю,чтобы оно всколыхнулось. Посмеялись скорее..

Далеко Не Идеал...увы(

А какие слова? Про то, что в России победил хам?

Ли
Лида

Пьяный бред! Не стоит внимания!

Mars

у вас есть свой вариант национальной идеи?

Ли
Лида

Это не национальные идеи! Ещё раз могу повторить - пьяный бред!(а может - пиар очередной). Это все любят в неудачный момент жизни. Ну,например-обида!

Mars

он был трезв и при чем тут пьяный бред ? какая она нацидея россии?

Ли
Лида

Миролюбие!

Mars

криминальные сводки за неделю прочитайте

Ли
Лида

Я видела фильм,о том как люди жили без власти,полиции,без закона - вот где ужас! Не знаю как

Ли
Лида

назывался,смотрела не сначала!

Алина N

интересно что он сказал🤔

Пётр Ермаков

Талантливый и продажный

Mars

люблю но задушу на всякий случай ?

Татьяна Алексеева

ок