За
Зараза

Мои достижения за 2019 год :
- Никого не убила. . .
- Не сошла с ума окончательно. . .
( но это не точно)
интересно, чем до конца года успею дополнить список...🤔😝

Ответы
Muza

Вы прямо меня озадачили. По первому пункту предлагаю открыть клуб поцифистов и записать меня в свои ряды. По всторому-Не дождутся. А во всём остальном- что касается здоровья есть подвижки в лучшую сторону, но ещё работать и работать, а в творческом плане, не плохо, есть прогресс. Грамоты, отзывы, зрители, покулонники.

За
Зараза

🙂💐

Андрей

убей кого нибудь тебе ничего не будет принают сумашедшей пару лет в дурке и опять мути не хочу -как идейка?

Сергей Чебыкин

еще не все потеряно,до нового года еще есть время и убить кого-нибудь и с ума сойти🤗😁

За
Зараза

🤭

Сергей Чебыкин

а может это и к лучшему😱

Федя Кукин

Нормально держишься!!! Осталось немного....до нового года!!😀😀

Олег

Интересно было бы узнать.Поделишься???🤪

Владимир

тест покажет две полоски....😯

Michael Lvovich Kunin

Ни кому не дала,себя любить !

Марк Аврелий

Таки не вечер...еще

За
Зараза

🤭

Гоша Гоша

Потерей в степи!

За
Зараза

🤔

Serij

Выживание

Ан
Анна

👍