Юл
Юлия

Патриотизм дело тонкое. Какие должны быть приоритеты?🌏

Ответы · страница 4
Константин Лещенко

не срать под ноги и другим не давать!

Vik I Am

Ты мне) шарик.. а я тебе)) конфету..✨

Юл
Юлия

😁👍 Ты мне забор красишь, а тебе жвачку..

Vik I Am

Мне) нужно..✨

Юл
Юлия

🤣👍))) ну надо так надо! Подумаю, вот забор покрашу и подумаю,,

Языческий Кот

п. - последнее прибежище негодяев.

Ве
Весна

Вот тоже об этом подумала. Интересное высказывание. Сейчас многие орут и ратуют, козыряя патриотмзмом и осуждая тех, кто, волею судьбы ,покидают опасные зоны, спасая своих детей. Как думаешь, что за этим кроется?

Юл
Юлия

Смотря из какой страны бегут? Озвучьте страну,

Ве
Весна

«Патриотизм — последнее прибежище негодяя»
История знаменитой фразы английского поэта и критика Сэмюэля Джонсона, неоднократно интерпретированной не менее достойными и одиозными личностями

Ка-Валерчик Гузенко

Если есть выгода ! От него .🤫

Юл
Юлия

Сейчас время выгоды везде!! и Патриотизм не остался в стороне!😁

Ка-Валерчик Гузенко

Дутый значитс !

Андрей Григорьянц

У меня прадет пошол в шрвбат

Юл
Юлия

Ну в Шрафбат сами не ходили, туда направляли,,

Андрей Григорьянц

Он сам - родина скала ндо...

Галина Алекс.

Не навредить! Своей стране!

Юл
Юлия

👍👋 Если бы вы знали, как я вас поддерживаю!!!!💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Такой Один

песков вчера обьяснил...😏

Юл
Юлия

Всегда люди уезжали из Росси по тем или иным причинам, Я понимаю бы Ротенберг бы уехал, этот хоть денег может дать, А эти скупердяи,, что?

Такой Один

недвижимость свою там спасать наверное

Юл
Юлия

Я тоже так думаю ,деньги,, Видимо есть уговор по умалчиванию. - Хотите вернуть свои деньги , приезжайте,,

Такой Один

да сами то они там кто? ноль))

Юл
Юлия

Да, сейчас деньги потратят, и назад попросятся, а мы добрые забудем и простим,,

Sergei

Кому чего, тому и такие.😉

Павел С

Марго Беккер

Не хаять противника

Марго Беккер

так просто..помолчать

Марго Беккер

дэбилам непросто

Николай Скороходов

..идея прежде всего..

Звезда Очей Твоих

🤗 любовь к Родине

Роман Смирнов

справедливость ❗

Пан Стефа́н

🖼

Юл
Юлия

🤔 А как же тогда лозунг того времени: " За царя и отечество"

Пан Стефа́н

Лозунги всегда были и будут.

Гарри Трубников

Толстой не проповедник, но очень хотел им казаться.

Ва
Валерий

🖼

Юл
Юлия

Кадыровский ответ Пескову! 😁 а вы сами то какого мнения,

Андрей

Слава

Господин Дроссельмейер

Мера.

Господин Дроссельмейер

Во всём. Как принцип.

Юл
Юлия

Хорошо, возможно вы и правы,

Бродяга

Вера

Бродяга

Вопрос только в том ,насколько хватит Веры!?

Юл
Юлия

Насколько, ? вера обычно умирает последняя, Думаю на долго,,

Бродяга

Скажу про себя.меня призвали в армию в 1996 году.попал на Границу,Кавказ .потерял там здоровье,травмы,ранения,контузии .так ещё нас офицеры избивали.мой патриотизм выветрился быстро.пытался получить инвалидность после службы,отказали- а ты теперь докажи что ты все это получил на службе

Юл
Юлия

Да . печальная история, Я затрудняюсь прокомментировать ваш ответ, Это вопрос надо было решать во время службы. Должны были комиссовать по ранению,

Бродяга

Тогда не хватало солдат,даже на похороны отца одного не отпустили.а как закончился срок службы,выкинули на улицу и добирался с Кавказа как хочешь- несколько ребят пропали так и до дома не доехали

Юл
Юлия

Обратная сторона медали, как всегда,