Marja ..........

"В России победил хам" сказал артист Алексей Серебряков, уехав в Канаду. Это плевок всему народу ?

Ответы
Людмила Прозорова

Точно. Он забыл что, благодаря этим "хамом" он стал известным актерам. Забыл где получил образование, я презираю таких людей. Хочешь уезжать-уезжай, но поливать грязью Родину, народ- подло.

Людмила Прозорова

Меня всё время поражает одно-каждый имеет право на своё мнение, но зачем его навязывать другим. У людей есть голова и все умеют думать . Так надо с этим считаться.

Marja ..........

самое главное напоследок громко хлопнуть дверью

Людмила Прозорова

Согласна. И хлопнуть так, чтобы на долго запомнился этот хлопок.

Marja ..........

думаю что в России долго помнить будут

Людмила Прозорова

Я тоже так думаю.

Александр Чернов

это его личное мнение..артист он хороший но недавно один критик отметил что он играет неплохо...но все роли с одним и тем же выражением лица....

Marja ..........

не слышала

И:
Инга :)

можно подумать,он из-за этого уехал.....сейчас ,по-моему,не обязательно объяснять,по какой причине уезжаешь....захотел свалить-вали....

Marja ..........

зачем при этом гадить?

И:
Инга :)

да пусть живет счастливо в своей канаде....

Папин Друг

к сожалению во многом он прав и это его выбор, а мы остаемся, хамства аж перебор, но это наша страна- значит другой мы не заслужили.

Marja ..........

в чем же он по-вашему прав, в том, что его вырастили, выучили, работал, получал деньги, а теперь взял и обгадил всех... ему конечно хорошо было при алкаше бене, можно было беспредельничать, воровать без зазрения совести, а теперь прижимать стали, значит все хамы....

Папин Друг

все в одну кучу, женщины....

Rafail Kanyukaev

сколько людей , столько мнений, если собака лает на вас, вы же не становитесь на четвереньки и не отвечаете собаке лаем

Marja ..........

ок

Николай Богомазов

Не захотел хоть чуть чуть что то лучше сделать. Я уважаю его как артиста, но похоже он уже настрелялся в Фильмах.

Marja ..........

похоже

Галина Хююс

Где жить- его личное дело, но оскорблять людей. страну, где он получил всё, вот это самое настоящее хамство.

Marja ..........

согласна

Галина Хююс

ок.

Максим

Фраза выдрана из контекста. Этот человек всегда любил и любит Родину. И волен уехать туда, куда захочет.

Привет Из Караганды!!!

а как вы думаете........в России нет хамов? как вы считаете? в России много нормальных людей,или наоборот?!

Отвечайка

В Канаде живет обладатель трёхэтажного особняка нв ВВЦ-Якубов.Как вы относитесь к этой личности...)))

Marja ..........

чему и какая?

Отвечайка

К вашему вопросу....

Marja ..........

ты накурилась что ли?

Отвечайка

Нет СТЯБУСЯ..Я

Marja ..........

то-то я и вижу

Sergei Kaminski

Не стоит реагировать, в России на одного вонючего выродка меньше стало, да еще и свой выводок вывез.

Zamir Beshkurov

Ну, Мария, не расстраивайся.Уверен,что он быстро разочаруется в Канаде и встретит плохую старость.

Marja ..........

да я о мести не думаю, просто как же можно о своей стране и своем народе так...

Zamir Beshkurov

Что поделаешь,таким он родился. А это уже надолго.

Marja ..........

спасибо за понимание

Zamir Beshkurov

И тебе удачи! Хорошей весны!!!

... Рус

Авторитет,что ли?Хрен с ним,пусть катится.Таких,как он пруд пруди...и все артисты,однако

Закир Мулахметов

причем такой желчью,что доброй дороги ему ни в коем случае не пожелал бы!!!г нида!

Marja ..........

согласна

Dan Druid

не надо быть народом, надо быть самим собой... а быдло пусть смотрит михалкова

Dan Druid

может ты отправишься опять пиздой торганешь в турцию как бывало

Баба Таня

Он себя считает арийцем..спрятавшись за свой монитор..в дранных ботиках" прощай молодость"..где ты еще почувствуешь себя особенным..)))))

Dan Druid

а кто ариец?

Marja ..........

не стоит он моего внимания

Dan Druid

ты бот

Ирина Нигаматдянова

конечно. но этот плевок к нему вернется таким размером. что тот захлебнется.

Marja ..........

согласна

Nina Ayite

V rosii est mnogo horochih, vospitanih i vejlivih ludei. Nujno eto toje otmetit. A v Kanade kuda mchatsia vse kto popalo hamstva net?

Marja ..........

особенно после наплыва хохлов

Nina Ayite

A vi ne slav?

Л С

скорее это мнение ссыкуна сбежавшего, что бы не получить в нос за слова..

Marja ..........

согласна

Бочкарева Ольга

Уже много было таких,которые плевали,только народ этого и не заметил....

Marja ..........

да-да

Александр Безручко

пусть там и живут раз здесь не нравится а нас устраивает этот порядок

Marja ..........

согласна

Александр Безручко

и там тоже всякое может

Marja ..........

еще как

Александр Безручко

а мы будем тут все строить

Sergey Big Bear

Народ и Россию с пукиным и этим поганым государством не путай.