Ann Richter

Какой Серебряков в жизни ? как к нему относитесь? КАк к актёру и как к человеку ?

Ответы
Пётр Ермаков

То, что он талантлив - это ДА, а лезть в его личную жизнь, его взгляды - просто невежливо. Его приглашают на роли, за исполнение ролей он получает деньги, а то, что его взгляды коробят многих - это не преступление, так он думает, а за мысли судить или осуждать, по-моему, рановато....

Ann Richter

вообще не стоит

Вячеслав Голубев

Очень сложно разговаривать о человеке , который сыграл столько прекрасных ролей и так ни чего и не понял, либо понял и струсил , либо просто играет по жизни - лижбы жилось хорошо , ведь у него один сьемочный день 300тысяч рублей оплачивается ...все они играют.....

Ann Richter

нет он вкладывает душу и живёт своими героями

Вячеслав Голубев

Ну да , ну да ,а те кто были истинными героями , ,либо сдохли , либо живут просмотром этих героев и сосут ........лапу.

Вячеслав Голубев

Хотелось бы услышать ваше мнение или Вы тоже актер .

Ann Richter

мне нравиться Серебряков и как актёр и как человек

La
Larisa

Я его видела неоднократно, вроде был нормальный мужик, хороший актер, но сейчас ... Жаль, что вот так проявился, мне он очень как актер нравился.... Разочарована

Ра
Раиса

Разочаровал тем ,что имеет свою точку зрения?Так это нормально

Владимир

как актер очень хорош как человек не знаю не знаком лично .Да и мне неинтересно какой он как человек. мне важно какой профессионализм у человека.

Ann Richter

Золотые слова!

Sh. S.

Как актёр нравится. Мне кажется, что и в жизни он немного жесткий, немного романтик, и может втихоря плакать...

Александр

АКтер отличный, и еще мне одно его высказывание понравилось о людях рвущихся во власть-наверное читали?

Ann Richter

можно высказывание сюда?

Александр

Он сказал,что все те кто у власти ,должны жить в России их дети также должны жить и учиться и лечиться в Россиит не менее 50 лет,не иметь двойного гражданства и подчинятся тем законам ,крторые они издают- это не дословно,но смысл такой

Ann Richter

правильно!! он молодец!!!

Александр

Хоть это высказывание на 155,5 % правильное,но кто нас слушает. Вот еще один пример-друг путина живет в Финляндии,а его зять получил квоту на вылов крабов на дальнем востоке,пацан украл шоколадку,сам из дет дома-результат-2,5 года колонии,,а единороссы ,даже не миллионами,а миллиардами воруют-космодром Восточный например. Толькоуслоные сроки и штраф до 50 тысяч.

Ann Richter

в ад попадут

Александр

Они ив аду все купят

Ann Richter

нет

Южный Кот

и актер хороший,хотя и не супер,а как человек-один из немногих достойный уважения-из той среды...

Ann Richter

Браво!! Золотые слова! Великолепно!

Николай Михайлов

какой он человек не знаю....отношусь как к актёру -надо больше пиариться -больше работы будет.....

Kitton

Да все они эти ребята патологически обиженые КЛОУНЫ !Ну их на КУЙ , чтоб обсуждать еще и тут !

Slawa Zil

Лично не знаком! Но играет роли-ОТЛИЧНО! Читал,что он в бывем Кик-боксер! За это уважаю!

Ann Richter

оо круто не знала)

Виталий

актера такого знаю, но в жини не знаком с ним так что ничего не могу сказать

Виктор Конобрий

Как актер-он великолепен.Как человек-в полосочку,как и каждый из нас...

Ann Richter

самый честный ответ)

Александр Вяткин

Актёр хороший.А человеческие качества пусть его окружение оценивает.

Та
Танюша

Противоречивая личность. Но очень талантливый актёр. Профессионал.

Ann Richter

Благодарю!!

Та
Танюша

Пожалуйста. 🍒🍓🍑

Fenix🇱🇹

Энн вы интересная , кто может знать какой он .... только тот кто рядом с ним , все остальное лишь маска , он актёр и этим все сказано

Ann Richter

да да

Та
Танюша

☺️😊🍓🍒🍑

Ан
Андрей

В жизни артисты с гавницом.На роли смотреть надо.Как актер он супер.

Елена Дробчак

как актер мне нравился....но как он в жизни..не знаю....и не хочу знать

Битпулль,Почти Что Душка

Нормально отношусь...а реакционеров в массах - почти не понимаю

*********

я к Серебрякову отношусь хорошо . как актёру и как к человеку .

Ann Richter

Отлично!

*********

🖼

Ann Richter

а помню, помню

Скорпион Иванович

Его личная жизнь-его достояние! Как актёр-он профессионал!

Ann Richter

Отличное мнение!!!

Дмитрий

Фиг его знает какой он в жизни, но как актёр просто супер

Ann Richter

согласна сужу по роли Доктор Рихтер не могу оторваться))

Дмитрий

Ну у него много ролей, самая заприметная роль адвоката в сериале бандитский питербург, неплохо сыграл мавродия 🙂, да и ещё много хороших ролей

Ann Richter

аа не смотрела

Дмитрий

Фильм так и называется ПИРАМММИДА, правда фильм на любителя

Ann Richter

ух ты