Ур
Урал

Урра . товарищи, совершилась. Сегодня ,за резанную зеленую бумагу ,достоинством 1 доллар . дают полноценных 80.3. рублей , Денег то будеет, хоть залейся?

–1
Ответы
Николай

Гамбургер в США стоит 1 доллар. Биг мак 3 доллара. Ты готов купить эту булочку с котлеткой за 80 рублей? И булочку побольше за 240? В московском макдональсе гамбургер 35 руб, биг мак 80.

Ур
Урал

Только маленькая загвоздка. Средний месячный заработок в США 4300 долларов , те. по сегодняшнему курсу 4300х82=352,600 руб. А в Рф сколько ? Напомника,

Николай

Думаю что нет смысла сравнивать. Я в этом году провел в больнице 2 недели. Комне приходили специалисты с других отделений для осмотра. Протащили по всем процедурам, вплодь до массажиста, и все бесплатно. Еще предложили полежать на реабилитации. Все по страховой медицины. Какой процент американцев имеет собственное жилье? Мой внук ходит на музыку и теквандо бесплатно. Жду внучку и нет беспокойства что нехватит денег. Моя дочь ходила на легкую атлетику бесплатно. Меня не радует только уровень пенсий.

Ур
Урал

Ну так ,ты уже сравнивал.

Николай

Да, сравнил. И невижу разници.

Ур
Урал

Согласно последним данным Бюро переписи населения США за 2021 год, примерно 64,5% домохозяйств в США занимают владельцы, что означает, что жильцы дома являются собственниками жилья, в котором они живут. Этот процент был относительно стабильным в последние годы, с небольшими колебаниями в сторону увеличения или уменьшения из года в год. Остальные домохозяйства относятся к категории занятых арендаторами, что означает, что жильцы арендуют жилье, в котором они живут, у арендодателя или владельца недвижимости.

Ур
Урал

ВЦИОМ назвал долю имеющих собственные квартиры и комнаты россиян
В съемном жилье сегодня проживает каждый десятый гражданин, выяснили социологи
Большинство россиян сегодня проживают в многоквартирных домах (65%), причем более половины (54%) опрошенных имеют собственную квартиру или комнату. При этом каждый десятый (11%) снимает жилье. Соответствующие результаты опроса 1,6 тыс. человек старше 18 лет приводят аналитики Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Лариса

Вот! А вы говорите, что Путин ничего не делает. Он принял страну с долларом по 20 рублей. А сделал доллар в четыре раза дороже. И ещё пойди, найди его.

Ольга Ивашиненко

Пусть мне твердят, что доллар дорожает,
Что евро в мире есть и тоже дорогой
А я люблю свои рубли родные -
Свои родные милые рубли

Ур
Урал

Любите ,никто не запрещает,

Al
Aleksandr

В июле будет до 200 х1

Alisa Warshavsky

Серьезно??? А как же все так радовались, что рубль утвердился!!!... И где, в отхожем месте???

Се
Серый

ну и что , был 82 ну и что, упал же. биржа. есть волки, есть медведи. слышал про талих?

Ур
Урал

Надейся..

Се
Серый

надежда умирает последней.

Sa
San

Зеленую бумагу оставлю себе,а 80 рубелей пусть засунут себе в @опу😁

Николай Верниковский

так цены вырастут. станок дымится будет. а где запчасти покупать?

Сергей Остёрский

Запчасти в Китае, конечно.

Дедушка Старенький

Бедные американцы! Такой дорогой доллар, в все рубли в России. 🤣

Ур
Урал

Скоро их некуда будет девать. Станем опять миллионерами,

Дедушка Старенький

Так мечтали же об этом.)))

Ботzман Барисыч

бакс хорош как основа для обоев..не благодари..пупсик

Ур
Урал

Ага, У меня за место обоев Еврики,

Ботzман Барисыч

отлично!

Ур
Урал

Вчера за 500 евро получил 45т. рублей,

Ботzман Барисыч

супер

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И пойди купи в банке.А так по 120 "деревянных".

Ss
S sarman

А чего радуетесь? Что на них купить можно?

Ур
Урал

А что , два дня назад поменял 500 евро на 45 т рублей и купил мотоблок, Когда евро стоил75, денег не хватало, Сейчас евро боле 90 руб.

Ss
S sarman

Мы про доллар говорим или про евро?

Ур
Урал

О мировых волютах, Обменял бы 500 долл .Получил бы 40 т рублей.

Ss
S sarman

Доллар - давно стал товаром. Он ничем не обеспечен и ни от чего не зависит. А т.к. это товар, то он и подвержен законам рынка: мало - значит дорого, много - дёшево. Доллар сдерживается искусственно потому. что всему миру не выгодно его резкое падение.

Ур
Урал

Деньги и есть товар , как только появились. По другому не бывает, Доллар обеспечен мировой экономикой. и активами США. Коих оценивается. 150 триллионов долларов.

Не
Непоколебимый

хохлы по одной методичке строчат.

Ур
Урал

Я живу на Урале в Уфе,

Не
Непоколебимый

с каких пор уфа это бендеры?

Ур
Урал

Я там родился , и жил до пяти лет. Мне сейчас, 75.

Не
Непоколебимый

за 5 лет так тебя испортили?

Ур
Урал

Извини, я с идиотами не общаюсь

Ол
Олег

продать можно по 83 а купить по 87

Ел
Елена

если резаные бумажки будут

Ни
Никто

На сколько кусков резать

Семен Отмахов

У тебя есть эта бумага?

Ур
Урал

Есть конечно И не только

Евпатий

Да и хуй то с ним🥳

Ур
Урал

Это про Максим. А не про рубль,

Елена Сергеевна

Мы свои нарисуем))

Ур
Урал

Ага. как говорил Попандопуло- Забери все , я себе еще нарисую.

Елена Сергеевна

Именно)

Ро
Роман

Не пользуюсь... ))

Ур
Урал

А зря,

С. В.

И будет больше

Ур
Урал

Обязательно.