Юл
Юлия

Патриотизм дело тонкое. Какие должны быть приоритеты?🌏

Ответы
Вера Сергеевна-V

Юля , он спит у нас до поры до времени -не времена ссср -но ,вот пример :футбол ,спорт -все болеем за наших ! Сейчас тоже дело тонкое ...опасное и очень не прямое для понимания Кому приемлема убийственная война ? Никому Но русским она де факто объявлена -гибридная нарастающая ...кто -то сбежал ,но мы-то все остались ! Поддерживаем ,мы за русских ,за РОССИЮ,за сохранность государства В нашем единении есть сила,она будет ! Нам объявлена война жутко-тонкая ...не до всех дойдёт Но надо выстоять и не только ,надо победить беспощадный фашизм ,то что было не до битым в 45 .Он вырос той же свастикой и циничной жестокостью уничтожения Победить его ,это защитить не только нас ,украинцев ,но и мир от напасти ... Вот здесь есть и патриотизм и обозначены приоритеты победить .Простите за такой не короткий ответ .

Юл
Юлия

Большое вам спасибо, за понимание и ответ!💐

Григорий Карпенко

Как раз нет, не тонкое. Это относится к мозговой деятельности - с этим фактом Вы согласны. В мозгу человека три основные функции: 1)Еда (деньги), 2)Размножение, 3)Доминантность. Если коротко, то это ВСЁ! Какое место в кругу "Доминантности" на полочках Ясны занимает патриотизм - это уже специализированный квалификационный вопрос.

Юл
Юлия

Спасибо!

Вр
Временно

Нужно быть патриотом, но стараться смотреть на мир объективно. Любить свою страну, но не идеализировать. Нужно иметь много источников информации, сопоставлять информацию, составлять из нее собственную картину мира.......(не мои слова, но созвучны)

Юл
Юлия

Ок

Aleksandr Tarnovsky

Делай Добро молча, не ожидая ничего взамен, и следуй своим Путем познания далее. (Конфуций)
Настоящие патриоты спасают детей и людей из чрезвычайных ситуаций и радуются, что люди остались живы... А всё остальное - лукавство, шумиха и показуха...

Nekto Imiarekoff

Тебе лично, твоим близким хорошо от того, что делает твоя страна? Вот, собственно, и всё. Патриотизм, полагаю, это как воспитание детей - только личным примером, всякой пропагандистской хренью, "бла-бла-бла", не создашь и не укрепишь.

Алексей

Любить Родину. Дело не тонкое. Родину и всё. Моя Родина взлетела в небо. Не патриот России. Это не моя родина. Моя СССР. Присягу давал СССР. За россию не пойду. россия ставит нас раком. Я не хочу защищать Такую страну.

Алексей

Соси , Ублюдок.

Лариса

Вон, Ургант, с лёгкой руки Пескова, стал БОЛЬШИМ ПАТРИОТОМ... Приоритет в том, чтобы вовремя сбежать, а после вернуться, когда спокойно будет... И деньги сохранил, и БОЛЬШИМ ПАТРИОТОМ стал...

Юл
Юлия

Вот! Но заметьте , Кадыров очень хорошо дал по этому поводу разъяснения, и назвал патриотизм Пескова несозревшим,

Лариса

Кадыров не понял, почему Песков "не заметил" присвоение Кадырову звания генерал-лейтенанта и не прокомментировал сей факт.

Юл
Юлия

Песков как то постоянно терпит фиаско, Бывшему боевику , звание ,хоть бы подумал, он же не за звание воюет,,

Лариса

Кадыров похвалы достоин.

Юл
Юлия

Да!!! Как он им нос утер,, Я не ожидала такого,,

Лариса

🤝

Юл
Юлия

🤝💐

Меченый Волк

Если вообще..быть на своей Родине....а если в частности...то ее -Родину можно любить и с каких-либо островов...где тепло..светло и мухи не кусают....

Юл
Юлия

Да , любовь на расстоянии всегда крепче,,

Меченый Волк

Еще как крепче...и назад главное тянет...)

Юл
Юлия

Ну да посмотреть, как вы тут без нас!!!!😁

Меченый Волк

Точно...)))👍😊

Юл
Юлия

😁✊

Игорь Шумейко

Сегодня ты русский,в следующей жизни негор или дерево. То я считаю,нужно пользу приносить там где живёшь.а не вредить.

Ванюшин Вениамин

Способствовать процветанию народа . Я не говорю государства , ибо при нищем народе государство не может процветать

Вера Соломенникова

главное не лозунгами махать,а не обгаживать страну где ты живешь,это как дитя свое принимать такой как она есть

Юл
Юлия

👍

Alex Dark 🇷🇺

мне бежать некуда меня весь мир не навидит по национальному признаку и кто из нас во всей заварушке фашист?

Alex Dark 🇷🇺

назад пути нет

Юл
Юлия

Русские никогда назад и не ходили,

Юл
Юлия

✊🤝

Alex Dark 🇷🇺

)

V-Враг Незалёжности - Z

Кто не с нами тот против нас. кто не признал Крым, ДНР и ЛНР, тот нам не друг. Предадут и ударят в спину

Ма
Марина

Честность по отношению ко всему и всем. Плюс любовь к той планете, на которой родился и вырос.

Татьяна Я

Патриотизм это действия, а не слова... В последнее время много развелось диванных патриотов

Юл
Юлия

И не говорите, куда не глянь одни патриоты!

N’
N’djaména

Настоящими, а не обманутыми, лживыми и фальшими. Приоритеты защищать правду, свободу.

Владимир Вельский

Патриотизм это лезвие как бритвы - либо за Родину, либо против, середины не бывает😁

Пётр Ермаков

Все положительные - от порядочности и до сознательности всем своим интеллектом...

Николай Федулов

Патриотизм любовь к родине. А ненависть к кокойто нации это ступенька к фашизм.